АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 232
Читательский охват: 6886
Фото: 90
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
06.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великопный отдых!!! Вернемся еще!!!

Отдыхали в этом отеле с 06.03 по 17.03 семьей(я,жена и сын 3,5 года).Про полет с Азуром писать не будем,все по прежнему. При заселении на ресепшене заплатили 30 баксов ,хотя просили 50 за номер в 5 корпусе с видом на море. Изначально заселяли в 1 корпус.

Номер (5228) : большой ,просторный,так как номер был на 3 этаже ,потолок был очень высоким. Большой просторный балкон.На балконе пара пластиковых стульев и столик. Имеется сушилка для белья.В комнате большая кровать,плетеные кресла и стол,немного потертый стол большой ,жк телевизор,большое зеркало. Освещение:2 прикроватных бра,торшер в комнате.Ванная комната:уютная,на полу и на стенах плитка.над раковиной большое зеркало,рядом фен,полотенца 3 комплекта(меняют каждый день), Комплект ванных принадлежностей:мыло, шампунь,гель для душа, крем для тела и кондиционер для волос,Все меняли по надобности. Два шкафа, в одном из них сейф(платный 2 бакса сутки, оплата при выезде). В шкафу очень много плечиков и полочек , достаточно чтобы разместить и вещи и чемоданы. Имеется не большой холодильник. Пополняется 2 бутылками воды по мере использования. В целом номер очень понравился, простенько, но все чисто и все работало.

Уборка: Убирали каждый день. В том числе и на балконе. После уборки, все пополнялось и все менялось. Было чисто. ( с носовым платком под кровать не лазили, не проверяли) нас все устраивало. Оставляли каждый день по 1 доллару.

Питание: Отличное(не ждите море продуктов). Но мяса, супов, салатов, гарниров и прочего всегда в достатке. Отличная кондитерка и выпечка в большом ассортименте. Так же на завтраки были и мюсли, творог, иогурты и смузи итп. Фрукты: арбузы, бананы, дыни, груши, маракуйя, манго, папайя. Соки: ананас, апельсин и манго.Мороженое нескольких видов, очень вкусное. Голодными не останетесь (а те кто приехал по ныть , найдут к чему придраться) В целом основной ресторан нам очень понравился. Хотелось бы конечно побольше море продуктов. В аля- карт ходили только в итальянский (очень понравился лосось и лазанья). Так же с 10-00 до 18-00 работает фастфуд бар , где можно отведать вкуснейшую пицу(нескольких видов), картошку фри, сосики,курицу на гриле и гамбургеры с отличной мясной-отбивной котлетой. Иногда не ходили на обед в ресторан, а брали все на пляж из фастфуда. Всегда все свежее и горячее. На территории достаточно баров, где делают различные коктели и наливают пиво, газировку и соки.

Территория: Не большая, но очень зеленая и ухоженная, всегда было приятно прогуливаться вечерами. Имеется огромный бассейн разделенный мостиком на 2 части. Так же отдельный детский бассейн. У бассейна достаточное кол-во шезлонгов, ни когда заранее не занимали, но всегда хватало. Полотенца меняют без проблем по мере необходимости.

ПЛЯЖ!!!! Он чудесен. С зонтиками и достаточным кол-вом шезлонгов. Тоже ни разху заранее не занимали, но всегда находили место под зонтиком. Пляж сам широкий ровный( в отличии от соседнего оушен блю) Утром пляж убирается от водорослей трактором и взрыхляется песок, очень приятно по нему ходить. Гуляли далеко и на право и на лево вдоль океана и можем отметить, что наш пляж один из лучших. Океан был очень теплым, на волнах было приятно покачаться.Вход в море пологий, удобный, резкой глубины нет. Нам пляж безумно понравился!!!

С права от пляжа ( метрах в 300) расположен русский магазин, где можно купить различные сувениры, вещи и спиртное. С лева (метров в ста) расположен целый рынок, где можно купить все, но нужно торговаться, тогда цена будет хорошей. Смело можно сбрасывать 20-40 процентов на все кроме алкоголя, на него тяжело двигают цену.

Анимация: В целом не навязчивая и не очень заметная. (кто привык в шумной и повседневной анимации, будет разочарован), но нас все устраивало, так как это было не главное. Каждый день, проводились спортивные состязания по дартсу и боче, воллейболу. аквааэробика в бассейне и просто аэробика под пальмой. Так же обучение танцу меренга и батчата (извиняюсь , если не правильно написал названия танцев). Больше днем вроде ничего не происходило. Вечером, в 20-30, аниматор собирал детей в театре и они танцевали по пол часа. Это все , что было для детей. После начиналась анимационная программа для взрослых.

Экскурсии: У Анекса не брали, очень дорого. Ездили с анексом только на бесплатную экскурсию фабрик табака, шоколада рома и кофе. Кроме рома( он там дорогой) брать можно все, хорошие цены. Продают очень хорошее кофе как молотый так и в зернах.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, отдых получился замечательным, отель очень понравился. Вернемся в Доминикану еще. Таких потрясающе жизнерадостных и позитивных людей еще не встречали нигде.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер 5228

Фото туриста отеля

Номера

номер 5228. только приехали

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид внутреннего двора 5 корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой завтрак.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж. персоонал. территория. питание. бассейн
Минусы отеля
не искали.
Добавлено 25.03.17 16:00 (4 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 26.03.17

Подскажите, про переходники с 110В на 220, чтобы заряжать телефоны, вы где их покупали в России? Если покупать на месте, то в какую цену они обойдутся? Есть ли бесплатный вай-фай в отеле?

