АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 63
Читательский охват: 11547
Фото: 29
Отдыхал Парой в
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ставлю пять!

Из четырех стран Вьетнам, Индия, Таиланд и ОАЭ выбрали Таиланд. Вначале планировали Пхукет, но по датам выезда и возврата он нам не подошел, решили поехать в Паттайю. Отель искали вдали от шума. В интернете рекомендуют север Паттаи, посоветовавшись с супругой ,решили остановиться в Garden Cliff Resort &Spa. Отзывы об отеле очень разные, кто-то говорит , что хуже отеля не встречал, кто-то ставит 5 баллов.

Туроператор Анекстур. Вылет из Екатерибурга 10 марта рано утром, самолет конечно тесноват, кормили дважды. Почему-то умалчивают, что в подлокотнике кресла работает радио, так что можете втыкать наушники и слушать музыку, если надоело смотреть планшет.

Прилет в Аэропорт Утапао. На паспортном контроле провели около 2-х часов, кроме нашего самолета 320 человек прилетели еще 2 самолета с Китайцами, а пропускная способность аэропорта невелика. В отель добрались, когда уже было темно, в общем день потеряли. Заселили быстро, Номер с видом на бассейн и море, третий этаж, балкон, в номере и душевая и ванна, гели, шампуни, фен, халаты и сланцы. На столе тарелка с фруктами - презент от отеля. Уборка и смена белья каждый день.

Территория отеля небольшая, но красивая, много зелени, 2 бассейна + 1 детский, 2 водоема у ресепшна с рыбками, 1 водоем с драконами на въезде. Есть красивый водопад между верхним и нижним бассейном. В бассейнах работают джакузи. Водных горок нет.Имеется аквабар. Пляж небольшой, Купаться и разместиться есть где. Имеются шезлонги и матрасы на циновке, правда некоторые шезлонги уже требуют замены. Полотенца бесплатные, хоть по 5 штук берите сразу.

Вода в море слегка мутновата, очень теплая, волны нет, купаться намного приятнее, чем в Черном море, по часу плаваешь и не устаешь. Но такой красоты как в Египте вы не увидите. До приезда в Паттайю думали, что будем ездить на острова, но все на столько устроило, что решили оставаться на пляже нашего отеля. Во время отлива вода уходит далеко от берега, вода становиться грязной, со дна поднимается ил, но следом за отливом идет прилив, и опять все хорошо.

Завтраки в отеле отличные, такого разнообразия еды я не видел нигде. И мясная и рыбная продукция, салаты , фрукты, овощи, выпечка, супы, соки, даже кофе на выбор, холь капучино, хоть латэ или американо.

Интернет в отеле платный, но я не заморачивался, на пляже можно поймать открытый WI FI соседнего отеля.

На второй день встреча с гидом от Анекса, которая благополучно пытается впарить экскурсии якобы по «низким ценам» а потом благополучно исчезает. Пару раз пытался ей позвонить, возникали вопросы. Бесполезно. То трубку не берем, то аппарат абонента выключен.

На экскурсии были в саду Нанг-Нуч – впечатляет. Заказывал через интернет. И самостоятельно ходили в Храм Истины. Планировали в Бангкок, но 9 дней отдыха это мало, поэтому не поехали.

До ближайшей кафешки Red Ant (Красный муравей) далековато минут 10-15 пешком, когда идешь по улице, местами попахивает канализацией. В кафе есть блюда русской кухни, типа борщ. Там же и обменники и магазины,еще кафешки, аптеки, экскурсионные ларьки.

Рядом с отелем магазин «Фемели март» сразу у выхода на улицу после КПП. Там можно взять и водичку и молоко, хлеб и т.д. Рядом торгуют макашницы, так что голодными не будете.

Лучше конечно на бесплатном автобусе в 16 или 19 уехать до ТД Фестивать, там есть где погулять. Обратно обычно ловил пустой Тук-Тук, называл адрес и за 200 В уезжал в отель. «Волкин стрит» мне почему-то не понравилась, ну как говориться, у каждого свой вкус.

Разговаривали с многими людьми из разных отелей. Все удивились, что мы в Таиланде первый раз! Кто-то шестой , а кто-то уже двадцатый. Если бы все так плохо, то народ бы так далеко не ездил.

Впечатлений мы с супругой нахватались положительных, возможно как-нибудь еще слетаем. Утомляет перелет, да и не молодые уже. А так в целом рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Храм истины

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота вежливость персонала отличные бассейны
Минусы отеля
шумные китайцы шезлонги далековато от центра( хотя это может как раз и хорошо)
Добавлено 24.03.17 17:37 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 12.04.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телевизор в номере с USB портом? Спасибо.

13:55 12.04.17

Добрый день. Я как то не обратил внимание на порты. Телевизор 32" плоский. По идее должен быть. Два русских канала показывает НТВ и Россия.

17:40 01.02.20

Здравствуйте, уточните пожалуйста информацию о бесплатных автобусах до Фестиваля в Паттайе. Мы едем в отель рядом с GARDEN CLIFF RESORT AND SPA , в Royal, Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yanol (9)