АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12261
Фото: 103
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да, опять моя любимая СИМЕНА!

Только что купили путевки в Симену на июнь 2017 и я окунулась в отзывы, а вдруг что-то новенькое в отеле появилось, а я пропущу))) Были в отеле три раза 2013,2014,2015г. В прошлом году не поехали, обстановка и ребенок совсем маленький (побоялись), но хотелось очень. Да я одна из армии поклонников этого отеля и да мне не надоело. Про номера, еду, территорию и все остальное писали переписали сто тысяч раз и все там хорошо. Я была во многих отелях, правда в других странах, в Турции всего в двух, но мы нашли свое место и нам в Симене настолько комфортно, что я даже пробовать не хочу другие отели. Цена и качество этого отеля - это его самые большие плюсы! Дочка выросла в Симене) 1,5 года - 2,5 года, - 3,5 года, и вот в 5 лет, но уже едем с братом 1,5 года. Чтобы отзыв не был совсем бесполезным, напишу свое субъективное мнение:

1. Номера. Маленькие, но не напрягает

2. Территория. Шикарная

3. Для детей. Этот отель для семей с детьми, причем с малышами в том числе. Есть все! Без детей я бы в этот отель не поехала и не потому что он плохой, а потому что я бы даже не искала что-то подобное.

4. Еда. Много и везде. Пончики, шаурма, пельмешки......

5. Пляж. Хорошо оборудован с отличным пирсом и детской площадкой.

Из мелочей на которые я обратила внимание :

- всегда очень чисто в общественных местах, убираются постоянно

- полотенца пляжные меняли в течении дня сколько угодно раз

- носят днем фрукты, освежающие полотенца по территории, на пляже бочки с фруктами (при наличии двух баров на пляже и пирсе)

- везде стоят холодильники с водичкой в удобных стаканчиках

- приносили ужин с напитками в номер по заказу (абсолютно бесплатно), т.к. ребенок не мог есть в ресторане

- брали дочку в мини-клуб на целый день в 1,5 года и даже укладывали спать (днем)

- все очень продуманно и функционально

- ни разу не видела шумных компаний и сильно пьяных людей, только веселых

- орешки и чипсы, бармены сами предлагают)

- но-но парк это очень крутая задумка, я не знаю отелей, кроме MaxRoyal кто бы еще такое предлагал, так же как и пирс с баром

- и даже пончики в фирменных стаканчиках, а не на тонких пластиковых тарелках, мелочь, но эстетично и приятно.

По номерам жили только в двух домах 700-х, в маленьких домиках не жили. может в этот раз.

Я в нетерпении. Симена жди. Если есть вопросы по отелю пишите я с удовольствием подскажу и расскажу.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

на пирсе

Фото туриста отеля

Вид из номера

в сентябре

Фото туриста отеля

Логотип отеля

презент постоянным гостям

Плюсы отеля
очень комфортен для семей с маленькими детьми
Минусы отеля
их почти нет
Добавлено 23.03.17 13:15 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 29.03.17

Добрый день, Ольга! Прекрасный отзыв! между строк читается такое счастливое настроение и предвкушение, ммммм)
Есть несколько вопросов, Вы как "местная" должны точно подсказать.
1. Территория отелей Simena Sun Club HV-1, Simena Hotel и Simena Holiday Village объединена в одну? Или они разделены заборами? Пляж общий? "Чужие" вхожи на территорию?
2. Браслеты одевают?
3. Можно ли питаться нормально в не нормированное основным рестораном время?
4. Алкогольные напитки только местные?
5. Бассейн подогревается, когда не очень тепло?
6. У какого оператора дешевле тур купить?
Спасибо, если найдете время для ответа!

17:01 29.03.17

Добрый день, Юля. Рада, что вам мой отзыв показался полезным.
1. Территории разные, так еще Simena Holiday Village, находится прилично делеко от моря, через дорогу, перед ней еще и отель Simena 5*. Про нее я тоже писала отзыв. Забора нет, но повсюду сотрудники отеля и чувствовать будете себя не комфортно, смотрят.
2. Тут же сразу отвечаю на ваш 2 вопрос. Браслеты одевают и они разного цвета. у всех отелей.
3. Питаться можно весь день, полноценно. Что-то закрывается, что-то в это же время открывается
4. Напитки местные, но неплохого качества. Вино точно неплохое. Эфес в банках.
5. Бассейны без подогрева.
6. Операторы БиблиоГлобус либо ТезТур, у Корала и Анекса дороже точно.
Вроде все, если что я на связи))

09:06 30.03.17

В личку.

