АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 106
Читательский охват: 25204
Фото: 316
Отдыхал Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Амбассадор рулит!

Отдыхали в этом отеле с 26 февраля по 9 марта 2017.

Перелет авиакомпанией Azur Air. Вылет по расписанию. Самолет нормальный. Кормили нормально. Посадка отлично.

Так как в Бангкоке идет ремонт некоторых терминалов, чартерные рейсы временно сажали в аэропорту Утопао. Это даже и лучше. До Паттаи ехать всего 40км.

Правда, груз немного долго получали, а потом ждали одного дедушку. Но в итоге попали в отель к 11 часам. Номеров свободных не было, сказали ждать, как, и положено до 14:00. Заселили где-то в 13:30. Дали номер на шестом этаже. Классное окно в пол и вид на пруд и Мимозу. Читали много отзывов, кто-то был не доволен номерами. Очень странно. Все работало, кровати большие, кондиционер не шумный, сам номер большой и просторный. В номере есть все необходимое. Стол, холодильник, большой шкаф, столик со стульями, телевизор с тремя российскими каналами. Большая ванна. Каждый день пополнение рыльно-мыльных принадлежностей и смена полотенец. Балкона нет. Но он и не нужен. И веревки с собой везти не нужно. Все очень просто, сушите купальники в ванной. За ночь все отлично высыхает. Я не знаю, какие претензии могут быть к таким номерам? Что за их величества остаются недовольными? Ладно, пусть остаются при своих коронах и тараканах в голове.

Сейф на ресепшн. В принципе удобно. Никаких неудобств.

У нас был завтрак. Завтрак на 5+! Свинина, курица, рыба, овощи, зелень, всегда два вида супа, один раз был борщ под названием «Русский стиль» нормальный такой вкусный борщ. А так же сосиски, яичница двух видов, соусы. На десерт блинчики с сиропом, ну или кому нравиться с двумя видами варенья. Из фруктов всегда были арбузы, ананасы, папайя. Опять же, кому что не нравиться? В чем ваша проблема?

По пути в отель бла, бла, бла гида. Да, когда вы первый раз, может это и интересно, но ничего нового они не говорят, и постепенно начинают запугивать про встречу с отельным гидом. Если не придете, то все, труба, домой не попадаете)))

Не ходите. Не тратьте свое время. Мы не ходили, не тратили свое время. В итоге как все сели в автобус, как все приехали в аэропорт и как все прилетели домой.

Про территорию писать не буду, она действительно большая и красивая. Но мало кто все о ней знает. В этот раз например мы нашли место где в одном месте, рядом с друг другом, растут 5 видов пальм. И еще на территории есть мини парк камней. И еще есть сауна 120 бат час, маленький теннис 120 бат час, большой теннис 150 бат час.

Один день посвятили самому маленькому бассейну, просто отлично! Он самый чистый и уютный.

Море было теплым, чистым. Медуз не было.

В спорт баре есть бильярд, шахматы, дартс. Вечерком за 20 бат эти развлечения весьма кстати. Хотя многие вечерком усиленно заправляются бухлом. Как будто в последний раз.

Каждый отдыхает по своему, хотя бухло это не отдых, это друзья мои, алкоголизм)))

Ладно, забудем про бухариков.

Экскурсии не брали, ездили сами. Каждое утро напротив входа собирается народ для поездок на Военный пляж или пляж Танцующей девушки. Мы ездили на Военный. 100 бат с человека туда и обратно, и 100 бат с человека вход.

Пляж отличный, вода чистая, территория красивая. Есть бары, душ. Шезлонги на прокат 30 бат за один. Цены в кафе приемлемые, в принципе можно с собой не тащить еду и воду.

Ездили на рыбалку Паттая Фишинг Парк. Ну что сказать? Просто офигенно! 540 бат с человека. Но платите только за удочку. То есть мы взяли одну удочку и ловили по очереди. Там все очень продуманно. Навесы вдоль озера, под навесами стол и лавочки. Ваш помощник сам замешивает прикормку, сам насаживает наживку, и закидывает. Клюёт где-то раз в 15 минут. Выуживаете сами. Это что то! На той стороне удочки как минимум 10 кг живого веса. Бывает и 15кг. Но нам такой не попался Если вы рыбак, нужно съездить обязательно! Даже если и не рыбак, не пожалеете! Доехать очень просто. На белом тук-туке едем до второго светофора перекресток с улицей Чайяпрык. По этой самой Чайяпрык идете до большого перекрестка и поворачиваете на право. Метров через 150 и будет рыбалка. Там вывеска, мимо не пройдете. Пешком идти минут 15. Можете взять мото такси или такси. Сколько стоит, не знаю, мы ходили пешком.

После рыбалки зашли в буфет Ниндзя. Рядом у дороги. В двух словах это шведский стол за 199 бат. Но! Готовить нужно самому. Есть, конечно, и готовая пища,но это не для вас)))

Креветки, кальмары, несколько видов маринованной свинины, говядины и курицы. Разнообразные овощи и фрукты. Несколько видов мороженного. И это все за 199 бат! Платить нужно только за напитки и если вам помогают жарить морепродукты. Мы сами справлялись. Очень советую посетить, необычно, вкусно, дешево! Мы были два раза.

