АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 399
Фото: 0
399
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
26.03.17 - 28.03.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель в котором я когда либо была!

Сетка Маринс Парк конечно никогда не отличалась хорошим сераисом, но отель в Новосибирске просто превзошел сам себя!

При заезде в 6 утра дали номер, открываю дверь - полный кавардак, номер не убран. Позвонила на ресепшн, девушка сказала что пришлет горничную. Напоминаб 6 утра, 4-х часовой перелет, разница во времени и подъем в 9 на работу... попросила заменить номер. Приходит горничная с ключами через 10 минут, ведет в другой номер, открывает, ситуация повторяется! И так три раза! ТРИ! Я тоскаю сумки перемещаясь с этажа на этаж вместе с горничной в поисках любого чистого номера! Это какой то сюр... отель позиционирет себя как 4 звезды. Вы думаете они принесли свои извинения? Нет! Подошла на утро на ресепшн, ночная смена даже не передала информацию.

В отелт приехала по работе, поэтому очень хотелось ночьб просто спать, но к сожалениб даже это там не возможно. За стенкой в 4 утра происходит просто вакханалия! Орет музыка и на фоне, как бы сказать помягче... орет проститутка, услугами которой любнзно воспользовался постоялец отеля. И так несколько часов к ряду. А если учесть просто фантастическую слышимость, то ощущение, что это происходит не за стенкой, а прям реально у тебя на кровати... полный эффект присутствия. Для понимая, такая вакханалия происходит через номер, у коллег ситуация аналогичная. После звонка на ресепшн и просьбы узвучить соседей, обещали вызвать охрану, спросив мой номер и с какой стороны шум. Охрана пришла, но! Внимание! Постучалась в МОЙ номер! Не получив ответа через три минуты они просто ушли. Развмеется соседи продолжили развлекаться. Я позвонила еще раз на ресепшн. Спустя 10 мин. После моей очередной попытки заснуть в номере раздался телефонный заонок, подняв трубку я услвшала ту самую охрану, которая мне заявила, что они стучались ко мне в номер, а я не открыла, поэтому настоятельно попросили МЕНЯ соблюдать тишину и открыть дверь. Куда я их отправила в тот момент, даже комментировать не буду. В 8 утра ситуация не поменялась и пришлось просто покинуть номер и уехать в пэропорт. Говорить про завтраки и уборку не буду... убираться там не убираются в принципе, ну а завтрак, зависит от вашей привередливости.

В итоге впечатления от продивания в отеле средние между брезгливостью, отвращением, возмущением и непрнимаем, что тюза свои деньги ты получаешь такое! При этом на фасаде красуется 4 звезды!

Плюсы отеля
нет плюсов нет
Минусы отеля
само существование этой сетки - это огромный минус!
Добавлено 28.03.17 14:23 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)