23:17 31.03.17

Ольга, разделяю ваши чувства и эмоции! Побывав в Симене один раз, не хочу менять ее ни на что!

21:29 05.04.17

Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный и по существу отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли там номера с видом на море и как в них попасть (при бронировании не было деления по видам), и ездили ли вы на какие-либо экскурсии, например, в парк динозавров? Спасибо!

21:31 05.04.17

Юлия, позвольте порекомендовать Банк горящих туров, bankturov.ru, там представлены все операторы, но по ценам ниже, чем брать у самих операторов ))) Компания проверена многолетним опытом.

21:37 05.04.17

Здравствуйте, номеров с видом на море нет. Только отдельные виллы. Возле самого моря вся основная инфраструктура отеля. Домики для проживания стоят вокруг в сосновом лесу. На экскурсии не ездили. Эмоции у дочки итак через край и в последний раз были в 3,5 года посчитали что ещё рановато

06:04 06.04.17

Здравствуйте,Ольга.Начитавшись хороших отзывов,решили тоже посетить Simenu.Как специалист,посоветуйте,пожалуйста,куда здесь лучше заселяться?Большое спасибо.

10:40 06.04.17

Ольга, спасибо за ответ! Два взрослых и ребенок, какие лучше номера просить? И на каком языке разговаривает персонал отеля, английский в ходу?

12:12 06.04.17

Добрый день, Инна и Милана отвечаю по номерам. Номера в Симене ну прямо маленькие, это правда. Шикарных апартаментов не будет точно. Самые большие стандартные номера с большими балконами, в копусах Анекс трех этажных домах Их три штуки. Номера 700-е. Все остальные номера в бунгало небольшие с маленькими балкончиками. Если вас трое вы хорошо разместитесь в стандарте. Будет большая двуспальная кровать и доп.место. Мы жили только в этих корпусах, они по дорожке мимо детской площадки прямо к главному ресторану. В первый раз номер дали на первом этаже, так как на Ресепшене я сказала что дочке 1,5 года и лестница не вариант. Два вторых раза на втором этаже. Норм. В этом году заказали Фэмели. Они подороже на 10-15тр. Нас четверо, и у детей разный график сна. Хочу вам объяснить почему троим нормально стандарт! Дело в том, что Фэмели больше стандарта всего на 5 метров. Вместо 23м2 - 27м2, почти тоже, но разделен на две мини комнатки, поэтому по-моему мнению переплата бессмысленная и для троих вполне подойдёт стандарт. Если вам не понравится номер просто подойдите на Ресепшен и тихо без ругани сообщите об этом, они отзывчивые люди и обязательно предложат другой вариант без доплат. Заселяли нас всегда в течении 20 минут, не ждали никогда. Все три раза прилетали с утра. Мне каж.детей они обожают и задача номер один для персонала, чтобы семьям с детьми (особенно с малышами до трех лет) было максимум комфортно.

12:18 06.04.17

Забыла ответить про языки. Почти весь персонал говорит на трех языках Русский, Немецкий и Англ. Я со всеми говорила по-русски. В последний приезд самолет задержали на 12 часов, и вместо 10 утра, нас забрали из отеля в 22 вечера, но сумки мы собрали к утру и привезли их в холл. в 11 утра к нам подошёл представитель ТЕЗ ТУРА и сказал, что Отель продлевает проживание до конца дня абсолютно бесплатно и мы одели обратно браслеты. Вернулись в номер и провели еще один полноценный день отдыха в Симене. Спасибо огромное - это действительно нас спасло, я не представляю сидящими нас с ребенком без браслетов в холле Симены 12 часов(((

23:19 06.04.17

Ольга, спасибо! А какой размер чаевых персоналу считается достаточным?

10:09 07.04.17

С чаевыми не подскажу. Пару раз оставляли уборщицам по 2 доллара, один раз бармену дали 5 долларов, но мое отношение к этому такое: если человек проявляет внимательность, советует например коктейль, всегда улыбчив, то хочется поблагодарить. Для того чтобы проявили внимательность и обратили внимание - нет. Поблагодарите водителя который нас вез - нет, если бы не просили может и благодарили, для меня это все равно что заплатите за такси, а потом поблагодарите водителя за его работу чаевыми)

18:59 10.04.17

Ольга, здравствуйте! Подскажите, шумно ли ночью? Сколько идти до пляжа? Хватает ли мест на пляже? Или нужно рано занимать места под зонтами? Он общий с Simena 5*? Спасибо

23:49 10.04.17

Извините, но я не могу понять таких восторгов по поводу этого отеля. Номера просто ужасные,
такие крошечные и сырые, еды вроде много, но так все невкусно, ела одни арбузы,
жара сумасшедшая была в июне и ребёнок очень сильно там заболел.

