АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2965
Фото: 13
825
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
09.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Март 2017 года

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем в марте 2017 года. Туроператор AnexTour. Про перелеты Azur Air написано много. Нам повезло, переносов рейса ни туда, ни обратно, не было. Правда, вместо обещанного при покупке тура вылета в 4 утра, примерно недели за 1,5 до вылета на сайте Домодедово в расписании было поставлено время 10:15.

В отель добрались часам к 8 вечера, расселили быстро. Нам достался номер на 1-м этаже корпуса С, с балконом и видом на забор с соседним отелем :-) Но сантехника вся работала. Сначала не крутился вентилятор, но после обращения на следующий день всё поправили. Вещи сушили на стульях на балконе, ставили их около блока кондиционера, всё прекрасно сохло.

Номер убирали каждый день, всякие шампуни и воду приносили исправно. Полотенца не меняли, пока не кинешь на пол.

Балкон выходил прямо на задворки сцены, где проходила вечерняя анимация, но там к 11 вечера всё заканчивалось и нам абсолютно не мешало.

По питанию - в главном ресторане нас всё устроило. Перепробовать всё было просто не реально. Сладкое не попробовали ни разу, зато наелись фруктов. В рестораны по записи сходили во все. Очень понравился мексиканский. В доминиканском (как впрочем, и в итальянском) по меню можно заказать только 1 блюдо. Мы не сразу поняли, а то бы подошли к выбору тщательнее :-) Но, в целом, там интересно, можно сходить ради интерьера и экзотики. Итальянский же оказался пустой тратой времени. Причем, оформление всех блюд абсолютно одинаковое.

На пляже ребята-аниматоры стараются. В первой половине дня стретчинг и аэробика. Во второй иногда было обучение бочате. Но обычно - игры, типа, набрось кольцо на палку и попади мячом в бутылку, победившему - бутылка рома. Активно уговаривают участвовать, но за руку никого не тянут. На пляже 2 теннисных стола и бильярдный, всё бесплатно.

Сувениры покупали в основном в магазинчиках около отеля, что оказалось правильным, поскольку в аэропорту цены раза в 2 выше.

Перед поездкой меня сильно волновало, что там со снорклингом? Информации об этом было мало, так что, может, кому пригодится. Так вот, рыбы есть :-) Не Красное море, но для сильно жаждущих интересное найдется. Поскольку муж у меня предпочитает волейбол, я за пределы кусочка моря у пляжа отеля выбиралась редко. Да, там мелко, но при такой солености воды в ластах проплыть по мелководью не составляет труда. Единственное, надо следить, чтобы течением не вынесло на совсем мелкое место. Рыб хорошо искать в камнях, не доплывая до внешней стенки рифа (там все равно ничего не видно из-за пены). Видов 10-15 точно есть. Видела 2-х мурен, они там маленькие, коричневые. Много цветных крабов.

Довольно много рыб и прямо у берега, особенно напротив волейбольной площадки, у камней на границе пляжа и травы. Чуть дальше влево, за буйками, начинается глубокая бухточка, но в ней бывает довольно сильное течение в сторону открытого моря, и охрана на пляже оттуда пловцов гоняет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация
Добавлено 25.03.17 19:17 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)