АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 19196
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
марте 2017
12.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель по системе "все включено"

Не первый раз отдыхали на Мальдивах, и этот отель нас впечатлил!

Питание.

Очень вкусно в основном ресторане и довольно большое разнообразие морепродуктов, по субботам лобстеры в свободном доступе на гриле, на обедах и ужинах готовят пиццу и пасту на твой вкус, ребенка всегда есть чем накормить, супы кстати очень приличные)) обнаружили "хлебницу" с несанкционированными сырами и не отходили от нее на протяжении всего отпуска вдвоем с мужем) потрясающие сыры, и абсолютно все вкусные! Фруктов много, можно заказать любой фреш, мороженное супер!

Были в ресторане Teppanyaki Grill - это нечто, божественно вкусно, бонусом шоу приготовления заказанного блюда, понравилось даже нашему непоседливому 4-х летнему сыну! Ресторан Just Veg на наш взгляд он не заслуживает никакого внимания, остро и не вкусно)

Также заказывали романтический ужин на берегу рядом с нашей виллой, было прикольно) для нас троих приехала целая полевая кухня, смена из 5-6 блюд точно не помню, шампанского было много)) ребенку приготовили отдельно, сервировка, цветочки, подстветочка - в общем это того стоило!

Сервис.

Номер просторный, уборка нормальная, если оставить пару баксов, так вообще красота) Нас потряс сервис, настолько приветливо-исполнительно-доброжелательно-ненавязчивого персонала мы не видели нигде!! Однажды утром пришли под конец завтрака и закончилась колбаска, попросила пополнить (хотя они делают это всегда качественно без замечаний даже в последние минуты работы ресторана, просто не хотелось ждать), так повар отправился в зал с тарелкой колбасы в поисках нашего столика! За 5-10 минут до закрытия ресторана подходят и вежливо делают предложение пойти взять себе покушать, потому что буфет скоро закрывается... а могли бы демонстративно ставить стулья на столы и мыть пол, скатерти сворачивать на твоем столе))))ан нет)

Если пустой баги едет навстречу, видит что мы с ребенком, зачастую разворачивается и везет только нас! эксклюзив))

Каждое утро по пляжу возят тележку с прохладительными напитками, хотя битком набивают минибар в номере два раза в день, а еще по главной дороге через каждые метров 150 стоят забавные скворечники с холодильниками, ну не дадут тебе помереть от жажды как ни старайся)

Природа.

Единственным минусом этого острова является отсутствие домашнего рифа, и вода не очень чистая - нет волнорезов и море периодически штормило, в результате водоросли на пляже. Но персонал два раза в день добросовестно собирает мусор, красиво раскладывают ракушки по берегу, снова красавцы!)

Дважды в день бесплатно возят сноркать на ближайшие рифы. Трижды ездила и ничего особенного не увидела, но есть отдельные платные экскурсии поплавать с черепашками и и т.д.

Территория отеля.

Все очень продумано и красиво оформлено, сады с орхидеями, бары в шаговой доступности) мы переживали, что по жаре будет тяжело добираться до ресторана - баги курсируют как автобусы каждые 10 минут, кроме этого можно взять велосипед на прокат.

В общем у нас получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отдых благодаря прекрасному сервису. Огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
отсутствие домашнего рифа
Добавлено 28.03.17 13:40 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 26.04.17

Добрый день! Планируем поездку в этот отель в мае, подскажите пожалуйста в какой части острова лучше выбрать номер? У нас Вилла "Сансет-Бич". Хотелось бы хороший вход в вводу без кораллов и хороший вид из номера.

10:03 27.04.17

Иван, вы знаете вход в воду везде примерно одинаковый с осколками рифа, но мы отдыхали с малышом и все обошлись без акваобуви, то есть терпимо! Все виллы с видом на закат, просто расположение вашей зависит от категории номера, мы жили в 183 вилле ( sunset junior suite), посмотрите схему отеля http://ml-tb.ru/maldivy/hotels/atmosphere-kanifushi-maldives/

11:28 27.04.17

Благодарю Вас! Схема очень помогла!

12:51 27.04.17

Не за что) советую посетить Teppanyaki Grill - нам там очень понравилось, вкусно и интересно!)

01:20 20.05.17

Обязательно там отметимся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (8)