АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 2054
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
09.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш долгожданный отдых в Египте 2017!

Отдых удался!

1. По приезду заселили сразу, ждать до 14 часов не пришлось. Очень внимательный и оперативный работник ресепшена Мухаммед сразу одел нам браслеты, выдал ключи от номера. Работу ресепшионистов оцениваю на отлично!

2. В отеле работает гестрилейшен Марина - очень приятная и внимательная девушка. Всегда очень отзывчива и оперативно решает любой вопрос! Умница! Спасибо тебе за всё! Работает она на отлично! Обращайтесь к ней по любому вопросу!

3. Работа персонала - лобби бар - великолепно! Все внимательные, доброжелательные, оперативные. Столы всегда чистые, в баре все есть! За крепкий алкоголь ничего сказать не могу, потому что не пью, а вот вино очень даже приличное, пиво бутылочное, кофе вкусный! Люди пили разные коктейли и были довольны. Особенное спасибо mr Ахмед, Абдо и другу моего сына - Ахмед-бутылка( это его так мой сын называл))) Ресторан- мальчики работают отлично. Грязная посуда убирается быстро, всегда чистые столы.

Бар на пляже и около бассейна - по работе персонала никаких нареканий! Молодцы! Относительно напитков - часто что то заканчивается. Но это уже вопрос к директору отеля, нужно рассчитывать количество отдыхающих и снабжать бары в полной мере, а не по чуть чуть(((( Но работники и эту проблему стараются решать сами и оперативно. Просят подождать 5 минут и все приносят из другого бара.

4. Анимация - Халид, Вероника и ещё один мальчик ( забыла имя)- Вы молодцы! Представляю как Вам трудно сейчас работать, учитывая , что туристов мало. Но они очень стараются. И шоу вечерние проводят, и дневные активные игры! Вы работаете отлично!

Халид, тебе отдельное спасибо! Спасибо за хорошее отношение к моему ребенку, за игры с ним, за терпение! Спасибо за то что пришел с нами попрощаться! Ты умница! Отелю повезло, что ты у них работаешь!!!!

5, Еда - я оцениваю еду в ресторане на отлично для недорого отеля 4*! Никаких расстройств желудка ни у меня, ни у ребенка, ни у других отдыхающих не было! Много овощей, мясо, рыба, курица... всегда что то готовят, то блинчики, то пиццу, бургеры, шаурму... не хватает только картошки фри, которую так любят дети!((( Я бы разнообразила фрукты! Да, еще в ресторане есть детский уголок и еда для детей! Это тоже приятно удивило в отеле 4*! По пятницам устраиваются тематические ужины у бассейна с музыкантами и шоу.

5, Есть детский клуб( пока он не работал в силу малого количества детей) и детская площадка. А так же детская анимация, мини диско при достаточном количестве детей. Но надо отдать должное, что и для наших троих русских детей несколько раз проводили мини диско. Спасибо вам и за это!

6, Бесплатный wf в лобби! И он вполне нормальный! Может фильмы вы не посмотрите, но для общения по вотсап, вайбер и т п вполне достаточно. Если нужно смотреть фильмы можно подключить платный wf, но уже за деньги.

7. Общее впечатление - территория небольшая, но лично для меня вполне достаточно! Зато из любого номера 2 шага и море))) Аккуратная, чистая. Все номера имеют вид на море! Так что практически не нужно заморачиваться выбором номера. Заселяйтесь в любой. Минус номеров лично для меня это маленькая душевая кабинка с несъемным душем. Остальное все хорошо. Фен, тв, сейф, холодильник все в номере. Убираются в номерах плохо. Об этом пишут все и я это подтверждаю. Например балкон у нас не подмели ниразу за 16 дней! Даже жалобы не помогают. Может это потому что я не оставляла чай... Но так уборщик просто не дал мне даже повода оставить ему на чай, просто не за что давать! Возможно вы найдете общий язык с уборщиком и все будет идеально!

Да. Еще большой плюс отеля это и наличие и песчаного пляжа( где могут купаться маленькие дети), и рифа ближе к Паласио( где любители рыбок находят что посмотреть). Отель удачно расположен. Вроде и не в городе( там и шумно, и море грязнее), но и до города близко. 10-15 фунтов такси, 1,5 -2 фунта маршрутка в Сакалу. До набережной Марины за 10 минут дойдете пешком, там много кафе( цены примерно в 1,5 - 2 раза дороже, чем в Сакале) и вообще приятное место для прогулки. Для молодежи в городе есть дикотеки типа Литл Будды и т п, обратитесь к аниматорам, они расскажут где или может даже отвезут Вас туда.

Итог! Я и как турагент, и как турист, советую выбрать этот отель для отдыха. Если Вам нужно 4*. Идеальное соотношение цена = качество! Конечно же я не сравниваю этот отель с такими моими любимыми как Цитадель Азур, Премьер ля Рив, Санвинг и т п, так как они и стоят в разы дороже. А в своей категории и цене могу сказать точно, что Пальма лучше подобных отелей 4* и даже некоторых отелей 5*! Сани дейс Паласио ( в котором я так же была несколько лет назад) однозначно проигрывает Пальме.

