АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1509
Фото: 16
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в ГОА

Отель на твёрдую 5, если ищите цена-качество! В номере все что нужно: сейф, кондиционер, холодильник, горячая вода, удобные кровати, полотенца. Завтраки скудненькие, но нам вполне хватало. Повторяются каждые три дня: каша, омлет, блины; каждый день: тосты с маслом и джемом, кофе, чай, молоко. Вай фай до 3-го этажа не тянет, но в кафе (то где проходят завтраки на первом этаже) отличный! Очень удобное расположение: не на основной улице, а на улочке идущей к морю, поэтому в меру тихо и от моря максимум 5 мин. Бассейна можно сказать, что нет, но этот отель и не создан для посиделок в нем. В общем для тех кто любит море, качественный сон, чистоту, и боится включать кондиционеры, так как их никогда не чистят и готовы лучше попотеть, чем дышать всякой фигней-вам сюда, так как тут они чистые и пока новые!! Я отношусь именно, к таким людям, но всегда включала, не боялась. Несколько секретиков, кто едет в Индию первый раз: индийцы любят российский шоколад и вместо чаевых им лучше дать шоколадку, они будут счастливее. В Индии отличная аюрвердическая косметика (покупала бренд патанджали не такая раскрученная как другие, поэтому дешевле и качество супер), пейте и ешьте кокосы они чистят кровь, купите отличные шарфики шёлк-кошемир, и не обязательно ехать за ними на рынок, везде все продают одинаковое! В общем, отличного отдыха! Наш отдых удался! Да и чуть не забыла есть телевизор-плазма. Включали пару раз, просто фоном, не особо нужен, но приятненько, что есть!

И ещё для тех кто боится ехать в Индию, так как там грязно и коровы с собаками! Грязь заключается в пластиковых бутылках в кустах, у нас на пляжах и в лесу похуже будет!! Коровы сухенькие безобидные вообще не напрягают, и их мало. Один раз может пройдутся по пляжу. Собаки вообще друзья человека, как можно считать это минусом?!!! И море-просто супер! Мы ездили в марте. Мы и в волнах прыгали и поплавать можно если чуть глубже зайти!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера скорость обслуживания кондиционеры горячая вода
Минусы отеля
может для кого-то отсутствие территории для посиделок
Добавлено 24.03.17 13:04 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 28.03.17

Добрый день. Подскажите где можно вкусно покушать.

19:41 28.03.17

На пляже в шейках, мы ели в SeaSpray. Если идти прямо по дороге на пляж, то по пляжу на лево и он второй. Вкусно, недорого, достаточно быстро обслуживают. Кушали и в других шейках, но нам показалось, что по пляжу на юг, в сторону Кандолима дороже, а на север в сторону Баги дешевле))) не на много, конечно, рупий 10-50 максимум)))) Если рассматривать кафе на дороге, то кушали всего один раз в таком, по цене также как и на пляже, но шумно, пыльно и жарко! А на пляже кайф)

14:33 17.08.17

Добрый день. планирую поездку с ребенком(6 лет), выбираю отель. Что скажите по поводу Sea gull?
спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)