АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 15483
Фото: 29
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
16.10.14 - 24.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, очень понравилось все!

Не знаю с чего начать даже!

Отдыхали мы с друзьями в этом отеле в Октябре 2014 года. Уехали с серой и мрачной России и были очень довольны!

В Турции был первый раз, на сегодняшний день и последний пока.

Хотелось просто оттянуться и переключиться на неделю. ЭТО НАМ УДАЛОСЬ с полна!

Поймали мы в бархотный сезон ну очень дешевые путевки по 17500 на человека на 6 ночей! Просто я знаю что кто то платил за него 120 000 на двоих, читал коменты об отеле 2 года назад, Конечно если бы я заплатил 60 000 на одного, наверно я бы тоже придерался, к каждой мелочи, но за те копейки которые мы отдохнули в 5 звезд ультра, это просто глупо делать.

По отелю по порядку:

- Приехали мы в 10 утра, заселение с 2х по моему, нам сказали поставить вещи в холе. Одели браслеты и сказали можете делать все что хотите))) Соответственно мы пошли есть и купаться)

- Заселение прошло на ура, дали 1 этаж сразу над холом, окна выходили на город, но нам было вообще все равно! Вообще не понимаю людей кто доплачивает в гостиницах по 100 баксов за вид на море) это тупо, сколько отдыхал в разных странах, в окно ни разу не смотрел, да и в номере появлялся что бы уронить свою попу на кровать, поспать и опять идти отдыхать и развлекаться!

Плюс того что дали первый этаж, Вай Фай был в номере и достаточно не плохой, с людьми разговаривали кто жил на 5 и 6 этажах, Вай Вая не видели, только в ЛОББИ!

- На ресепшине рускоговорящие турки, девченки очень общительные и веселые)

- Еда!! Это отдельный разговор! Просто божественно! Я поправился кг на 5 наверно! Очень вкусно и просто до отвалу! Если проспали завтрак не переживайте, на пляже вам не дадут умереть с голоду))))

- Молодежным этот отель не назовешь, скорей всего для детей и семей. Для детей хорошая анимация, им там точно скучно не будет! Есть для взрослых клуб какой то красного цвета весь))) Это жесть, зашли туда, там какие то пару тел двигалось по стенкам как зомби, мы сразу ушли! Ну мы с друзьями и не тусовщики так то, по этому мы не расстроились) Вечером можно сходить в Лаундж зону (или как она там называется, не помню точно) попить шампанского, посидеть поговорить, и расслабиться!

Что касается шопинга. Если вы приехали в Белек - забудьте! Ничего толком нет. Такси до Кемера что то космических денег стоило если мне память не изменяет. По этому в основном в отеле будете сидеть))

Не знаю как кому но для переключки 7-9 дней такого отдыха за глаза!

- Брали 1 экскурсию. Израиль. 310 долларов на человека. Нам очень понравилось, были в восторге, только конечно тяжеловато с перелетами и весь день на ногах с 5 утра до 2-3 ночи как повезет с вылетами! А Так вообще супер!

- Пляж чистый, Море чистое! В общем мы в восторге))))

Но повторюсь что мы жулики заплатили всего по 17 500 на человека)))) по этому даже если бы меня в шалаш поселили, я бы не возмущался))))

Плюсы отеля
много плюсов свой пляж вкусная еда чисто анимация для детей супер
Минусы отеля
может и есть но нам было все равно)
Добавлено 28.03.17 12:18 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 09.06.17

Грамотно - заплатить 17 и столько же за экскурсию галопом. Жизнь еще ничему не научила?

12:11 11.06.17

Какую экскурсию?

17:05 13.06.17

"Брали 1 экскурсию. Израиль. 310 долларов на человека. Нам очень понравилось, были в восторге, только конечно тяжеловато с перелетами и весь день на ногах с 5 утра до 2-3 ночи как повезет с вылетами! А Так вообще супер! " (c)

17:06 13.06.17

В принципе, не важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация