АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 47
Читательский охват: 20091
Фото: 123
838
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
03.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Таиланде

На мой взгляд Таиланд уже давно перестал быть страной "миллиона улыбок". Никто не улыбается даже в ответ. Особенно персонал на ресепшен нашего отеля. Свой законный номер "с видом на море" мы получили лишь с третьей попытки и то после того, как сказали, что будем решать вопрос через отельного гида. Ну, наконец, свершилось! Нас заселили на 4 этаж главного корпуса в номер с фронтальным видом на море. Красота! Носильщик даже чаевые с нас взял, демонстративно оставил предложенный доллар на чемодане. Мало, может? Кстати, это скорее исключение. Молодой парень, который сопровождает туристов в бунгало, чаевые с них нагло вымогает. С нашими друзьями было именно так.

Чтобы не утомлять читателей всеми подробностями нашего пребывания в Паттайе, перехожу сразу к особенностям отеля:

ПЛЮСЫ: Чистый пляж. Чистое, хоть и не прозрачное море. Я была в Паттайе 5 лет назад - это был тихий ужас! В море плавало ВСЁ. Сейчас не так. Это приятно.

Питание нормальное. Не супер, конечно, обычное. Кофе хороший. Выпечка всегда есть. Рыбка в кляре замечательная.

Недалеко от отеля продают фрукты. Корзинки есть для перевоза домой.

Обменник с нормальным курсом есть недалеко от отеля Tsix5, сразу за поворотом. Но он работает только вечером, после 17.00 открывается.

Чтобы издержать депозит в 2000 бат, который берут при заселении, часто обедали и пару раз ужинали в отеле. Коктейли брали. При выселении остаток в 50 бат нам вернули без проблем, мы даже удивились, начитавшись отзывов.

Деньги и ценные вещи хранили в сейфе на ресепшен, не рисковали.

МИНУСЫ: плохая, ленивая уборка номеров. Постельное бельё нам не меняли ни разу. Я в первые же дни брала с собой подушку в автобус, когда поехали на реку Квай, т.к. нас забирали в 4.30 утра. Из поездки подушка вернулась, естественно, не очень свежая. Так вот эта "несвежая" подушка так и не сменила наволочку до конца нашего отдыха. Хорошо, что их 4 в номере! :)

На этажах то же самое. У лифта стоят мусорки, в них кто-то выкинул остатки жареной рыбы (её продают в лобби каждый день). Амбре стояло 3 дня, никто мусор не выносил.

Крайне неприветливый персонал на ресепшен, особенно чел, который выдаёт ключи от сейфа. Так туристов ненавидит, просто жуть. Неприятно.

Нет мебели на балконах главного корпуса, вытаскивали кресло и столик из номера.

Лейка душа не снимается, неудобно. В ванной нет ни одного крючка! Я пожалела, что не привезла с собой, можно было бы на дверь прикрутить. Купальники сушить негде. Цепляли, как могли, на перила.

И, конечно, вершина всему - вороватый персонал. Мы страховались, как могли. Ничего ценного в номере не оставляли. Ну нельзя же у русских совсем ничего не украсть! Украли ежедневки Carefree. И смех, и грех. Может, соревнование у них, кто экзотичнее что-нибудь сворует?

Ну вот, пожалуй, и всё. Да, самолеты из многих российских городов сейчас прилетают не в Бангкок, а сразу в Паттайю. Мы, чтобы не уезжать из отеля слишком рано, на обратном пути от группового трансфера отказались, взяли такси в отеле. До аэропорта U-Tapao ехать 1 час. Цена 900 бат.

Всем хорошего отдыха, если что интересует, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак с видом на Храм Истины

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
приличные завтраки своя территория с лежаками неплохие массажные салоны на пляже и главном корпусе
Минусы отеля
неприветливый персонал воровство плохая уборка номеров
Добавлено 23.03.17 16:14 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация