АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 96
Читательский охват: 22069
Фото: 99

Бронзовый статус

2 574
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для тех, кто любит путешествовать.

В этот раз у нас не было цели "отельного пляжного отдыха" на все включено, поэтому выбирали хороший недорогой отель (прямое бронирование), в котором можно спокойно отдохнуть вечерами без шума, дискотек и воплей соотечественников. В аэропорту Анталии нас уже ждал арендованный автомобиль. Правда отель нашли не сразу, пришлось объехать Кемер по кругу пару раз . Отель находится на окраине Кемера в сосновом лесу и полностью оправдывает свое название. Заселение сразу, парковка бесплатная. Третий этаж, очень чистый номер, санузел отделан мрамором, кондиционер, балкон, прекрасный вид на горы и частично Кемер. Чистый бассейн, очень хорошая еда для отеля 3* (несколько видов горячего, салаты, зелень, выпечка). Завтрак и ужин. Обед за дополнительную плату. Но мы обедали всегда вне отеля. В отеле нет анимации, детских горок, площадок, дискотек и т.п. Территория крохотная, но очень уютно и по-домашнему. Все постояльцы отеля немцы. Детей не было. Персонал прекрасно говорит на английском и немецком и ориентирован полностью на немецкую аудиторию. В целом отель оставил впечатление семейного. Отношение персонала к гостям великолепное. Всех знают, здороваются, интересуются о том, все ли нравится. До центрального пляжа в Кемере 15 минут пешком, но мы там не купаемся. Мне этот пляж показался достаточно грязным. Мы уезжаем на другие пляжи. Это Кириш (там есть «дикий» пляж) и Чирали. Каждый день мы выбирали новый маршрут для нашего путешествия.

За неделю мы посетили Белек – Сиде – Манавгат, Кемер – пляж Кириш - Фазелис – Олимпус – Чирали, Анталия, Клуб Кристалл в Кемере (впечатление двоякое: не в восторге, да и вроде не плохо, один раз сходить можно). Обедали в ресторанах и кафе Чирали, Манавгат, Анталии и Кемера. На шоппинг ездили в Мигрос.

Рекомендую этот отель для тех, кто любит путешествовать. Без автомобиля там делать нечего. Все время проводить на территории отеля не интересно. Отличное соотношение цена\качество для отеля такого уровня. Я бы дала ему 4* не задумываясь.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Чирали

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Чирали

Фото туриста отеля

Прочее

Чирали

Фото туриста отеля

Прочее

Чирали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота тишина персонал
Минусы отеля
алкоголь на ужине за доп. плату
Добавлено 24.03.17 15:47 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TouristSofiya (13)