08:37 27.03.17

Переходники покупал заранее в России. Там они тоже продаются, но я думаю на порядок дороже.Вай фай в отеле, только в районе лобби, достаточно не плохой. В номерах, по моему третьего корпуса, ловит вай фай соседнего отеля.

09:17 27.03.17

Подскажите, где именно вы их покупали в России? Обошла не один строительный магазин и не могу найти в продаже.

09:55 27.03.17

Я брал их в Москве, на рынке.

12:24 27.03.17

Добрый день! Расскажите пожалуйста про экскурсию на о. Саона, вы ездили с ребёнком? Берут ли детей вообще на эту экскурсию или лучше не стоит?

12:53 27.03.17

Да, ездили с сыном. Он перенес ее нормально. Так как нас везде возили на скоростной лодке, а не на катамаране, все было быстро, а на самой Саоне , ему понравилось, копался все время в песке. Но вы же понимаете, все дети разные. Мой и перелет лучше чем я перенес)))

12:57 27.03.17

Спасибо! Да, у нас дети тоже очень выносливые и привыкшие везде таскаться с нами)) кто то писал что там очень много народу и утомительные переезды, поэтому и хочу узнать берут туда вообще детей или нет)) и ещё, ездили ли вы в город ближайший на прогулки?
И подскажите пожалуйста, где найти это русское агентство два банана?

21:10 27.03.17

Олег, ну что спросил у Яны на ресепшене про русские телеканалы? Сделала?

10:58 28.03.17

Я, Александр. А я нашел в первый же день русскоязычный канал. 42

11:02 28.03.17

Утомительно брать Саону у гида. Так как катамаран, он долго плывет, и народу как селедки в бочке, а у двух бананов, скоростные лодки. Два банана, на берите в инете-------Два банана,экскурсии в доминикане------- там телефоны...........свяжитесь с ними по ватсапу....они ответят обяз или напишите им на электронку...хорошие и отзывчивые ребята...помогут подорать удобную экскурсию

11:06 28.03.17

В город ездили только на бесплатную экскурсию, но я советую взять такси, это можно сделать на ресепшене (20 долларов в одну сторону), с кем то скооперировавшись будет дешевле и попросить отвезти вас в супермаркет для местных, там очень все дешево, мы так не сделали, а зря, наши знакомые съездили и закупили все по не дорогой цене.

13:15 28.03.17

Извини, перепутал, Александр.
Да Первый канал был на 42 кнопке и все. Она должна была сделать еще 5 каналов. Не спросил?
Те кто читает это и собирается в ВИК Арену, обязательно напомните Яне, что она обещала Валерию из Москвы сделать еще несколько каналов ТВ.

13:48 28.03.17

Нет, больше русских каналов не было.

13:50 28.03.17

Да и честно, мне и этот не нужен был, уже когда спать ложились включал какие то мультики малому, что бы быстрее уснул, а телек я и дома не смотрю и на отдыхе тем более)))

10:36 01.04.17

Подскажите, морепродуктов мало или вообще нет? Лобстеров хоть раз давали? Или что вообще было? Заранее спасибо.

13:13 02.04.17

Раз в три дня, в основном ресторане варили креветки и мидии. Но в общем то море продуктов нет в основном ресторане. Но всякого мяса достаточно. Море продукты можно попробовать в ресторанах аля-карт(рыбном и итальянском), лобстеров пробовали только на экскурсии , на о. Саона, там за 30 баксов нам их готовили. В целом, сама Доминикана не очень употребляет морепродукты, в основном мясо, это и отражается на меню ресторанов, я так думаю. Если вы были в Таиланде, то конечно же вы разочаруетесь из за малого кол-ва морепродуктов. Но остальной пищи достаточно.

22:55 02.04.17

В Тае да, но на Кубе например, через день были креветки, ну да ладно. Скажите, ребенку были какие то развлечения? По фото детская площадка маленькая совсем.

00:14 03.04.17

Тетская площадка имеется, там 2 качели домик и горка, за ней никто не смотрит. Анимации детской нет, кроме вечерних танцев с 20-3- до 21-00 и все.

00:19 03.04.17

На детскую площадку ходили несколько раз, ребенок играл минут по 10 и ему там надоедало. Детские домики были всегда закрыты и там мы никого из персонала ни разу не видели. Дети в основном все тусовались в детском бассейне, под присмотром родителей.

23:06 03.04.17

спасибо за ответы! И последний вопрос, океан в этом районе спокойный или волны?

09:06 04.04.17

Волны есть всегда, это океан, а не море, но побывал на многих пляжах этого побережья, у нас они не очень то и большие.

19:58 06.04.17

Александр добрый вечер, подскажите пожалуйста какой у Вас был номер? (который на фото у Вас) Superior или Double Room. Заранее спасибо.

14:00 07.04.17

Добрый, НОМЕР В 5 КОРПУСЕ 5228 Superior помоему, самый простой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)