АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 13
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую для спокойного отдыха...

Ещё до отъезда решила, что по возвращению обязательно напишу отзыв, т.к. отзывы реально помогают в выборе отеля… Итак, отдыхали мы с 16.02 по 26.02.2017 – 10 дней за 660 у.е на двоих с вылетом из Харькова… В других отелях не была, поэтому сравнительной характеристики не будет…

Отель – красивый, живописная ухоженная территория, идеально для фотосессии. Номера 2х местные все одинаковые, только разный вид из окна. Нам достался номер 1260 на 2-м этаже с видом на сад (так и был проплачен). Сад – это забор, который обвит вьющимися кустарниками, полностью усыпанными цветами. А за забором дорогущий отель «4 сезона». Благодаря этому в нашем номере был бесплатный интернет (от отеля «4 сезона»). И не было надобности бегать в холл, где очень слабенький интернет… Вид из номера не играет никакой роли, т.к. мы там только ночевали… Балкон есть в каждом номере, но сушки для белья нет. Сушили одежду в ванной. Мебель очень добротная, но старенькая, сантехника рабочая, горячая вода постоянно. Уборка слабенькая, полы моют, пыль не вытирают, лебедей не крутили, постель не меняли, полотенца меняли 1 раз, но каждый день складывают в ванной как будто – новые… Каждый день кладут шампуньки и мыло, а также 2-4 бут. воды. Один раз оставили шоколадку на постели для уборщика.

Питание – замечательное, выбор огромный, объедались каждый день… Дома столько не готовишь. Завтрак – омлет или глазунья, свежие овощи – огурцы, помидоры, капуста (ничем не заправляли, т.к. подс. масла не было), выпечка, на лаваш намазывали плавленный сыр, сверху колбасу и сворачивали, фрукты (вкуснющая дыня, финики, грейпфрут, мандарины, апельсины, гуава). В обед и на ужин была рыба филе или стейк тунца, курица жареная или рулет или нагетсы, говядина, баранина, печень (жесткая, не умеют готовить). Гарнир - картошка фри, пюре, рис, плов, макароны, спагетти. Очень вкусные десерты, особенно восточные сладости… Фрукты брали с собой на пляж. Перекусы были и в баре возле бассейна и возле главного корпуса. Напитки доступны круглосуточно. В баре на пляже только напитки. Вкусный кофе из кофемашины в лобби…

Пляж, море – это самое замечательное в данном отдыхе. Удобное расположение, ветра практически не было, хотя возле бассейна ветер чувствуется. Шезлонги деревянные, матрацы хорошие, полотенца чистые. Море было +19С (мерили своим градусником). Воздух на солнце +30С. Там солнечно всегда с 06:00 до 17:30. Море не казалось холодным, т.к. заход не с берега, а с понтона, т.е. с лесенки сразу в море. Всего одну секунду ты чувствуешь изменение температуры с «тепло» на «прохладно» и через 1 секунду тело уже привыкает к температуре воды и плавать можно сколько угодно. Но только с маской! Без маски на красном море делать нечего! Риф и рыбки потрясающие – и большие, и маленькие, и разноцветные, и однотонные. Глубина 5 м. Море прозрачное, видно всё до дна… Есть также 2 песочных пляжа, но там купаться нельзя, можно ходить по берегу только в кораллках. Там тоже много рыбок можно увидеть. Обязательно берите солнцезащитные средства. На пляже есть Сан-Морино, там можно купить любую экскурсию и дайвинг. Но самые дешевые экскурсии в теже самые места ,с теми же экскурсоводами у Джорджа Клуни.

Развлечения и экскурсии. Аниматоры были для детей и для взрослых, но мы не участвовали, хотя предлагали постоянные разные игры, зарядку, акваэробику. Но когда лежишь на пляже, загораешь или купаешься, лень идти к бассейну на акваэробику… Вечерние программы тоже были где-то в зале, но у нас все вечера были заняты – мы ходили в Сохо, 1 раз там был карнавал… Экскурсии не покупать у гидов, т.к. цена у них завышена в 3 раза. Мы экскурсию брали у Джорджа Клуни (найдите его «в контакте») – сафари на одном квардацикле 2 чел. за 10 у.е… Форма одежды – джинсы или бриджи, футболка, носки и кроссы (макасины), потом всё нужно будет стирать. У Джорджа Клуни свой супермаркет, он отлично говорит по-русски. Цены самые низкие. Например, кораллки купили за 3 у.е., чемодан на 4 колесиках – 10 у.е., кожаный клатч – 8 у.е. Также он забирает с любого отеля и возвращает назад, но нужно списаться с ним. К нашему отелю от Джорджа приезжал каждый день синий микроавтобус в 16ч и 20ч… Там не разводят на деньги!!! В старый город не ездили, как-то дорого такси было 5 у.е. в одну сторону. Многие ездили на маршрутке с трассы (до неё идти минут 10).

Брать как можно меньше одежды, в Шарме можно купить всё и дешево! Коктейльные и нарядные платья не нужны, т.к. здесь чисто пляжный отдых, нет набережной, где можно погулять вечером… В 18ч уже темно и прохладно, нужны джинсы и тёплая кофта или ветровка…

Мне поездка очень понравилась. Особенно побывать зимой в лете… Отель рекомендую!!! Меньше 10 дней брать не стоит. Из-за вылета днём из Харькова теряется один день, и также назад. В итоге получается только 8 дней на море…

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория коралловый риф питание
Минусы отеля
уборка номеров нет трансфера в старый город
Добавлено 26.03.17 15:37 (4 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натка (1)