АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3755
Фото: 55

Бронзовый статус

1 341
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
10.03.17 - 22.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО ПОЛНЫЙ ПРАСЕРЕС!

Итак, начнём пожалуй!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в марте 2017 года. Прилетели в аэропорт Даболим и по приезду поступили как писали люди ранее. Сразу вышли из аэропорта на улицу и нас встретил наш гид ( ехали от корал Трэвел) сообщили номер автобуса и указали как до него дойти. Автобус понравился,оборудован кондиционерами. Приехали в отель в 7 утра. Наш отель был первый по дороге и нас минут через 40-50 высадили из автобуса. Прочитав отзывы, мы знали что заселение будет не раньше 12 дня. Раннее заселение 20$. Переоделись и сразу пошли на море, оставив чемоданы на ресепшн. Обменников много, мы обычно ходили менять в Элефан Шоп, он находится по дороге к супермаркетам дельфинос и ньютонс( на перекрёстке направо)

О нашем отеле: во первых, заселившись в номер, обнаружили что нет горячей воды, мальчик нам пытался Ее включить, но безуспешно. Мы смирились и мылись холодной водой, тк нам достался по меркам отеля огромный номер с двумя балконами и смотровой. Покупали номер с кондиционером, работал исправно, претензий нет. Вентиляторов было три штуки, тоже всегда их включали, но скрипят конечно сильно. Тв в номере не было. Белье постельное просто старое, но чистое и да было с пятнами))) просили уборку, оставляли ключ на ресепшн с утра, перед обедом забирали и все было ок. Даже полотенчики крутили)

Мусор не убирают!!! Подходили к уборщику и говорили ему чтобы убрал у нас пакет который мы ему сами выставили за дверь, так он убрал его только через 3 дня! По всему отелю имеются таблички в которых сказано что нельзя есть, пить,спать,дышать,курить,плавать и тд)))) везде за это штраф ребята, 100$.

Обещанный тренажёрный зал был закрыт, также как и сансибар у бассейна. Бассейн ровно в пол 7 уже закрывался, мальчик, следящий за басиком выгонял гостей стоя над душой, хотя часы работы до 7 вечера, ну да ладно. В других отелях очень удивлялись то что наш бассейн закрывался впринципе!)

Кухня полная лажа. Не докладывают ингредиенты. Пример: заказала цезарь обычный он идёт с беконом вместо курицы. Принесли салат без пармезана, сухарей, яиц ) заказали пирог рыбака принесли без обещанных овощей. За завтраком просили молоко для каши, в первые два раза мы за него заплатили, потом оказалось что официант просто наливал его из общего бойлера который стоит бесплатно для всех))) отношение к гостям свинское, все ходят злые и недовольные. На любые просьбы отвечают отказом. В отеле никакой тусовки нет, молодым здесь делать нечего. Все ложатся спать уже в 9.

Кстати, не советую брать блюда с майонезом и картошкой фри.

Где мы обычно питались?

Ходили во многие кафе, отметили для себя местную забегаловку Sasha's kitchen в которой можно также взять на вынос, там цены реально смешные мы вдвоём наедались одной порцией макарон! Стоит одна порция 130 рупий.

В кафе У Кириши нам готовили морепродукты с рынка в панаджи, договорились 4 кг за 600 рупий. На море сидели в шеке Sea waves, Radha shack, советуем) у Равиля встретили хорошую марию)

Брали от туроператора путевку, общее впечатление понравилось. В нашем отеле за звонок своему гиду могут попросить 10 рупий, не давайте! Нужно просто подойти на ресепшн и сказать мисд колл.

Из отеля понравилась только зелёная территория с шикарными деревьями ( бадьян,пальмы) газончик ровненький, супер.

Гоа в целом как оказалось курорт явно не для нас. Все хотят надурить вас, цены туристам в три раза ломят, постоянно попрошайничают, лезут со своими массажами, браслетами и прочей херней. Очень навязчивые, такое ощущение что находишься на рынке нон стоп, движение сумасшедшее, на клаксон нажимают не переставая, где срут там и жрут, очень грязно. Мусора так много что я даже хз с чем это сравнить, дыра полнейшая. Бордюры встречаются крайне редко. Обычный маршрут для туриста будет таким: вышел из отеля, прижимаешься к левой стороне дороги, идёшь как на тропе войны, сначала г...о коровы, потом г...о {удалено модератором}индуса и справа подпирает проезжающая тачка или лихач на байке))) эмоций получите кучу! Мы так хотели передать весь спектр чувств, надеюсь что это удалось)

Море это единственный плюс за которым стоит сюда прилететь;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Вагатор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ашвем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная территория собственный сад
Минусы отеля
неприветливый персонал невкусная еда везде штрафы бассейн закрыт уже в 19:00 не работает спортзал не работает санзибар персонал старается обмануть на деньги плохо понимают английский дорогая еда в отеле
Добавлено 27.03.17 09:20 (4 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация