АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 2
359
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
13.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

В Египте впервые. Отдыхали с сестрой с 13 по 19 марта. Спасибо всем за отзывы, благодаря которым выбрали именно этот отель. С 90% всего описанного согласна.

Привезли в отель только нас, то и поселили быстро. Территория большая, ухоженная, много зелени.

Действительно, номера страшненькие, грязненькие. Уборка заключается в протирании, а не мытье, пола мокрой тряпкой и все. Никакие поверхности и сантехника не протираются, а тем более моются. Пожалуй, это самое неприятное.

Питание достаточно разнообразное, кроме завтраков. Правда, непонятная выдача отдельных блюд оставляет неприятное впечатление. В обед можно выбирать десерты самим, а вот на завтрак и ужин вам обязательно должен положить тот или совсем не тот кусочек специально поставленный человек. На завтрак и ужин вы сами разберетесь с овощами, а вот в обед ну никак – вам снова на «помощь» придет специально обученный чел, чтобы положить 2 ломтика помидора, огурца. В результате очень большое количество обслуживающего персонала, которое создает очереди и хождение по кругу. Утром на сырах и в обед на овощах достаточно часто стоит неприятное тучное оно, выдает, как последнее от себя отрывает, кажется, что ты на дегустации, попробовал и достаточно. Но это, конечно, мелочи, просто никогда раньше не встречали. Главное, что еда свежая, вкусная. Баранина, курятина, говядина, рыба, разные гарниры, овощи, фрукты.

Ради чего мы ехали – это МОРЕ! Неописуемый восторг от увиденных красот! Коралловый риф и его обитатели сумели очень удивить. Такого разнообразия рыб я никак не ожидала увидеть – очень большой наполеон, страшная мурена и забавные рыбы-бабочки! А какие красивые и необычные кораллы!

Пляж очень хороший и чистый. ALI – главный человек на пляже, все подскажет и покажет! Благодаря ему увидели красоту подводного мира. ALI постоянно работает и такое впечатление, что он не устает. Спасатель Islam всегда на посту, внимательно следит, чтобы на кораллы не напоролись. Все хорошо на пляже – бар, пункт обмена полотенец, переодевалка с большим зеркалом, туалет – все рядом, только музыка для меня уж слишком громко. Такое впечатление, что где-то в клубе, а не на море.

Персонал в отеле очень доброжелателен и приветлив.

Спасибо всем за приятный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море персонал на пляже
Минусы отеля
уборка номер
Добавлено 27.03.17 18:40 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina_Vesna (1)