АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2032
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель.

Были в Египте 5-й раз, до этого отдыхали только в 5*, но в этот раз в режиме экономии, взяли 4* но итальянский отель. Конечно это не Coral Sea Sensatori и не Baron..... Но зато тут честные 4*, номера и питание лучше натянутых пятерок.

Выбирали по рейтингу и отзывам на различных сайтах, не прогадали!

Прилетели в 4 утра, в отель заранее писал что будет ранний заезд, и желательно организовать трансфер, ответа не получил.

Доехали сами на такси за 10$ (это дороговато, можно и за 3, но только потом узнал как). Охранник с будке спал, разбудили, на рецепшн сотрудник спал, разбудили, ... Сотрудник сказал что заезд только после 8 утра возможен, когда придет весь персонал... короче только в 11 заселили, спасибо Марине, с рецепшн, в 9-30 дала браслеты, чтоб успели сходить на завтрак.

Это был сильно неприятный момент... летели с тремя пересадками, почти сутки, устали сильно, я был уверен, что в отеле нас ждут в заявленное мной время. Видимо тут нужно лучше заранее созвониться. (это если вы летите самостоятельно).

Номер дали отличный, с видом на море (заказывал стандарт), описывать не буду, т.к. главное море.

Отель заселен, как мне показалось на половину, т.е. на пляже место было всегда в любом месте, в ресторане только на ужине открывали второй зал.

Как и предполагалось, основная масса туристов - итальянцы, немцы, ну и понемногу другой европы..., человек 20 - 30 украина, и даже двое русских было!!! я с женой.

Еще один момент не сильно приятный... бронировал на booking, и по заселении выяснилось, что все кто с букинга, алкоголь не включен!!! с каждого дополнительно по 5$ / сутки, т.е. еще плюсом 70., и это вроде как ко всем отелям относится, если бронировать с букинга.

Море: как и ожидалось, с берега мертвый коралл с небольшой отсыпанной песком бухтой (вырубленный коралл), и мостик до края коралла. Почему то думал , что ветра будет меньше (были в марте в хургаде, по моему также дует). Когда был ветер, купался с берега ( с мостика было нельзя), как раз был прилив с утра, в принципе вполне нормально можно поплавать. когда после обеда в отлив, как то совсем мелко было с берега, по пояс. С пирса купались каждый день после обеда, в основном всегда были волны и ветер.. Коралл, вполне приличный, не самый лучший, но плавать можно далеко и долго, в обе стороны.

Питание: Завтрак - как и везде, яйца во всех видах, йогурты, пироженое, сыр, "колбаса", масло, мюсли, каша б/п, чай кофе....

обед и ужин - вполне разнообразно, жена практически всегда ела рыбу, я мясо. Даже если что то дают по "куску в руки", можно попросить, добавят, короче я обжирался, все было так вкусно... еще есть бар у бассейна и бар на пляже, в них тоже постоянно что то давали - пиццу, бургеры... ну и напитки. В баре на пляже только чай кофе (натуральный, латте, капучино...), из спиртного только пиво. к стати пиво на пляж только в маленьких одноразовых стаканчиках (грамм по 150). По питанию я не особо гурман, но глядя на итальянцев - видно что людям все нравиться. Правда были граждане с Украины, вот говорили что нечем питаться, что есть невозможно такую еду, что завтракать нечем..., но это единичный случай.

На территории есть амфитеатр, но в нем ничего не происходило, видимо из-за того что народу мало было. Вечерами после ужина над рестораном в зале были культурные программы, там же на втором этаже бар к напитками.

Анимация - итальянская и русскоговорящая. Дискотек на территории не проводится, вэтом плане полная тишина вечером, за этим и ехали именно в этот отель. В соседнем отеле (rehana) постоянно тусня, просыпался в 2 ночи, слышно было что музыка у них все еще долбит.

по пляжу ходили в обе стороны... справа - полностью брошенные отели, слева прошли 9-10 отелей, есть полностью пустые, но за садом ухаживают.

В общем вполне приличный итальянский отель.

Фото туриста отеля

Пляж

видно или нет, пляж не совсем песчаный, лучше босиком не ходить, хотя я ходил босиком.

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, с берега можно купаться только в этом месте, при отливе , по пояс воды.

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание тишина
Добавлено 27.03.17 21:29 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 28.03.17

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень интересно узнать про бронирование отеля, не было ли повышения цены при оплате?

07:33 29.03.17

День добрый! Бронировал на букинге, как была цена 417$ такая и при заселении осталась, единственное, пришлось доплатить за алкоголь по 5$/сутки с человека. (На букинге читайте внимательно: включены некоторые напитки).

11:59 29.03.17

Александр, как лучше оплачивать? Картой или наличными, в долларах или их фунтах?
Отношение к русским не поменялось?

12:55 29.03.17

Платить, если с букинга, то только доллары, я брал наличные, как оказалось правильно. когда доплачивал 60$ Карта сбера не сработала, банк отказал, расплатился с другой карты. а везде лучше платить фунтами. курс в обменнике 17фунтов за $, в банкомате почемуто 18!!! из отеля выходите, в сторону реаны, сразу магазинчики и банкомат стоит прям на улице, нажимаете exchange и дальше все понятно. такси только по счетчику платить!!! они загибают с аэропорта аж 25$, по счетчику 47 фунтов!!! заранее только вызовите такси, или с местными договаривайтесь кто по счетчику повезет.
К русским ... конечно видно что официанты прогибаются под итальянцев немцев..., к вам никто не подойдет!!! мне это не мешало, за пивом на ужине ходил сам. ну и "Украина лучше Россия!!!" - по версии официанта, правда он потом исправился,... не ожидал он русских увидеть. А вне отеля если, конечно они там все русских ждут, некоторые ничего не предлагая просто поговорить подходят если говоришь что русский, спрашивают когда же уже, что слышно...

12:15 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)