АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4952
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!

Бесподобный курорт с огромной территорией, безграничным песчаным пляжем и множеством бассейнов. Размещение. Проживали в корпусе, расположенном, если смотреть на карту отеля справа, где заканчивается территория комплекса. Далековато отресепшн, но туда мы практически и не ходили, потому что возле нашего корпуса была своя инфрасткуртура, свой ресторан Ла Пергола, где мы завтракали и ужинали, свой бассейн на весь корпус и конечно же рядом пляж. Лежаки бесплатно, в достаточном количестве у бассейна и на пляже, всем хватало, полотенца тоже предоставили бесплатно. Питание. Шведский стол, большой выбор блюд и все очень вкусно. Понравилась атмосфера в ресторане и очень доброжелательный персонал. На обед ходили несколько раз в ресторан Таласса, прямо на берегу моря. Понравилась рыба, приготовленная на гриле и креветки в томатносырном соусе. После обеда выпили греческий кофе, который нас взбодрил и пошли дальше греться на солнышке. Сервис. Отличный! Быстро разместили, на любые просьбы оперативно реагировали, девушки с гостевой службы всегда любезно информировали. Спорт. Очень понравилось, что в отеле много спортивных мероприятий. Есть теннис, фунбол, баскетбол, пляжный волейбол, особенно пользовался успехом. В центральном бассейне аниматоры проводили различные аква занятия, но мы их не посещали.

Также внимания заслуживает спа центр. В наш пакет входило 4х дневное посещение процедур. Приятный, дополнительный бонус. Смело рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.03.17 09:58 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 27.03.17

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв и рекомендацию курорта другим путешественникам. Нам приятно знать, что команда Aldemar Royal Olympian смогла удовлетворить Ваши потребности на высшем уровне. Будем с радостью ждать Вас снова, а особенно, в качестве постоянно проживающего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)