08:22 11.04.17

А вы знаете лучше, за те же деньги?

09:30 11.04.17

У нас цена на этот отель не такая и дешевая! Мне больше понравились отели в Сиде за меньшую цену.

11:43 11.04.17

Добрый день, Ирина. Ночью не шумно, даже тихо. До пляжа идти от 1минуты до 5 минут смотря в каком бунгало живете. Очень красиво вокруг пройтись удовольствие. Территория c Simena 5* разная, не общая. Это разные отели. Пляж длинный с баром, пирсом, дорожками, детской площадкой с тентом. Лежаки за три года не занимали ни разу. Справа не курящая зона, слева для курящих.

11:57 11.04.17

Каждому свое. Цена и качество этого отеля - это его самые большие плюсы! Отношение к туристам! Там я отдыхаю. Это просто мое место. Меня устраивает абсолютно все. Про еду не помню особых изысков, но я если честно только завтракаю плотно, суп на обед был всегда, больше я и не ела. Вода везде. Пончики помню сумасшедшие. Вкусное мороженое. Малышка ела тефтели вареные или мясо вареное со мной на ужин всегда было. Полно овощей и фруктов. Вино хорошее. Пиво. Неплохой коньяк. Про номера писали, но меня не волнует этот вопрос, мы и не ночевали даже толком, брали поздний ужин в номер и сидели на балконе с вином и до 2-3 ночи (наше время, пока малышня спит) а запах вокруг от моря и сосен, в общем для нас клевое место. Наше особенное.
Жара в Турции бывает, это правда, и дети могут заболеть. Ездили два раза в конце Сентября, и один раз в Мае. Сейчас едем самое начало июня. Никто не болел ттт.

12:04 11.04.17

По цене. Этот отель по моему мнению и не дешевый. Я не видела чтобы кто-то про него писал, что он клевый - Дешевый отель! Но все что дешевле - даже по фото мне не нравится, а все что дороже, тот же Rixos, Gural уровень тот же (разве что креветки не подают и Родригес не поет)), поэтому для нас цена=качество обслуживания.

16:41 11.04.17

Мне кажется, что за эти деньги можно найти что-то покачественнее в той же Греции. Если бы продавали этот отель дешевле, как прошлым летом, тогда однозначно хороший вариант. А за такие деньги не очень приятно в плане проживания и питания. В ресторане чувствовала себя очень неуютно, прям как в столовой шумной. В номере было некомфортно, ходили бочком. Но территория супер, это правда!

08:49 12.04.17

Вы Сиде не сравнивайте с Кемером, сам регион дешевле по отелям, а природа намного хуже чем в Кемере.

09:22 13.04.17

Ольга добрый день! Полностью с Вами согласна. Я уже на чемоданах, в конце апреля у меня день рождение, вылетаю 23 апреля на 10 ночей. Это мой четвертый раз в Турции и Симене ! Даже не хочу и не буду искать (для разнообразия) какой то другой отель. С сестрой шутим - это наша дача ! Всегда ездим большой компанией :я с сынишкой и семья сестры (4 чел) , брали пару раз маму нашу, заселялись в дублексе № 611,612, очень большие и удобные. Для детей там рай! Старшие - сын и племяшка 14 и 15 лет, за них вообще "голова не болит", спокойно отпускали и они сами питались где хотели, катались на горках, ходили на море (на море за ними конечно ж поглядывали), играли в бильярд. Там реально отдыхаешь, а как же я люблю там вечера с красивыми закатами. Питание отличное на любой вкус, причем много и везде. Хотим в этот приезд съездить (взяв авто на прокат) в ресторан Ботаник, который находиться на горной речке, где при вас ловят рыбку и жарят. Симена родная , любимая встречай нас !

14:24 19.04.17

Кого интересует, импортные напитки есть в Симене!!!! но не целый день.... вечером около ресторана выкатывают столик с импортным алкоголем, где-то до 23 часов... виски, текила, джин, ликеры, водка......

15:52 30.04.17

Симена замечательная,были в ней два раза,ну маленькие номера,ну и что,вы в них спите или дискотеки устраиваете?В прошлом году были в Мираде дель Мар тоже очень отлично,от нее до парка динозавров 10 минут пешком,детям понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)