Пляж. Весь персонал бич боев работает хорошо, кроме одного! Единственное большое огорчение я получила от работника пляжа - Амр. Зачем его держат в отеле не понимаю. Вместо того чтобы работать - убирать мусор на пляже, выдавать полотенца, Амр сидит и играет в свой телефон! А туристы убирают пакеты из под чипсов и всякий мусор на пляже. И когда мой ребенок , играя у моря с водным пистолетом, попал на этого уборщика Амра водой, тот орал как резанный на меня, что мой ребенок испортил ему телефон и теперь я должна ему 1000 долларов!!! Спрашивается - какого чёрта ты на рабочем месте на пляже сидишь и играешь в телефон вместо того что бы работать? А где должны играть дети? И что удивительного , что дети играют водой на пляже!!!!! Когда я сказала, что если бы он работал, а не играл в телефон на рабочем месте, то этого бы не случилось. Этот ... еще и обложил меня матом!(((( Будет еще каждая собака гавкать на меня((( Пришлось пожаловаться гестрилейшен Марине. Она и эту проблему решила моментально. Еще раз спасибо тебе, Марина!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Лариса оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
соотношение цена=качество территория сервис в барах ресторане ресепшене анимация расположение пляж море еда
Минусы отеля
уборка номеров 1 сумасшедший бич бой
Добавлено 26.03.17 19:46 (5 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 28.03.17

Лариса. не буду с вами спорить. вы 40 раз были в Египте и больше всего вам понравился этот отель. Вы выбрали для себя его. и в самом деле. какая мне разница. Вас интересует маленькая территория(т.к. маленький ребенок). а нам хочется простора. как в ЛИЛИ ЛЭНДе (средненький отель. где не кормят скумбрией с головами и хвостами) А мы 9-го апреля летим в САНРАЙЗ Роял Макади Резорт. Цена чуть-чуть дороже. думаю. что там будет гораздо лучше.

18:59 28.03.17

Да где же я написала , что он мне понравился больше всех отелей Египта? Процитируйте пожалуйста. Мне больше всего нравится Цитадель Азур! Я обожаю Премьер ля рив, Санвинг, Макади Палас... Кстати Санрайз Рояль Макади тоже очень люблю, уверена, что если этот отель не коснулся кризис Вы будете в восторге!. Разумеется все эти отели другого уровня! Я выбирала отель для отдыха в марте исходя из наличия средств на тот момент. Это было лучшее, что можно было купить за эти деньги. А насчёт подороже заплатить, повторюсь - у каждого разные возможности! Вот благодаря Вам я вчера очень расстроилась, что купила себе Митсубиши( езжу теперь не пойми на чем), а ведь рядом был и автосалон Мерседеса, надо было добавить всего каких то пару миллионов и ездить как человек)))))

19:16 28.03.17

вы не ответили. есть ли хуже отели. чем ЭТОТ из тех. что вы посетили

20:15 28.03.17

Конечно...Хургада - Магавиш, Гранд Плаза, Лили Ленд, Аква Виста, Реджина, Кинг Тут, Голден Файф 5*, Сфинкс 5*, Монтильон, Минамарк, Султан Бич, Бела виста, Хармони Макади 5, Пирамиса блю лагун 5...да много... А по Шарму так вообще устану перечислять...

20:24 28.03.17

а СОНЕСТА ФАРАОН БИЧ РЕЗОРТ??????7

20:29 28.03.17

Все отели. перечисленные вами на порядок выше по сервису. расположению. территории. питанию и по работе анниматоров. Получается. что Вы выбрали лучший из лучших

20:47 28.03.17

Диана, наш спор бессмысленный! Вы не объективны. Вы же не были в этих отелях, так зачем пишите? Не понимаю, что для Вас хорошее расположение если для Вас одинаково хорошо расположены и Хармони Макади , и Реджина! Интересно от чего они хорошо расположены для Вас? Я не только отдыхаю, но так же езжу в рекламные туры, в которых порой бывает проживание в 5-7 отелях за тур. Думаю пора прекратить смешить людей, мы говорим на разных языках! Вы упёрлись в то что Я ВЫБРАЛА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, только не понимаю откуда такие фантазии. Я миллион раз объяснила почему я выбрала и что есть лучше и за какие деньги! Для Вас лучший из лучших Лили Ленд, пусть будет так. Только согласно топхотелсу с вами не согласны ка минимум тысяча реальных туристов Лили Ленда. Главное, чтоб каждый человек оставался довольным своим выбором отдыха! Удачи!

21:07 28.03.17

Последнее относительно Сонесты Фараон в своей пятизвёздочной категории я оцениваю его на четвёрку( был бы он 4 * может бы оценила выше)! Там нет моря! Нету его! Если для Вас нормально идти по щиколотку полкилометра для того чтобы покупаться, то можете выбрать этот отель. Анимация в июне 2015 г была подобна Пальме. Это при том , что отель был хорошо заполнен. Разносолов на шведском столе не было. Мы еще и жили в главном корпусе, от которого до пляжа 1 км, и до глубины еще метров 500. Сервис такой же, ну разве что пиво не заканчивалось. Тогда мне Сонеста обошлась дешевле, чем отдых сейчас. Но исключительно в силу дорогого стыковочного перелета для нас сейчас.

15:54 06.04.17

Уважаемая, Лариса! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Спасибо за Вашу благодарность и теплые слова, будем и дальше стараться выполнять свою работу ответственно. Ждем Вас снова! До встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса - (4)