АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2299
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Только вернулась с отдыха и решила сразу написать об отеле, так как при выборе сама ориентировалась на отзывы по сайтам. Номер был Sea View, очень хороший- новая мебель, просторный, современный, с шикарным видом на море и на территорию. Уборка ежедневная и качественная, все принадлежности тоже исправно пополнялись. Территория очень большая и зеленая, несколько бассейнов, из которых один был с подогревом, но в остальных погода тоже позволяла плавать. Что касается моря- риф шикарный! Лично мне понравился даже больше, чем места, где мы ныряли с экскурсией! Вода, как по мне, была чуть прохладная, но может это казалось из-за ветра. Персоналу огромное спасибо! Все очень вежливые, по нескольку раз интересуются, все ли в порядке)) основная часть отдыхающих - украинцы, было несколько немцев. Из минусов - еда ( если для меня это еще не было большой проблемой, то муж расстроился ( выбор конечно очень большой, но все какое то пресное и безвкусное.. .рыба была только сибас во всех вариациях, курица более менее нормальная, говядина не понравилась вообще, из гарниров, в основном, рис, картофель и бобовые. Вкусная паста и выпечка, это порадовало, но из фруктов только яблоки, сухофрукты и один раз гуава была. На обед два вида супа, на завтрак- два вида молочной каши, хлопья, яичница ( вкусная). Из рвзвлечений- только живая музыка в пиано баре, но там было откровенно скучно. Вокруг отеля нет никакой инфраструктуры - хотелось бы прогуляться по магазинчикам или купить фруктов на базаре. Экскурсии заказывали не через гида, так дороже, а через местное агенство ( менеджер Димон - так его все знают), остались очень довольны! https://vk.com/tisyachna - моя страница вк, дополнительно отвечу на все вопросы и могу скинуть фотографии)

Плюсы отеля
интерьер экстерьер персонал
Минусы отеля
еда
Добавлено 25.03.17 17:33 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 13.04.17

Добрый день, подскажите, Вы сразу оплачивали номер Sea View или можно поменять уже на месте? И рекомендовали ли бы вы отель семье с ребенком 5 лет? Спасибо)

23:01 22.04.17

Номер без доплат и проблем меняют на месте(по заполненности отеля).Мне сами предложили семейньій вместо стандарт-мьі остались очень довольньі-Амр-менял номер-мьі пришли с територии ,ну так себе-думали не очень-он єто заметил-сам предложил,сказал-если не устраивает-возвращайтесь-поменяем(загрузка отеля бьіла на2/3......3/5).Мина,тоже на рецепшене,решал все в первьіе дни адаптации-всегда сдержаная ульібка и исполнение пожеланий(даже поставили кондиционер на минимум в ресторане....)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (1)