АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1081
Фото: 5

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездим отдыхать в ГОА уже второй год, ничего от отеля не ждали, выбирали по отзывам, и честно скажу в этом году отель нас приятно удивил! Да, в этом отеле нет бассейна и нет завтраков, но зато в нем много других плюсов.

Во-первых, очень хорошие номера, большая кровать, новый душ с современной плиткой, телевизор, вентилятор, уютный балкончик, холодильник и даже небольшая кухонная зона, постельное белье хорошее

Во-вторых, номер убирали у нас несколько раз, я бы сказала через день, но только по нашей просьбе, когда мы просили, меняли белье, одеяла, все мыли и приходили мы в как будто только заехали. За уборку мы оставляли вознаграждение 50-100 руп. По поводу воровства замечено не было, все вещи лежали на своих местах, чемодан у нас всегда был на замочке, на всякий случай.

В-третьих, очень удобно, что в отеле можно взять байк 250 рупий за день, мы брали на 10 дней, байки очень даже не плохие, лучше, чем просто где-то на улице и хозяева не докапываются с правами и т.д., также в отеле можно поменять деньги по среднему курсу, когда приехали меняли по 65,5. Также всегда можно купить воду, пиво, тоже очень дешево, если в магазине вода стоит 20 рупий, то у в отеле мы покупали за 20 рупий. В отеле можно дешево позавтракать, омлет с тостами за 70 рупий, чай масала 20 рупий, в кафе за 50 рупий.

До пляжа пешком ходили только 1 раз, заняло по дороге 20 минут, 1,5 км по дороге, но maps.me строит дорожку быстрее и короче не по дороге.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто комфортно дешево
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.03.17 08:43 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)