АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 454
Фото: 5
454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
08.03.17 - 15.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой и ее подругой с 8 по 15 марта...

Отдыхали с супругой и ее подругой с 8 по 15 марта, специально поехали отпраздновать День женщин и мой юбилей. Прилетели мы утром, В целом быстро прошли погранконтроль и около 9.00 были в отеле. Нам сразу предложили заплатить по 5 дол с человека за раннее заселение и завтрак..Мы согласились и через 15 минут уже были на море, вещи доставили в номер в течение 10 минут. Спасибо Али, отвеча.щий за багажное хранение. Номер - нам дали нормальный, недалеко от моря и ресепшена, на втором этаже -открывался прекрасный вид на море и удивительно ухоженную территорию парка. Несмотря на то, что номер и мебель были слегка потертыми, это нам нисколько не портило отдых. Кровати вполне удобные, вода горячая, шампунь и гель для душа были постоянно, Полотенца и постель меняли когда мы просили, телевизор работал, кондиционер тоже.

Питание - вполне адекватное и разнообразное, может слегка перченое, голодными мы не оставались ни разу. На завтрак омлет,тосты,масло,колбаса,сыр,овощи, фрукты,йогурты и т.д. Обедали мы в Фатиме с видом на море, обедаешь и наслаждаешься морским пейзажем! Особенно понравились рыбные блюда.

Территория отеля достаточно большая, красивая, есть где погулять, вечером можете сходить в парк развлечений и шопинга" СОХО" в 100 метрах от входа в отель. Там интересно просто погулять, пофотографироваться, полюбоваться на поющие фонтаны и т.п.

Аниматоры старались развлекать отдыхающих, но многие были тяжеловаты на подъем и "сачковали"...

Коралловый риф - просто бесподобен, огромное разнообразие рыб, кораллов, особенно утром. Посетили экскурсию, так называему "Все включено", а именно катание на "банане", прогулка на "катере-батискафе" с обзором подводного мира, затем на VIP-двухпалубном катере с подводным погружением и обедом, на котором меня от отеля поздравили с юбилеем и всех угостили вкуснейшим тортом. И всего-то за 75$ c чел.

Особо хочу отметить персонал отеля - весьма приятные, работящие и улыбающиеся. Все стараются сделать ваш отдых комфортным.

Отдельно хочу поблагодарить отельных гидов ALI KOTB и от имени отдыхающих со мной дам особенно MAGED ISKANDAR. А также Диану. Благодаря их внимательному обхождению и вниманию удалось решить все возникающие, пусть и небольшие проблемы! Огромное Вам спасибо! Хотим приехать сюда еще, может быть даже и в ноябре этого года.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасное море красивый пейзаж внимательные гиды интересные экскурсии
Минусы отеля
старенькая мебель в номерах
Добавлено 24.03.17 17:30 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shub9357-326 (1)