Сами ездили на остров Ко Лан. Белый тук тук до Биг С, затем синий до Волкин стрит. По Волкин идем до причалов, садимся на паром и через 40 минут вы в офигенно красивом месте! Можно остаться тут же на пляже, но мы поехали на тук-туке до пляжа Тьен. Лично я так и не понял, как вода может быть такой прозрачной. Очень красиво! Советую! Аренда лежаков не помню, сколько стоит, мы уютно разместились на циновке которую купили на рынке Амбассадора за 120 бат. Вот тут советую водичку и еду взять с собой. Ценники там на воду и еду прям не демократичные))) Туалет стоит 30 бат, а вот душ 100. Но мы обошлись без душа. Я придумал как обмыться пресной водой бесплатно))) В итоге поездка на Ко Лан обошлась в 200 бат с человека.

Ездили на ночной базар что за Теско Лотусом. Как же без ночного базара?)))

Подводя итог можно сказать что корпус Гарден очень хорошее место на территории Амбассадора. А те кто по неясным причинам остались не довольны, пусть возьмутся за руки и дружно идут в то место где раздваивается спина)))

Больше позитива друзья! Таиланд не изменился, он тот же добрый, солнечный и радушный. Это просто кто-то стал слишком много кушать. Простым языком, зажрался.

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт Утопао

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Корпус Марина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Буфет Ниндзя

Фото туриста отеля

Прочее

такие сомики ловятся на рыбалке

Фото туриста отеля

Прочее

буфет Ниндзя

Фото туриста отеля

Прочее

Так готовят в Ниндзе)))

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Показать еще
Плюсы отеля
территория чистое море далеко от центра тихо уютно обслуживание завтраки номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.03.17 20:21 (5 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 23.03.17

Добрый день! планируем на майские ехать туда, подскажите а народ на Военный пляж как-то организовано собирается ездит, или это стихийно?

16:16 23.03.17

Добрый вечер! Я бы сказал стихийно. По мере заполнения тук тука или минивена. Но это не долго. Мы ждали минут 15. Советую поехать пораньше, и народу там меньше и место можно хорошее найти. Мы поехали к 8 часам. Там вообще никого не было)))

11:21 25.03.17

Здравствуйте! А можно ещё выставить фото Вашего номера? Пожалуйста!)

15:47 25.03.17

Радует, что за три года ничего не изменилось, всё в этом отеле так же здорово. Вот только зря его, по-моему, в оранжевый цвет перекрасили. Белый лучше смотрится, хоть и маркий. Очень вежливый персонал там.

15:50 25.03.17

щас найду, выставлю))) Хотя фото номеров в отзывах других хватает.))

15:52 25.03.17

Да вы правы, персонал там очень дружелюбный. Нам с интернетом помогли на ресепшн абсолютно бесплатно и очень охотно. Оранжевый по моему нормально)))

05:29 27.03.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, недалеко от Амбассадора есть желтый обменник ("Т")? а то муж посмотрел по карте говорит в 11 км от нашего отеля(

05:44 27.03.17

Добрый день! Если выйти за ворота, и повернуть налево, там есть обменник с нормальным курсом. Мы там меняли, там нормальный курс. Какого он цвета не помню))) Самый выгодный обменник был в Теско Лотусе, он зеленого цвета. Но там обязательно нужен паспорт или копия паспорта. Ни права, ни ваучер, ни какой другой документ не пойдет. Кстати копия паспорта в любом случае нужна, она всегда должна быть с вами. Сделайте копии дома, так будет лучше.

09:42 29.03.17

Добрый день а зачем все куда то ездили что бы покупаться на военный пляж или на Ко Лан а рядом с отелем не было моря? или там вода грязная?

10:35 29.03.17

Добрый день! Все куда то ездили для разнообразия. Рядом море есть. Оно нормальное. И там купались.

23:09 29.03.17

Неправда, от добра добра (и разнообразия) не ищут. Ждать тук-тук, ехать даже 30 минут, оплачивать проезд и вход на другой пляж, не иметь возможности отдохнуть от жары днем в номере ради разнообразия? Была в отеле Марина Винг в ноябре 2012 г. Отравилась в отельном ресторане. После купания в море начала полоскать в номере купальник и пришла в ужас: такое впечатление, что я купалась в шламовых отстойниках. Грязь, сырость, затхлость в отеле и тошнотворные запахи в самой Паттайе от канализации. Родителей, приезжающих с грудными детьми в Азию, а особенно в Паттайю, считаю, что это камикадзе, любители играть в русскую рулетку. Если ехать в Тайланд, то только на Пхукет (пляжи Ката, Карон, Ката Ной). На Пхукете были 4 раза, там и море чистейшее (конец ноября - середина марта) и в плане санитарии поадекватней. Спокойно можно ехать даже в двойки. Пожалейте свои заработанные деньги, нервы и здоровье. Правда, Пхукет дороже.

05:29 30.03.17

Кто то всегда грязи найдет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (13)