АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 89
Читательский охват: 7518
Фото: 89
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Муйне!

Мы с мужем остались очень довольны отдыхом в Бамбу! И не пожалели, что пришлось долго добираться из аэропорта Камрань. Во многом только благодаря отелю, пару кафе и спа наш отдых удался, потому что Муйне не впечатлил - грязно и в море много бытового мусора.

Отель очень красивый, чистый, ухоженный! Встретили холодным чаем, быстро зарегистрировали и проводили в номер. Бронировали бунгало с видом на сад. Дали 206. Очень близко к пляжу, за бунгало "бич фронт". Прекрасное расположение! Кругом зелень, так что сидя на террасе, соседей не видно)) В бунгало просторно, хорошая мебель, все работало. Кондиционер расположен удачно, он не дует на кровать, так что спали с включенным. Убираются 2 раза в день.

Пляж у Бамбу один из самых чистых! Каждый день убираются, ровняют песок. Хорошая охрана - не позволяют торговцам подходить к отдыхающим. Лежаков и зонтиков очень много, свободные есть в любое время. Гуляли по побережью и заметили только у пары отелей ухоженные пляжи, даже у единственной пятерки Анантара пляж не очень.

Уже многие отметили какая красивая территория у Бамбу. Добавить нечего. Про завтраки тоже многое сказано. Одним словом - шикарные. До сих пор помню как там было вкусно и музыку из фильма "Крестный отец")) Wi-Fi бесплатный, ловит везде.

Сервис нам понравился. Персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются)) и садовники, и горничные всегда здороваются. Забытое на пляже платье, вернули. Помогла девушка Ни. Она очень хорошо говорит по-русски. Ее каждое утро можно увидеть в ресторане, затем в лобби она работает в офисе слева, если стоять спиной к отелю. Доллары можно смело менять на ресепшен. Курс хороший. Самый выгодный курс в аэропорту. Накануне отъезда заказали ланчбокс. Очень сытный. Даже целый драконий фрукт положили)) Нам хватило чтобы поесть по пути в аэропорт.

По отелю все, теперь отступление про погоду, море, спа, кафешки и перелет. Может кому-нибудь пригодится эта информация.

Так как мы собирались отдыхать в сезон дождей, переживали. Можно погоду в интернете не смотреть, потому что показывает каждый день ливни с грозами. А в реальности дожди были несколько раз вечерами и ночью! Отельные зонтики пригодились пару раз, когда на ужин ходили. Ливень был только 1 раз! Это надо видеть)) Вода залила дорогу и тротуары)) Но это такая экзотика! В номере открыли окна (есть москитная сетка) и уснули под тихий шум тропического дождя - настоящий релакс!!!

Море мне понравилось, так как я плохо плаваю. Обычно самое спокойное утром и вечером. После 9 и днем могло быть более волнистым. Иногда бывали сильные волны, можно было повеселиться. Но в сухой сезон, когда начинают дуть сильные ветра, волны постоянно! Так что в низкий сезон свои плюсы. Медузы были только 1 раз. Видели огромную, остальные средние. Их силуэт прекрасно видно в воде.

В дешевые спа салоны лучше не ходить. Массаж там никакой. Зальют маслом и погладят - вот и весь массаж. По рекомендации ходили в Нам Сао. Атмосфера настоящего спа, везде чистота! Находится в отеле Dessole Sea Lion. Дороже, но качественно. Рекомендую девушку Хон. А мужчинам - массажиста по имени Фат. Муж ходил к нему и остался очень доволен. А я сначала попала к очень маленькой тете, мне не понравилось. А вот Хон - умничка! Лучше на весь отдых вперед записаться, эти массажисты самые популярные)) Один нюанс - надо внести депозит. Мы вносили 200$. Все использовали.

В Муйне очень много кафе. Но мы для себя на 3 день открыли Восток-Запад и ходили только туда. Очень вкусно, разнообразное меню, есть и наши русские блюда. Поверьте, максимум через неделю вам надоест рыба и морепродукты и вы захотите привычных для русского человека блюд. Приветливый хозяин - Игорь. Всегда подскажет по меню. Можно у него много интересного узнать о Вьетнаме и о самом народе.

Ещё понравилось в Дежавю. Тоже вкусно. Там подороже. Ассорти из морепродуктов готовили очень долго.

Набережная Боке не понравилась. Были в мистер крабс. Кстати, их там два. Полнейшая антисанитария! Грязные столы, влажные каменные скамейки, посуда пластиковая многоразовая. Берите антибактериальный гель для рук! Да, там дешевле, но такие же свежие морепродукты и рыбу вам могут приготовить и в других хороших кафе! Где все это не стоит у дороги, и не впитывает выхлопные газы! Там еще и обманывают, могут приписать блюдо, которое вы не ели, обсчитать!

