АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1952
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых.

Отдыхали в Роял Кензе в начале апреля 2016г с подругой.Во время отдыха образовалась компания из разных городов с которой и проводили весь досуг.Отель находится в 30 минутах от аэропорта ЕНФИДА,.Отель современный в Тунисском стиле,До моря идти вдоль забора соседнего отеля 5 мин. Это не напрягало. Сама территория отеля утопает в зелени, красивая и ухоженная, .Море в это время еще не нагрелось,но спасал крытый бассейн с морской водой.Очень понравился СПА и талассо. Действительно следует взять этот отель если хочешь поднять тонус своего организма. Отношение девочек на ресепшене в спа к клиентам добросердечное, уважительное. Светлана и Наталья прекрасно говорят на русском языке, что упрощает общение и объяснение что хочется получить от процедуры.В самом Спа центре создается чувство, что ты у себя дома.Очень понравились обертывания морскими водорослями, капельный душ с массажем Еда разнообразная и вкусная, особенно десерты. Персонал и жители Туниса доброжелательны и приветливы.Кому не хватит эмоций до 12 ночи,могут посетить бар напротив отеля.Вход бесплатный,но бутылочка пива 0.33 5 тунисских динар или 2,5 доллара.До 2-х ч ночи там живая музыка,каждый раз разные исполнители,а потом дискотека до последнего клиента.В целом очень довольны отдыхом ,отель отличный.Кто едет развлекаться и отдыхать вперёд!Будем в Кензе на первомайские праздники.

Фото туриста отеля

Анимация

вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На веранде ресторана.

Фото туриста отеля

Прочее

Классная анимационная команда.

Добавлено 28.03.17 14:51 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 21.04.17

Светлана подскажите пожалуйста а бассейн с морской водой платно??? так написано в описании отеля, но в отзывах про стоимость ничего не пишут

11:46 27.04.17

Вероника,здравствуйте!Завтра вылетаем в Кенц и будем Вас ждать и встречать 30 апреля.Как то подарками можно не угодить.Мы дарили шоколад,но...... долларам они больше рады.Ребятам аниматорщикам,которые нам очень понравились,мы от души вручили бутылку Армянского коньяка.Они были очень довольны.Номер нам дали хороший без всяких намеков.Там очень вежливый и добропорядочный персонал.Купить спиртное там сложно,поэтому если захотите после 12 ночи продолжить беседу берите с собой До встречи!!!!!!!

11:53 27.04.17

Мария,добрый день!!! Бассейн крытый с морской водой бесплатно.Мы только платили за гидромассажные ванны- джакузи и то какие-то копейки.Но это по желанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация