АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
марте 2017
07.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индии все очень даже хорошо!

Приветствую. Мы с мужем не 1 раз в Индии, но в этот приезд нас было трое, я, муж и полутора годовалая дочь. Сразу скажу, что брать ребенка (любого возраста) в Индию нисколько не опасно, даже наоборот, в нашей родной Анапе гораздо больше вероятности заразиться, отравиться, простудиться и т.п.

На этом сайте в описании указано, что отель расположен в Морджиме, но это не совсем так, он находится между Морджимом и Ашвемом, что как мы потом поняли очень удачно и удобно! В других отзывах указано, что пляж очень далеко, мы на это и рассчитывали, т.к все равно собирались взять мопед, но оказалось что большой, чистый и в целом отличный пляж в 10 минутах ходьбы пешком! Все очень просто, выходишь из ворот отеля, поворачиваешь на право и идешь до отеля / ресторана Papa Jolly's (там же через дорогу обменник и круглосуточный банкомат, по дороге до этого места аюрведическая аптека, 2 лавки с овощами и фруктами, и различные магазинчики и кафе) и сразу за ним поворачиваешь налево, по тропинке, спускаешься прямо к проходу на пляж через шейк "Морджим@кафе". Данный шейк оказался самым лучшим из всех, что мы посетили, как на нашем пляже, так и в самом Морджиме, Ашвеме, Мондреме и Арамболе!

Об отеле! Приехали в отель мы примерно в 9 утра, через минут 5 к нам вышел менеджер, который очевидно нас ждал, т.к в другие дни все сотрудники отеля, кроме охранника, появлялись на работе после 10 часов. Разместили сразу. Номер 101, на первом этаже, сразу рядом с входом в отель. Комната одна большая, одна 2-х спальная кровать и одна 1-на спальная, телевизор, холодильник, полочки, зеркало с пуфиком, 2 стула и журнальный столик, шкаф с сейфом, кондиционер и потолочный вентилятор. Конечно на полках, в шкафу и на вентиляторе пыль, но это же Гоа, возьмите с собой тряпочку (вне зависимости какой отель вы выберете), она ничего не весит, а при заселении потратьте 5 мин., что бы протереть поверхности, и не будете ни о чем беспокоиться. Ванная комната более менее чистая, сантехника рабочая. Живности в номере не было, несмотря на 1 этаж, но даже муравьи не завелись, хотя наша дочь всячески их приманивала раскидывая везде крошки печенья и прочей еды. По вечерам в номере было темновато, слабые светильники, но это не критично.

В отеле есть бассейн, но желания там искупаться не возникло, хотя его даже периодически чистили.

Первые два дня не было интернета, говорили что была поломка, но потом все починили и до конца отпуска интернет был, хоть медленный но стабильный.

По поводу горячей воды, первые 2 дня она была! А потом куда-то делась, нам объяснили всеобщей поломкой в отеле (хотя у нас в номере был отдельный нагреватель), и отремонтировать его не могли, т.к. именно в эти для в Индии был праздник Холи (Фестиваль красок) и никто не работал. Но и после праздничных дней горячая вода, днем не появилась, а ночью была. Мы мылись сами и мыли ребенка холодной, но она была не жутко холодная, а прохладная, могу предположить что многие люди именно такой водой и моются, но не я, в целом терпимо, но не комфортно.

Слышимость между номерами хорошая, но нас это ни разу не побеспокоило, отель не большой, людей не много, территории где можно собираться и шуметь особо нет. Проникновений запахов из других номеров не было.

Женщина нам каждое утро предлагала уборку, она состоит из протирания пола, заправления кроватей и выноса мусора, мы соглашались раз в 2-3 дня, по мере того как загрязнялись полы. Постельное и потенциала немного подуставшие, но чистые, и их не меняли ни разу, но это же Гоа, это нормально, на другое не настраивайтесь.

На завтрак мы не ходили не разу, в любом кафе или в шейке уже на пляже (пока ты купаешься) делают отличные омлеты, сэндвичи, блинчики и каши, всё вкусно и по отличным ценам.

Вокруг отеля много мелких магазинов и кафешек, побывали почти во всех в шаговой доступности, везде безопасно вкусно и уютно.

Приятным сюрпризом оказалось наличие небольшой кофейни-пекарни где продаются европейского качества кофе и выпечка, а это в гоа прямо редкость.

В целом мы рекомендуем как и местность, так и отель!

Так же можете посмотреть отель Papa Jolly's (мы ходили мимо него, и были в его ресторане), нам он показался уютным и хорошим.

До свидания и приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение уютный номер приятные сотрудники
Минусы отеля
отсутствие горячей воды освещение в номере
Добавлено 23.03.17 10:46 (4 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 18.10.17

Добрый день. Были в Индии без ребенка. Тоже пляж Морджим. Теперь хотим с ребенком попробовать там отдохнуть. Ребенку 4 года. Подскажите пожалуйста, каким образом вы передвигались на мопеде с ребенком? Сажали ребенка посередине между двумя взрослыми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)