АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3464
Фото: 99
758
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель!!!

Хочу начать с того,что поездка,как у меня уже вошло в привычку , была спонтанной, покупали путевку ,которая устроила по цене и я очень рада,что попала в этот отель. Летели в двоем. Перед поездкой,как всегда ,начитались отзывов,и как всегда,они были плохие,создается впечатление, что люди не хотят видеть ничего хорошего и приезжают на отдых,чтоб просто над кем-то поиздеваться и показать свою,якобы влиятельность,забывая просто то,что если, что-то не устраивает можно попросить и все будет сделано.Это обычная 4,не пятерка с плюсом где есть все и сколько хочешь. Да, есть свои недостатки,но поверьте если вы настроены на отдых, никогда и ничего Вам его не испортит.Отель бюджетный, не ждите сильной роскоши, ехав туда всю мелочевку(шампунь,зубную пасту,спреи от комаров и все т.п. мы брали с собой и кто любит пить из кружки тоже)Итак, начну с заселения приехали вечером 18.03.17 заселялось 4 человека)все быстро и удобно,попросили,чтоб нас поселили на первом этаже ,ближе к бассейну,Селим парень на рецепшене без всяких лишний вопросов выполнил просьбу,нам достался просторный 110 номер,без всяких доплат,чемоданы нам донесли и отправили кушать. В столовой выбор еды не большой(но поверьте голодными трудно остаться,есть и рыба и мясо,не много фруктов и чуток сладкого)в этом есть плюс,когда сильно большой выбор половину еды,чтоб все перепробовать,просто не съедаешь и...из напитков ,конечно же давно нами позабытый юппи и вода,посуда не вся в идеальном состоянии ,но это никак не смущает,зато чистая,иногда не было вилок или ложек на раздаче,но и их или попросить или взять со стола где они лежат в помещении всегда можно),кушали в основном на улице.Номер-чистый и просторный,не было фена,попросили-принесли в течении 10 минут,Сейфа в номере не было,попросили нам его принесли,поломался-сделали и больше он нас не беспокоил. Были моменты ,когда не было горячей воды,но это было пару раз за неделю. Номера убирали каждый день,ребята Мина и Миша -молодцы,все чисто.В номере очень часто оставляли телефоны,деньги-ничего не пропадало. Каждый день нам крутили всякие штучки из полотенец,что очень приятно. В отелле есть терраса на втором этаже откуда открывается довольно таки красивый вид в разные стороны.(отель находится в Наама Бэй,очень все ярко и красочно). На второй день встреча с гидом и инструктаж,как всегда, хочу сказать спасибо и ему тоже ,Махмуд все рассказал ,объяснил, очень часто встречаются хамовитые гиды,которые всем не довольны и часто хамят,это не про него,каждый день в отеле,всегда спрашивает как и что,все ли в порядке,т.е. интересовался жизнью людей,вопросы решались.

Морееее-до него идти минут пять максимум, хороший чистый пляж,Тата работающий паренек на пляже всегда вежлив,ходит убирает, люди не все культурны,с его стороны надо пепельница-пожалуйста(увидев,что кто-то закурил,без напоминаний сам все принесет, точно также с лежаками все подготовит и сделает.Вход в море идеальный не надо тапочки,у берега кораллов нет,к ним надо не много плыть,выбор рыбок не большой,в открытом море их ,конечно-же,очень много,но все равно есть на что посмотреть. На нашем пляже есть и всякие маленькие экскурсии-на яхте и все т.п. Недостаток пляжа-бар платный и нужна музыка.

Возле отеля рай для любителей кальяна,стоимость от 1 доллара,много магазинов,супер-маркеты, дьюти фри, дискотеки и все т.п. Есть на ,что посмотреть и прогуляться куда пойти.

В первые три дня людей было не много,интернет работал хорошо,когда поток людей увеличился иногда не работал,но мы ходили курить кальян,и заодно там отличный интернет,просили ребят они подключали без вопросов.

В середине отдыха появились аниматоры Марселло и Феликс,каждый день дискотеки на терассе до 12,если надо и дольше,если была надобность пойти на другую,то она рядом.

Бар-работает с 10 до 22 ,выбор алкоголя был нормальный, напитки :кола,спрайт и фанта(не юппи)иногда приходилось ловить бармена.Но и это все решимо обратились на рецепш(три шага) или же к кому то проходящему сотруднику,позвонили-пришел.

Чистота-в отеле постоянно убирают,плитка моется ежедневно,в номерах чисто(в столовой чуток с этим сложнее-скатерти)

Отдых был отличный, особое спасибо персоналу,все ребята хорошие и всегда помогут. Отель маленький и этим очень удобный,не надо ехать в столовую чтоб покушать,или на рецепшн,чтоб решить какой-либо вопрос,все очень компактно и удобно.

К тому кто будет ехать в этот отель хочу сказать-берите хорошее настроение и получайте удовольствие от отдыха и не заморачивайтесь по маленьким пустякам!!!Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
размещение персонал море центр
Добавлено 27.03.17 02:02 (4 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся К (3)