АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4736
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель с душой

Первый раз ехали в этот отель, я очень переживала в первую очередь из-за питания(т.к ехали с маленьким ребенком) не буду много писать : сервис по размещению отличный, сервис во всех отношениях внимательный, отельный гид Екатерина заслуживает отдельной благодарности( сколько ездим такого внимательного и отзывчивого гида еще не встречали), питание выше всяких похвал( для сравнения с Rixos-меньше выбор но качество приготавления и вкусовые ощущения на высоте), анимация просто великолепна( большое внимание уделяется безопасности в детской зоне,аквапарке все согласно инструкции, такое видела только в Дубаи), все детские площадки с навесами от солнца, также зона в аквапарке! Отличные бассейны, и необычная архитектиктурное оформление отеля не оставит Вас равнодушным! Нет пафоса и нам это понравилось))Замечательная тенистая зеленая территория,черепашки, белочки! Замечательно море, река по пути на пляж, широкий пляж(не сидят др удр на головах)!Вообщем нашей семье все очень понравилось- отношение к туристу, готовность помочь, обслуживание! Единственным большим минусом считаю номера их не катасторофически ,но нужно ренновировать и звукоизоляция, ее просто нет(((

Плюсы отеля
территория обслуживание питание детская анимация
Минусы отеля
номера звукоизоляция
Добавлено 22.03.17 22:12 (1 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 26.03.17

Уважаемая Татьяна,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)