А на конец о самом неприятном - перелете. Азур Эйр - это кошмар. Расстояние в проходах очень узкое, постоянно будут задевать ваши локти. Расстояние между рядами мизерное. На коленях были синяки! Спинки кресел практически не откидываются назад, какие-то выгнутые - в итоге на спине тоже был синяк! Поспать толком невозможно, сидели, как на табуретках. Питание ужасное... Туда давали на ужин бутерброд, утром 2 тефтели без гарнира, колбасу, булочку. Обратно питание лучше! Нормальное горячее + сухой паек, на ужин сухой паек. За места в середине салона где расположены аварийные выходы доплата 1500р. Но там было очень холодно. Пледы только для детей и все они были в начале салона, остальным не хватило.

Желаю всем приятного отдыха и перелета)))

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

6 утра

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наше бунгало

Плюсы отеля
пляж завтраки чистота территория доброжелательный персонал
Добавлено 23.03.17 21:20 (5 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 25.03.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. К сожалению летим этой же компанией. Подскажите, где можно оплатить места около аварийных выходов. Я так понимаю, непосредственно на регистрации?

08:23 26.03.17

On-line регистрация на рейс начинается за 24ч. Надо сразу же как она откроется регестрироваться. Иначе быстро разберут места. Либо купить в аэропорту на стойке регистрации. Но желающих купить эти места много. Удачи))

11:51 26.03.17

Спасибо)

10:24 27.03.17

На счёт Азур Айр, 100% информация. Только в субботу, 25 марта утром вернулись с отдыха. Отель отличный, очень зеленый. Два раза были в Свис Виладже, он и рядом с Бамбу не стоял, только завтраки там лучше. Но опять же, кому как)). Проходы в самолете Боинг 767-300 действительно узкие. Постоянно задевали. Кресла не удобные, заснуть не реально. Туда летели, в комплекте были беруши, надувная подушка и очки для сна. На обратном пути их не дали, сказали что надо было забирать в первый рейс. Вот кто-бы сказал об этом за ранее!! Должны были вылетать 24-го в 14-00 по местному времени, жене пришла смс, что рейс перенесли на 16-45. Приехали, встали в очередь, хорошо что приехали чуть раньше, чем за три часа до регистрации. Потому что народ, который отдыхал в Нячанге, а их больше, чем из Муйне, привозили позже. Дали посадочный талон с 7-м выходом на 16-00. Время подходит, очередь заняли и тут мы понимаем что попадаем с разницей в 10 минут на посадку с другим рейсом. Информации не слышно, китайцы орут , кондеи не охлаждают, дети маленькие плачут. Хорошо, прошла информация что будут выпускать через 6-й выход. Оторвали посадочные корешки, спустились вниз, ждем автобуса. И тут местные работники нас разворачивают обратно. Толпа идет наверх, что делать никто не знает, информации ноль. Только потом выяснилось что рей задерживают. В итоге вылетели в 18-00!!! Ещё нюанс по поводу авиакомпании. Онлан регистрация из отеля на обратный рейс не возможна, такие правила.

10:42 27.03.17

Отельный гид предупредила, что они за отдельную плату сами сделают за вас онлайн регистрацию И вы пройдете без очереди как бизнес класс!! 80$ на одного человека стоит регистрация с возможностью вытянуть ноги перед аварийными выходами и туалетом. 50$ на человека стоит регистрация, где захотите сесть сами. В итоге эти люди, так же бегали вместе со всеми, от одного выхода на посадку до другого. Летели обратно 11 часов. Доплата за 1 кг перевеса у Азура 15$, только две стеклянные емкости можно положить в чемодан. Целый арбуз провозить нельзя, типа взрывается от давления, только резать пополам. Мониторов в подголовниках нет. Обратный полет прошел очень тяжело. В следующий раз, а он обязательно будет, полетим до Сайгона/Хошемина. Есть информация что японцы построили платную дорогу и время в пути, занимает 3,5 часа как и от Камрани. Пусть будет Аэрофлот, пусть будет дороже, но не будет такого хамского отношения к пассажирам со стороны Азур Эйр!! Типа авиакомпания оставляет за собой право в одностороннем порядке делать всё, как удобно им, для оптимизации рейса.
В целом по отелю одни только плюсы. Опять поедем в него через годик.

14:33 27.03.17

Да, действительно теперь дорога от Хошимина занимает 3,5 часа. Мы спрашивали у туристов, которые прилетели аэрофлотом. Опытные путешественники летают либо им, либо с пересадкой (дешевле конечно) в Хошимин.

03:34 25.06.17

Скажите,а есть в отеле номера с балконами и видом на море?

07:37 30.06.17

Да, есть номера с балконом и прямым видом на море.

10:32 18.07.17

Здравствуйте! собираемся в этот отель в свадебное путешествие в начале сентября, думаем брать бунгало с видом на сад. В этом бунгало мы будем одни или с соседями? (т.е. рассчитано бунгало на два номера или на один?) Спасибо большое!

15:28 22.07.17

Здравствуйте! Бунгало - это отдельный домик только для вас)) т.е. рассчитано на 1 номер. Постараюсь добавить фото карты отеля к отзыву.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ValRus (11)