АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1689
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
12.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Индии, нам понравилось

В данном отеле отдыхали с подругой, в Индии были впервые. Индия-своеобразная и необычная, райская и адская одновременно)

Постараюсь кратко и информативно)

Гиды встречающей стороны(Корал)-жуть. Хамство-их первое имя. Но т.к особого взаимодействия с ними не было, общего впечатления не испортило. Приехали в обед, приятный персонал, в качестве сувенира привезли с собой плитку Аленки-заселили сразу и без проблем) в номер с кондиционером, хотя оплачивали мы номер без него. (По факту-кондиционер включали 1 раз, вентилятора вполне достаточно). дали 811 номер, на 2 этаже не в главном здании. Мебель старенькая. но в целом номер очень даже неплохой, 2хкомнатный. за 10 дн не было замечено ни одной живности(кроме обезьянки на соседней пальме:) ), плесенью не пахнет, никакой мусор рядом не жгли, но вид из номера-никакой) зато далеко от главной дороги,поэтому тихо и спокойно. Про уборку неоднократно писали-необходимо оставить ключ и попросить. чтоб убрались. Мы оставляли немного рупий и конфетки-убирались на 5+. На завтраке были один раз-мерзкая жирная посуда, готовят прям в помещении-отсюда неприятные запахи и жутко пересоленный омлет. Честно говоря, второй раз кушать страшно :) В ресторане при отеле довелось пообедать только в последний день. Нам не понравилось совершенно.

Wi-Fi есть, работает с 12.

Небольшой, но приятный и чистый бассейн. Территория при отеле минимальна, но зеленая и чистая.

Мы все 10 дней провели в шеке Beach Queen. ранее в отзывах писали как до туда дойти. Там официант Джимми говорит на русском, и крутой хозяин Валенто-фото с ними прилагаю :) доберетесь до них. передавайте от Даши из Казани приветы :))) у них вкусно и недорого, Джимми всегда посоветует, чего брать не стоит,если что ;) Т.к. шек нах-ся не прям у моря. а чуть позади-не донимают различные попрошайки, продавцы, коровы и непосредственно обычные индусы с неутолимым желанием с тобой сфотографироваться)

Еще были пару раз в шеке Elinas, он по пути на пляж, у них неплохо, но подороже) официант Мек также говорит по-русски.

Мы любители "тюленего отдыха", поэтому из экскурсий были только на "Гоа за 1 день", заказывали через инстаграм, обошлась в 27$/чел. Нам очень понравилось.

В общем, про Индию можно писать бесконечно) лучше в ней побывать! В первый день она показалась адом, а позже любовь к Индии поселилась в наших сердцах! Обязательно вернемся! А если будет выгодное предложение именно на Ticlo-без раздумий в данный отель! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший отель
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 25.03.17 16:45 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 03.08.17

Дарья, спасибо за информацию в Вашем отзыве. Подскажите, в какую стоимость у Вас вышла путевка на 10 дней, чтобы сориентироваться по ценам?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)