АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 579
Фото: 0
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена/качество - крепкая 5.

Сегодня вернулись. Пока свежи воспоминания, поделюсь :) Отдыхали втроем, семьей, мама, папа, сын.

1. Номер. Все что нам надо, было. ТВ плазма (раза три включал, за весь отдых :) ), три полуторных кровати, балкон, нормальная и просторная ванная. Там мы были в основном ночью и после обеда, когда спали. Убирали хорошо, каждый день.

2. Пляж. Супер!!! Хочешь с карапузом поиграть на берегу - пожалуйста! Хочешь поплавать с рыбками, тоже рядом. Я прошел всю бухту пешком, наверное самый лучший пляж (в соседних отелях, тоже можно плавать, мне никто замечания не делал). От центра бухты, подальше, влево и вправо, пляжи хуже.

3. Питание. Разнообразное. По критерию цена/качество, очень достойно. Каждый день что то новое. Рекомендую рыбный ресторан, один раз ходили, нам понравилось. Также, прошу обратить внимание на разные соусы и приправы, которые расположены рядом с основными блюдами. Они там не просто так стоят ими надо пользоваться :), тогда пища не будет пресной.

4. Анимация. Ребята супер. Все разные, отлично дополняют друг друга. Помогают отдохнуть всем: и детям и взрослым. Мой Андрюха, в 10 часов убегал и до часу я его не видел, после обеда та же ситуация :)

5. Территория. Хорошая ухоженная. Громадный бассейн, которым, правда, из за прохладной погоды в этом марте, я не пользовался. Мы гуляли и по соседним отелям, в соседнем (Мадинат Макади) много прикольных кактусов громадных размеров. Гулять можно спокойно, никто не трогает.

6. Аквапарк. Прикольный. Жаль, что были во времена ветров, поэтому подогрев сказали не включают. Когда я зашел в Аквапарк, наверное был один! Ребята сразу запустили горки на которых я хотел кататься, получил много драйва. Очень добродушные.

7. Бар и напитки. Классический египетский стандарт. Хочешь большее дьюти фри либо за отдельную плату.

8. Персонал. Очень добродушный. Также бы советовал и отдыхающим быть такими же, тогда и Вам вернется :) Про чаевые, тоже не надо забывать, все мы работаем тоже не просто так :)

9. Интернет. Есть в двух лобби: главном и Cascata. Немножко задалбывает постоянно вводить логин и пароль на вход в сеть, но не критично. Было бы прикольно, если бы на таком прикольном пляже, тоже было покрытие вай фай, на соседних имеется, при прогулках мой телефон часто пикал :)

Как итог. Повторюсь, цена/качество, меня полностью удовлетворили. Так как отель не новый, к какой то ерунде можно придраться, но ради этого ли мы едим на отдых? Мы хотим сюда вернуться.

Плюсы отеля
пляж анимация аквапарк питание персонал
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 22.03.17 23:38 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 23.03.17

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Катерина
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)