АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 3
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2017
26.02.17 - 11.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Останавливалась в этом отеле неоднократно в период деловых командировок, никаких нареканий не было до этого года. В этом году в отеле проводится ремонт, о чем не было предупреждения на сайте бронирования BOOKING.com. При заселении попросила только не первый этаж. Мне было отказано. В конце первой недели пребывания в субботу проснулась от громких звуков непосредственно за моим окном - рабочие отбивали облицовку, находиться в номере было невозможно, уехала на целый день. Вечером по возвращению в номер обнаружила, что мои окна занавешены с внешней стороны здания черной пленкой. Так и прожила вторую неделю без света белого, как в подземелье. Последние 2 дня в номере пахло краской и я просыпалась с головной болью. Из-за недостаточного знания языка и нехватки времени не обращалась к администрации. Рассказала о проблемах на ресепшен через переводчик в день отъезда, когда было достаточно свободного времени. Мне ответили, что нужно было сразу обращаться, а не улыбаться каждое утро со словами "Good morning".

Полагаю, что думающее руководство отеля должно было знать, где живут клиенты, и где стоит проводить ремонтные работы. Может быть это было специфическое отношение к русской, тогда тем более, это не делает им чести.

Не рекомендую этот отель, т.к. руководство отеля не заботится о своих клиентах, начиная ремонтные работы непосредственно около их номеров, без переселения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Окна номера выходят на внутренний дворик и зону барбекю и бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Черная пленка на окнах моего номера

Плюсы отеля
местоположение сервис в номере питание и сервис
Минусы отеля
ремонт непосредственно около номера проживания
Добавлено 28.03.17 12:01 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация