АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 861
Фото: 8
Отдыхал Парой в
марте 2017
13.03.17 - 20.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Троечка!!!

Начнем с самого начала. На ресепшн сразу выдали браслеты, была это около 13:00. Мы пошли на обед, а после него выдали карточку от номера. Так, как нас трое в номера, выдали большой номер, одна большая кровать и одна поменьше. Номер был на восьмом этаже, с выходом на два маленьких бассейна. Номер не очень хороший, все время был неприятный запах с туалета, пульт от телевизора поломан, а вообще нужен ремонт, как минимум косметический по всему отелю. В некоторых даже не обойдется косметическим ремонтом.

Уборка номера вполне приличная, некоторые дни мы оставляли доллар, некоторые нет, без разницы. Персонал в некоторых случаях просто ужасный. Может нахамить, когда дают напитки просто практически бросаются стаканами. Максимум можно взять два напитки в одни руки. Если просишь больше может спросить "Серьезно?", как будто отдает свое родное.

Море было прекрасным, классный риф, но пантон - это вообще ужас. Каждый день ломался, персонал что-то пробовал отремонтировать, но в итоге на следующий день снова были проблемы. Лежаки очень старые на пляже, но еще держатся. Полотенца можно менять только раз в день.

Еда? Плохая. Да, ее можно есть, но если вы хотите наестся мяса или морепродуктов, то их здесь просто нет. Несколько раз была рыба, но она не очень. Мясо дают только лимитировано, по 2 очень маленьких кусочка. Если просил еще хоть один то делал такую гримасу как будто я ворую у него. Это в отношении к украинцу, которых 95 % в этом отеле, арабам по 5-6 штук давал даже не спрашивая. Рано один вид сосисок, который никакой, были на экскурсии в Израиле, В Палестине они были намного лучше. Сок разбавлений очень. Булочок много, но все на один вкус, поливка сверху, горизонтально, вертикально. Салаты? Представьте себе нарезаны отдельно помидоры, огурцы, капуста, перец. А в других тарелках это все помешали. Короче, наесться можно, но чтобы было вкусно - нет.

Бургеры еще есть в баре около бассейна, но там больше булки чем мяса и всего остального. Гренки с сыром? Иногда попадались, что сыра вообще нет.

В итоге не советую туда ехать, но если вам зависит только на кораллах, а не на еде, фруктов кстати нету, кроме апельсинов, то можете попробовать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
риф
Минусы отеля
персонал номер еда отель
Добавлено 25.03.17 14:02 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 26.03.17

Скажите, арабов отдыхающих много в отеле?

11:53 26.03.17

Виктор, доброго времени суток!Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.Мы рады, что Вы остались довольны качеством уборки.По поводу запаха в номере и пульта-Вам нужно было сразу обратится к гест релейшн, для устранения проблемы. Мы ежедневно в отеле с 09:00 до 18:00.По поводу напитков-действительно есть правило 2 стакана в одни руки, но при системе все включено Вы можете неограниченное количество брать напитки.Относительно питания, позвольте заметить-порционно даются блюда только на гриль станции, в общем же зале-ежедневно система шведского стола. Рыбный ресторан с морепродуктами в отеле за дополнительную плату. Все же, мы надеемся, что было много приятных воспоминаний.С уважением,Амина ИзмайловаGuest relation

11:56 26.03.17

Лилия, в отеле нет отдыхающих из арабских стран очень давно. Как правило, гости из арабских стран посещают наш отель на праздники 2 раза в год. В обычное время, почти все гости из Украины.


С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)