АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 6491
Фото: 3

Золотой статус

6 491
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aquamarine Resort & Villa (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на горе. До некоторых корпусов поднятся...

Отель находится на горе. До некоторых корпусов поднятся вообще тяжело, очень крутые подьемы, но можно попросить чтоб довезли на электромобиле. Учитывая, что за последними корпусами отеля только джунгли, различной живности много. Некоторые номера старые, меняли 2 номера, третий оказался нормальным. Первый и имел сильные потертости, ржавчину и другие неприятности, во втором вечером повылазить жучки паучки в огромном количестве. Только с третим номером оказалось все в порядке. Букинг продаёт номера по 6000 за сутки, считаю, что цена явно завышена. Мебель в номерах зачем-то перекрашена в молочный цвет, местами краска облуплена, проступает старый темный цвет. Корпусов в темных тонах, как на фото отеля, всего 2. Все остальные номера белые. Компенсирует "странные" номера вид с балкона, он очень красив. Видно 4 пляжа. На претензии по номерам, персонал реагировал адекватно, единственное когда полезли жучки сказали, что уберут,а номер менять не будут. Но всвязи с тем что они не убрались, нам все таки поменяли его.

В отеле огромное количество китайцев, они шумные, но весь день на экскурсиях, увидеть можно только на завтраке. У бассейна и пляж ездят русские и европейцы.

Завтрак хороший, яичница, омлет, тайская лапша, каждый день по разному приготовлена, аналогично рис, сосиски, бекон, рыба, говядина, курица. Все чередуется. Не понравилось кофе и чай. Чай заваривали в чайнике, не вкусный, кофе аналогично разливалось из кувшина. Также для сока очень маленькие стаканчики.

Бассейнов 3, все чистые, лежаков мало, для детей небольшая горка. Вид и из бассейна на море очень красив.

До пляжа Камала 15-20 минут пешком. По жаре тяжело, пользовались услугой доставки до пляжа. Ездил в 11,13,15,17 часов. На такси можно доехать за 200 батт

Налево из отеля, в 7 минутах ходьбы, расположен пляж hua beach. Пляж дикий, там почти никого нет. После отливов - приливов остаётся много грязи- листья с деревьев, а также пластиковый бутылки, но не критично. Зато там тишина, чистое голубое море и народу 5 человек на пляж. Есть кафе можно купить напитки.

В целом все в отеле понравилось, но в следующий раз наверно выберу другой отель, но обязательно с таким же шикарным видом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.03.17 12:11 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (1)