АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1887
Фото: 17
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
13.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Панама Сити.

Если рассматривать отдельно отель, то я бы поставила "5" по "5-ти" бальной шкале.

1. Сам отель находится в центре Панама Сити. Это современная зеркальная высотка (этажей 25, если не ошибаюсь). Вокруг современные небоскрёбы, различные постройки и торговые центры, а из окна номера открывается просто потрясающий панорамный вид города и кусочек океана! В отеле приятная современная обстановка, грамотно распределены зоны отдыха, кафе и номера. На нижних этажах расположены mall (развлекательная зона для всей семьи), казино (небольшое в сравнении с другими городами), и на одном из этажей кафе, спа, фитнес-центр и бассейн. Номера просторные и очень чистые. Проводится ежедневная уборка, замена полотенец, различных пузырьков (мыло, шампунь, гуль для душа, крем для тела), вода и кофе для кофемашины.

2. Персонал. Самое главное- разговаривают на английском (кто-то скажет, конечно, они должны разговаривать на английском! Но мы столкнулись с тем, что далеко не во всех крупных заведениях (ТЦ, рестораны и в предыдущем отеле) могут хоть как-то объясниться на этом языке. Персонал очень добродушный, внимательный. Если возникали какие-то вопросы, всегда их решали, подсказывали.

3. В стоимость проживания был включён только завтрак. Но он был очень вкусный, плотный и разнообразный: любители правильного питания кушали овсяную кашу, фрукты, свежевыжатые соки и свежие овощи, а для любителей "посытнее" представлены различные виды мясных и рыбных блюд, запечённые и жареные овощи, очень вкусная выпечка. Каждый день что-то меняли в меню, так что любой гурман найдёт для себя еду по вкусу)

4. Бассейн. Чистый, каскадный: есть зона для детей, бОльшая часть бассейна поглубже, а так же зона джакузи, вокруг расставлены лежаки и так называемые шатры с диванчиками и подушечками, что создаёт особую атмосферу уюта и достатка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с площадки отеля, где расположен бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Коридор

Юлия оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.9 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал современная обстановка чистые просторные номера роскошный бассейн окна с панорамным видом города расположение в центре города
Добавлено 22.03.17 21:14 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация