АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 6830
Фото: 33
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемпински держит марку!

Отдыхали семьей с 3 детьми из которых младшему нет и 2 лет. Летели Эмирейтсом из Москвы, прилетели очень поздно, приехали в отель.Бронировали два номера. Стали оформляться, выяснилось, что оба номера с двуспальными кроватями... А у нас старшие дети разнополые , то есть бронь для них была с 2 кроватями. Позвонили сотруднику турфирмы Эркину, он попросил подождать до утра.. На след утро дали ключи от другого номера.

Отель не новый ,это видно. НО , он держит марку. Питание отличное, голодными не останетесь..У нас был завтрак и ужин. На завтрак всегда была кашка. Это если кто то с ребеночком поедет. Разные виды мяса, рыба, омлет, свежие фркуты. На ужин тоже много блюд,всех не перечислишь. Три раза за наше недельное пребывание были тематические ужины... Готовили на мангале шашлык из мяса и из морепродуктов, делали шаурму. . В ресторане администраторы две русскоговорящие девушки; Ирина и Назым. Им большое спасибо.Отдельное спасибо хочется сказать Назым, очень чуткая и душевная. Помогала нам не только в ресторане)) Благодаря ей, нашего младшего кормили в обед супчиком.

В номерах уборка 2 раза в день. Если во второй половине дня приходили убирать, а мы были в номере, спрашивали нужна ли уборка или чистые полотенца. Если придираться, то уборка не своем качественная)) В отзывах читали, что в номерах есть кофемашина, но капсулы не кладут... За неделю нашего пребывания капсулы были всегда.

Пляж.... Он прекрасен. Да, как уже писали, что все "козырные" места были заняты ранним утром служащими отеля для предприимчивых отдыхающих, но нас это не смущало.. Наоборот, мы уходили подальше от большого количества людей. Писали про ворон... Да, они есть и их много.. Но куда ж денешься от природы.. во всяком случае в сумку к нам никто из них на лазил)) да и на столике замечены они не были.

В бассейне купались всего один раз. Бассейн маловат для такого количества гостей.

Удивило то, что в озанкомительном каталоге об отеле был раздел на русском языке. И вообще отель ориентирован на русскоязычных постояльцев.

Минусы.. Самым большим минусом для нас было то, что в отеле нет специально отведенных мест для курения... В ресторане на открытой террасе курят. На пляже курят. Возле бассейна курят. Нас это удивило. в Эмиратах были в 4-й раз и такое видим впервые. обычно курят в отведенных местах.

второй минус - это очень медленных персонал в ресторане.... обслуживают оооочень долго. напитки можно ждать по 20 минут. Напоминать и ждать опять...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
нет отведенных зон для курения медлительные официанты
Добавлено 23.03.17 19:41 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 26.03.17

Дорогая Елена,
Приветствие с солнечного Аджмана.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе, нам очень важно мнение наших гостей. Ваш положительный отзыв мы передадим нашим коллегам Ирине и Назым.
Надеемся вновь на нашу скорую встречу!
Желаем Вам удачного дня!
С уважением,
Марта Винничук

19:06 27.08.19

Подскажите пожалуйста- вы получили номера коннект? Мы тоже забронировали 2 номера для семьи- и переживаю,чтоб не поселили в разных концах отеля. Спасибо

00:05 28.08.19

Здравствуйте , Ева. У нас номера были даже на разных этажах . Но я думаю , если вы попросите номера коннект - отель пойдёт вам на встречу .хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)