АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1256
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в Sea Beach в конце февраля-начале марта. Поскольку приехали в отель после 19.00 и кроме нас двоих в это время заезда больше не было, номер дали сразу, ждать не пришлось. Доплату решили не оставлять и посмотреть какой вариант будет. При этом парень на ресепшен поинтересовался, какие условия нас устроят. В итоге дали номер на втором этаже с видом на главный бассейн и бар. Расположением и видом мы остались более чем довольны, а вот состояние мебели и освещение оставляет желать лучшего. Но поскольку в номере мы только ночевали, то на эти недостатки просто не обращали внимания. Убирались отлично, каждый день уборщик спрашивал, всего ли нам хватает, крутил разные фигуры из полотенец и несколько раз оставлял букеты цветов. Мелочь, а приятно) Территория отеля очень большая и ухоженная. Множество красивейших пальм, цветов, растений. Каждый день с утра до ночи персонал следит за чистотой и порядком. Понравился просторный песчаный пляж, места на лежаках всегда хватало. Брали в отеле велосипеды на прокат и проехались по соседним отелям. У всех отелей общая велодорожка, можно свободно кататься по всем территориям на нашей береговой линии. Из всех увиденных отелей наш безусловно лучший, как по пляжу и территории, так и по заполняемости. В некоторых отелях практически не было людей, там заселённость процентов 10-20, наверное.

Также понравилось отношение персонала к туристам, всегда с улыбкой поинтересуются, как дела, всё ли хорошо. На ресепшен любой вопрос решался за минуту.

Питание - это отдельная тема, не понимаю, кому оно могло не понравиться, большой выбор блюд даже для самых привередливых. Одни десерты и выпечка чего стоят! Ходили в тематические рестораны, больше всего понравился ливанский: интересная подача мяса на огне никого не оставит равнодушным. В Египте не в первый раз и есть с чем сравнивать. Даже в пятёрках не всегда увидишь столько разнообразия. Экскурсии мы не брали, т.к. практически все видели. Единственное, что стоит купить-поездка на квадрациклах. На территории ходит парень, он сам вас найдёт) торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь. Удивило, что в отеле цены на полотенца и кальяны такие же, как и за территорией, поэтому смело можно покупать здесь. Каждый день ходили покупать манго, клубнику и кумкват, слева от отеля увидите несколько лавочек, цены у всех примерно одинаковые по доллару за килограмм.

Ну и, пожалуй, самый большой плюс этого отеля - анимация! Ребята большие молодцы, каждый день проводят разные активити, крутые вечерние шоу. Жалко, что участвовало в них немного людей, многие ленились, но аниматоры как могли пытались расшевелить каждого. Мы старались везде участвовать и нам всё безумно нравилось. Диджею отдельное спасибо за музыкальную подборку на пляже. Большой привет вам Танечка, Юлечка, Смайли, Самбо и Монди. Очень скучаем и надеемся, что ещё встретимся!)) Будет возможность - обязательно приедем в этот отель ещё раз!)

Плюсы отеля
анимация территория пляж
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 22.03.17 17:21 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 22.03.17

Уважаемая Ксения.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)