АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 512
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 27.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхала с 14- летним сыном в этом чудесном отеле с 7 по 14 марта 2017 года. В Египте не в первый раз. Территория отеля живописная, просторная. Трава непристанно поливается и стрижется. Архитектурное решение выше всех похвал. Аквапарк впечатляет размерами и разнообразием горок. За каждой горкой закреплен человек. Внизу тоже есть наблюдатели, готовые оказать помощь . Народу было не очень много, поэтому в очереди на горки не стояли. Подъемы на горки закрыты от солнца, что приятно, и представляют из себя полноценные лестницы. Спуски на кругах и специальных ковриках. Кроме того по "рекам" можно прокатиться на гондолах, поплавать во многочисленных бассейнах, в том числе с волной. Нас поразил рафтинг. В закольцованном бассейне-реке для рафтинга в определенное время пускались волны и плыть реально приходилось по порогам). Питание супер. Несколько ресторанов на территории, бары. Итальянский отыскали только в день перед отъездом. Питание практически круглосуточное. Поздний ужин с 00.00 до 6.00)))).Мороженое для детей .Замечательный кофе в баре под открытым небом . Комнаты уютные, просторные. Кровати, матрацы удобные. Сервис молниеносный. Все работники улыбчивые и дружелюбные. Проблем не было. На пляже при отеле (Aqua beach resort) были только раз. Добрались пешком. Минут 7-8добираться . Пляж в виде узкой полосы. Солнце почти село , может поэтому не впечатлилась. Кораллов маловато, но живые.. Рыбки приплыли в большем количестве, когда все отдыхающие вышли на берег. Ездили в Дахаб. Это райское место для ныряния с аквалангом и просто снорклинга. Рекомендую посетить Наама Бей. Уж очень красивую мечеть там построили. Не люблю возвращаться в одно и тоже место по несколько раз, но этот отель возможно станет исключением. Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным.

Добавлено 27.03.17 21:12 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 29.03.17

Татьяна добрый день) Расскажите как вы туда летели???

22:52 07.04.17

Я была в этом отеле раз 7. я так по нему скучаю после запрета полетов. Татьяна пжл скажите как туда попасть и сильно ли дорого.

11:17 08.04.17

Добрый день, Ольга.
Туристы из России добираются несколькими путями - бронируя туры через Украину или Белоруссию с прямым чартерным перелетом из Киева, Харькова или Минска. Либо забронировав отдельно билеты (если бронировать за месяц-полтора Pegasus airlines либо Turkish Airlines, можно поймать хорошие цены) и отель на различных сайтах бронирования expedia, amoma, booking и другие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)