АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
27.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнула душой и телом!))

Отдыхала в отеле с подругой. В целом отелем очень довольна.

Отель большой, однотипный. В момент нашего отдыха, территория приводилась в порядок после зимы, думаю будет очень красиво.

Номера есть как новые, так и не очень. В случае неудовлетворения номером, меняют без проблем. Убирают в номерах по разному. В нашем номере убирали плохо. Хотя слышали, что у некоторых убирали очень хорошо и делали фигурки с полотенец.

Питание. Еда однообразная, но очень вкусная, скорее европейская, хотя ехали как в Итальянский отель, уж очень хотелось пиццы, пасты)). Всегда знали что когда дают: утром яйца, вечером макароны с разными соусами, много салатов, соусов, выпечки. Больше всего мне нравилось мясо, безумно вкусное и нежное!! В меню есть два ресторана: Мексиканский и Итальянский. Есть недоработки. Совет- когда привезут в Мексиканский ресторан, не едите там ничего, пока не принесут вам первое блюдо, а их будет три и не маленьких размеров.))Вы поймете о чем говорю, когда там будете. На заметку, мясо оооочень острое. Рыба говорили вкуснее.

Пляж. Места очень много, передвигались за солнцем. Кораллы у берега, глубина большая, три понтона разной длины. Рыбок, к сожалению, маловато.Видела даже что вечером их подкармливают, чтобы подплывали. В этом, отелю, большой плюс.

Есть бассейн теплый, детский с горкой, холодный с горкой(самый большой), глубокий бассейн. Купались во всех и с большим удовольствием! Много ступенек, подъемов, для меня это огромный плюс. Для ленивых есть лифт, очень комфортный.

Развлечения. Вот тут минус в вечернее время, а именно где то после 22 вечера.. ((( Днём все круто, аниматоры отличные, есть чем заняться, спортивные игры: волейбол, теннис, как большой так и маленький, водное поло, мини гольф, буча - вообще супер игра))) Спиртное на пляже до 17, в lobby- 24 часа в сутки и бесплатный wi fi. Но как только наступает ночь, вернее время после 22.30- скукотище ((( Или ты с аниматорами на дискотеку едешь за деньги, или спать идешь, так как заняться вообще нечем. Хотя на территории есть клуб, добавить еще новенький плейлист, а не арабскую музыку, и будет отдыхающим счастье. Могу с увереннностью сказать, что отдыхающие наверное и не знали, что на территории есть клуб. ПО ЭТОМУ ОГРОМНЫЙ МИНУС (( И к сожалению, уже утром перед отъездом, мы узнали что на территории есть попугаи, но нам об этом никто не сказал...

Итог. В целом отдыхом довольна, не пожалела, что приехала именно в этот отель. Ставлю твердую четверку. Один бал сняла за отсутствие ночных развлечений, за уборку)

Желаю отелю отелю только развития и большое колличество туристов!!))

Плюсы отеля
номера обслуживание пляж спиртное дневные развлечения
Минусы отеля
отсутствие дискотеки на территории отлелю скучно после 22.30
Добавлено 23.03.17 21:10 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 25.03.17

Дорогие гости!
Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха, они были рассмотрены руководством отеля и были приняты необходимые меры для улучшения сервиса. Мы искренне сожалеем, что вы не обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы донести до нас информацию о некачественной уборке вашего номера и для того, чтобы мы могли принять меры и сделать ваш отдых незабываемым. Мы убедительно просим всех гостей, читающих этот отзыв, обращаться к администрации отеля в случае возникновения каких-либо вопросов и замечаний. В отеле работает русскоговорящий администратор, дежурный и ночной менеджеры.
Вся команда отеля с нетерпением ждет новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Еще раз приносим наши искренние извинения, желаем вам всего самого доброго и всегда находимся в вашем распоряжении, Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksyndrik (1)