АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3903
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать - не работать

Здравствуйте, интересующиеся туристы и те, кто, возможно, был в этом отеле. Он анекстуровский, поэтому и летели семьей ( 2+2, 6 и 10 лет, пацаны) от этого оператора. Сам Anex в Египте прилично развернулся (это видно и по самолетам, и кол-ву автобусов и гидов). Езды от аэропорта до отеля минут 40. В Санрайз Даймонд мы прибыли к 10 утра(вылет в 4-00 из Борисполя). Сотрудник на ресепции (Карим) предложил нам номер за 35 долларов (как он нам сказал, family room, который больше стандартного в полтора раза). Мы попросили показать нам номера стандартные, для сравнения. Тогда специально, очень медленно, заставляя нас с детьми ждать (и это при заселенности в 30-40 процентов!!), сотрудники отеля показали пару номеров, как говорил Воланд , "не первой свежести". Сложилось впечатление, что такую "карусель" они проводят со многими приезжими. Хотя надо отметить, что многие номера в отеле со староватой мебелью. В общем, выбора у нас не оставалось, и за 30 зеленых поселились в номере 2041. Он с видом на бассейн с аквапарком. В течение недели убирался безупречно (хоть с долларом, хоть без). Спасибо сотрудникам.

Питание: за те деньги, что мы заплатили (1200 долларов на четверых), считаю, что питание было нормальным. Алкоголь стандартный, хоть и не пил. Из фруктов: финики, дыня, грейпфрут, агава, апельсины, мандарины. Много выпечки самой разнообразной.

А-ля-карте. 2 "ресторана". Один на крыше. кухня так себе. Даже не вспомню, что давали, но в конце было мороженное. Второй - это пляжный, сервированный для ужина. Тут кухня понравилась. Мясо на мангале и т.д.

Интернет: просто "ураган", в хорошем смысле слова. Такого интернета я в Египте и Турции не встречал. Шуршит по всей территории отеля. Фото отправлял знакомым прямо с пляжа.

Анимация: читал до приезда столько восторженных отзывов... М-да. Не то, что не впечатлили, а даже немного разочаровали. Пример: когда мой ребенок порезал ногу в море, я с ним на руках спрашивал у аниматора, к кому обратиться (времени 2-3 часа дня, жара). Она говорит, что возможно!!! в дайв-центре есть аптечка и пошла по своим делам. Благо, случайно увидел ихнего главного, Тимо или Химо, и он показал на человека, что выдает полотенце. Оказывается, он по совместительству, доктор. и у человека есть аптечка. Все сделал профессионально, спасибо! Организация караоке по вечерам также оставляет желать лучшего. Вроде и идея нормальная и просто подходишь и записываешься. Но затем начинаются какие-то "танцы с бубнами". У ведущей невозможно узнать, каким по счету поешь. Она сидит в панике и повторяет, как мантру: "не трогайте меня". При этом, пока я и другие желающие ждут, кто-то успел уже спеть пару раз. Аниматоры, если Вы читаете отзывы, то поймите, что люди приехали за тридевятьземель, заплатив немалые, по среднеукраинским меркам деньги, явно не для того, чтобы час ждать в неопределенности (я, если б знал, то лучше б вообще не записывался). Очень понравилась Иветта в миниклубе. Лучший индикатор работы детского аниматора, это желание детей возвращаться в мини-клуб. За это ей СПАСИБО! Минидиско, вроде, вела Яна. Довольно неплохо. И без арамзамзама!!!

Пляж: изюминка, как по мне, этого отеля, как для Шарма. Риф - красивейший. Рыбы - немеряно. (На экскурсии дайвинга к острову Тиран подводный мир был гораздо беднее). Да, был плавучий понтон. Зато можно было заходить с берега и даже плавать. хоть и недалеко. Это особенно удобно, когда ветер и на понтоне красный флаг и запрет на купание.

Территория: достаточно большая. 4 бассейна (один, не маленький, с подогревом), много зелени и цветов (жена была в восторге).

За территорией: в отличие от отелей Хургады (был в Пирамисе и Кариббеане), тут не скучно. Дороги, магазинчики, прикольный райончик Иль-Меркато (пешком минут 5)

Экскурсии: брали в Иль-меркато. Ездили на дайвинг к острову Тиран (для первого раза впечатлений масса, понырял с аквалангом даже 10-летний сын), хотя подводный мир бедноват, ожидал большего. И бесплатно ездили в Сохо, там красиво. Хоть и были там 5 лет назад, но ощущения очень позитивные. Фонтан, скульптуры, променад. И детям понравилось.

Ньюанс: следите за отельными полотенцами. Тырят на раз-два. Какой-то бич. Я при отъезде заплатил 10 долларов за утерю. Причем мы не одни такие.

Выводы: за адекватные деньги, как для начала марта (взрослый до 400 баксов, детский 200) отель рекомендую, однозначно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Slaventus77777 оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
интернет риф детская анимация территория уборка номера
Минусы отеля
заселение воровство полотенец
Добавлено 26.03.17 04:51 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 26.03.17

Уважаемая Гостья,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующее: если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обратиться к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

С уважением,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slaventus77777 (2)