АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 5872
Фото: 0
494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Удобный отель для города и для пляжа

В отеле только завтраки и ужины, обедов нет. Было сюрпризом, когда захотели перенести один ужин на обед. Завтраки разнообразные, каждый день некоторые блюда меняются, например один день бекон, другой блинчики. Обеды очень вкусные, много сытных мясных блюд, и обалденных овощей для греческого салата.

Платных пультов от кондея не было, может люди по незнанию языков считали налог на отдых, который собирает отель, платой за пульт? Про сейф не помню, если он платный то не пользовались, запирали чемодан.

По вечерам шоу и хорошие и дешёвые коктейли. Шоу повторяются спустя неделю.

В центре отеля, между корпусами живёт бабулька с дедулькой, у нашего номера был вид на их дом и сад. У них очень много кошек. Был котёнок со сломанной лапкой, она прямо болталась, его все туристы жалели и возмущались на отельеров, но это именно пожилая пара плохо ухаживает за котеями.

До моря рукой подать, в тавернах можно за 5 евро получить 2 лежака и 2 бутылочки воды, или что нибудь заказать поесть и пользоваться лежаками. Когда загорите можно просто валяться на диком пляже. До центра города минут 15-20 пешком. Исходили весь город Кос. В городе есть кафешки для местных, в них дёшево, но еда простая. Есть ресторанчики и таверны для туристов - они и в городе и вдоль пляжа, в них подороже, и надо ориентироваться на отзывы, чтобы было вкусно.

Плюсы отеля
удобно расположен близко пляж
Добавлено 27.03.17 11:33 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация