АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 40459
Фото: 775
928
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
10.02.17 - 21.02.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

а что вы ожидаете от отеля две звезды в Индии?!

Задумайтесь, что вы ожидаете от отеля две звезды в Индии?

Мои ожидания и реальность вполне соответствовали друг другу. Если вы летите в самый бюджетный отель, то вряд ли вы будете восхищены увиденным.

Внешне отель выглядит вполне сносно: симпатичный фасад, голубой бассейн во дворике, пальмы.. Но когда заходишь в номер, всё становится на свои места - старая мебель и сантехника, застиранное бельё, минимум удобств. В моем номере не было кондиционера, вместо него вентилятор, конечно же не было ни фена, ни сейфа, ни телевизора, и уж тем более ванных принадлежностей, таких как мыло, туалетная бумага, гель для душа.. Зато была горячая вода, работающий холодильник, и главное в номере был балкон - для меня его наличие играет особую роль.

На самом деле, в отеле есть номера с кондиционерами и телевизорами, но в таких номерах живут только индусы. Может в них можно заселиться за отдельную плату , но вряд ли вам нужен телевизор, если вы прилетели на ГОА.

Мне нужен был номер только для того, что бы поставить чемодан, ночевала я в нем всего два раза за 10 дней.

Уборку в номере делают только если оставить на ресепшене ключ от номера с просьбой прибраться. Постельное не меняют. Не смотря на мои ежедневные просьбы полотенце поменяли всего один раз и то с горем пополам. Wi-Fi ловит только возле ресепшна. В отеле очень много постояльцев индусов, особенно в выходные.

Питание: В мою путевку входил завтрак, и в первый день я, ради интереса, решила его посетить. Обойдя длинную очередь из индусов, осмотрев стол, я поняла, что ничего кроме кофе мне тут не подходит. Собственно это был единственный раз, когда я смогла проснуться к завтраку. Если вы выйдите из отеля и пройдете 50 метров налево, то дойдете до вполне хорошей кафешки Принц (на втором этаже здания), где сможете и позавтракать и пообедать и поужинать, меню разнообразное, кормят вкусно и цены умеренные. На первом этаже здания, прямо под Принцем, есть магазин, в нем можно купить бумагу, мыло, ром и прочие мелочи. Напротив Принца находится вещевой минирыночек.

Отель расположен далеко от океана и делать в нем абсолютно нечего. Поэтому рекомендую арендовать байк. Сделать это можно прямо напротив входа в отель, но т.к это единственное место в ближайшей округе с арендой, цены там завышены, просят 500 рупий за день. Поэтому, если вы берете дней на 7 -10, имеет смысл доехать до Баги или Калангута и арендовать там новенький байк за 350 рупий. И вперед по пляжам.

Как всегда рекомендую посетить легендарный джус центр Ганеши в Чапоре, побывать на пляжах СвитЛэйк, Арамболь, Мандрем, Ашвем, Морджим, Чапора, Вагатор и Литл Вагатор, Бага, Калангут - каждый по своему прекрасен. Побывайте и ощутите атмосферу ночных базаров. Съездите до соседнего штата Махараштра, там, на самой границе с ГОА, есть красивейший пляж Парадайс, на котором можно переночевать, арендовав хижину за 600 рупий. Если вам совсем не сидится на месте, то можно съездить до южного ГОА и встретить закат на Палолеме.

И вот когда вы вдоволь помотавшись по пляжным хижинам и бунгалам, вернетесь в свой отель, вот тогда вы поймете, что отель то очень даже ничего! и вода в нем есть горячая, и вообще, жизнь прекрасна!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

южный ГОА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Чапора

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной базар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Парадайс в штате Махараштра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

южный ГОА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

никогда не устану рекомендовать легендарный джус-центр Ганеши в Чапоре! вот такими должны быть соки, что бы трубочка стояла

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

южный ГОА

Показать еще
Добавлено 22.03.17 15:19 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dolce Vita (44)