АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.10
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40143
Фото: 70
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
06.03.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного семейного отдыха.

Мы очень благодарны всему персоналу отеля за теплый прием, безупречную работу, созданный комфортный климат для отдыха! Этот отель то место, куда хочется вернутся.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Поскольку не сезон, то заселяют практически сразу по прибытию. Нам даже дали возможность выбора номера: был забронирован Deluxe Family Room.

НОМЕР: двухкомнатный номер, в одной комнате две односпальные кровати (при желании можно сдвинуть), тумбочки прикроватные. шкаф, телевизор. Во второй комнате одна большая двуспальная кровать, кресло, журнальный столик, телевизор, шкаф, чайный столик, минибар (пополняется ежедневно). На каждого проживающего в номере по два полотенца, плюс для ног. На каждого банный халат и тапочки. Причем халатики подбирают при заселении по размеру, даже на 5-ти летнего ребенка был подобран. В минибаре пиво, соки, кола, фанта, спрайт и даже молоко! (что было особенно приятно). Убирают номер ежедневно. Чаевые берут ТОЛЬКО с прикроватной тумбочки. Полотенца меняют ежедневно, постельное белье раз в три дня. По телевизору лишь один российский канал: первый. Мультики смотрели по каналу Дисней.

Ресторан: вот тут огромная благодарность всему персоналу отдельная! настолько каждое блюдо достойно, вкусно и оригинально. Акцент сделан на мясных блюдах и разнообразных овощах. Су-шеф Тайлан лично подавал нашей малышке специально для нее сваренный куриный супчик на обед и ужин!

БАР: выбор напитков огромный. Особая благодарность барменам Ахмеду, Ослану и Алперу- они профессионалы своего дела!

АНИМАЦИЯ: Детский аниматор Чикко уделял нашей малышке очень много времени. Ежевечернее минидиско было даже при условии , что наш ребенок был единственным в отеле в тот период) В утренние часы в миниклубе они рисовали с ребенком, делали поделки.

Ну и особое и самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Guest Relation Леночке!!! Даже в свой выходной, который совпал с датой нашего заезда она с нами как мне показалось полдня провела. Любую малейшую возникшую проблемку решала тут же и с улыбкой.

ПЛЯЖ: большой песчаный, но заход в море каменистый - это единственный минус отеля. Можно уходить чуть левее, там заход в море более хороший. Муж там купался.

В целом впечатления от отеля самые позитивные. То место, куда хочется вернутся)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал территория блюда ресторана
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 27.03.17 16:21 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 01.05.17

Добрый день! Не подскажите, Анимация для взрослых на русском языке?

21:09 02.05.17

Вся анимация преимущественно на немецком языке. Но есть русскоговорящие аниматоры. Программы и шоу на немецком. С русскими детьми аниматоры насколько могут общаются чуть-чуть на русском, каплю на английском и жестами.)) У моего ребенка никакого языкового барьера при этом не было.

23:14 20.05.17

Екатерина, подскажите, правильно ли я поняла, что в отеле нет детской анимации на русском языке?

18:53 08.07.17

Здравствуйте! А в бассейнах в марте уже купались? Они подогреваемые?

11:22 09.07.17

Добрый день!
Бассейны снаружи без подогрева. Но в марте Вы можете пользоваться крытым бассейном.
С уважением,
Елена
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация