АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 24
Комментариев: 98
Читательский охват: 20005
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
январе 2017
14.01.17 - 25.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток!Немного с запозданием пишу...

Доброго всем времени суток!Немного с запозданием пишу отзыв.В Паттайе пятый раз,в Си Бризе второй.Отель даже не выбирали,целенаправленно брали тур в си бриз.тем более,что было очень выгодное предложение на этот отель.устраивает в нем все-расположение,питание,номера.по сравнению с прошлым годом никаких изменений в худшую сторону не увидели,и даже наоборот -появился бесплатный wi-fi.у нас номер был с видом на бассейн и инет правда слабый ловил даже в номере.ну а в районе ресепшн конечно пошустрее.единственный минус-многие жаловались на воровство уборщиц.у кого-то денежки из детской сумочки ,у кого-то шоколадки из холодильника.могут не положить пляжное полотенце ,обязательно контролируйте и разбирайтесь на ресепшн,иначе вычтут из депозита.открыли для себя новое турагенство-чуть не доходя до ночного рынка.рекомендую.хозяева таец и его русская жена Татьяна.в общем и целом,отель рекомендую.на след.год опять сюда.Таиланд затягивает!

Добавлено 27.03.17 21:11 (939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 28.03.17

Татьяна одскажите каким туроператором летели??? Какой у вас был корпус??? На каком этаже вы жили??? Правда что рядом с отелем идет стройка??? Мы рассматриваем этот отель для отдыха!!! Спасибо!!!

21:37 28.03.17

Здравствуйте,Андрей.Туроператора не выбирали специально,смотрели по цене на отель.Библио Глобус сделал акцию.летали и раньше с ним.серьезная контора.единственное,что расстроило -это сервис в самолете.Библик сейчас перевозит аэрофлотом и россией(дочка аэрофлота).самолеты выкупили у трансаэро.да боинг 747-400 как всегда хорош,ноооо....питание никакое,мониторы отключены,пледы только для маленьких детей,никаких тебе тапочек и повязок на глаза для сна.
Корпус был В.он самый недорогой.номер достался на втором этаже с видом на бассейн.в прошлом году так же второй этаж,но вид был на джунгли.
Стройка не совсем рядом с отелем.она в районе отеля гранд палас.там всегда была огромная лужа.но поскольку мы в ту сторону бегали только в обменник,нас она не напрягала совершенно.ночной рынок находится в противоположной стороне,тук тук остановится прямо с отелем.поэтому это была проблема тех,кто живет подальше влево.
Я отель рекомендую по той причине,что цена-качество полностью соответствует.дважды брали джомтьен гарден и один раз камелот
Гарден радикально не отличается от си бриза,а цена на него всегда выше.а камелот в центре.туда только без детей.опять же он хуже гораздо.только для ночевки.
Если будут еще вопросы ,обращайтесь.

14:14 13.04.17

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ванной фен и на ресепшн утюг?

09:57 14.04.17

Добрый день.в номере фена нет,берите с собой.а вот насчет утюга не отвечу-ни разу не пользовались этой услугой и не спрашивали на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (25)