АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 7865
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
25.02.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Доброго времени суток, дорогие туристы!) после очередного путешествия рада с вами поделиться отзывом об отеле Паттайя парк) обо всем и по-немногу:

Дорога от аэропорта. дорога занимает около 1,5- 2 часа.

Отель и размещение.

Отель состоит из 2 х корпусов, корпус с башней и обычный корпус. Мы бронировали номер делюкс без определенного вида, нас поселили в корпус без башни на 14 этаж с видом на океан без всяких доплат. правда просили чаевые как принесли чемоданы в номер, как и везде) у нас была большая компания молодых ребят, и некоторых поселили в корпус с башней (нам показался он хуже) из-за наличия многочисленных китайцев наверно, потому что в нашем корпусе их было меньше, по крайней мере в дату заезда, да и сам наш корпус новее и удобнее. Номера просторные , ванна большая, мебель приличная, уборка каждый день, вид на океан потрясающий.. что еще нужно для отеля такого уровня?) лифты скоростные. Фен нужно заказывать на ресепшн. мимни-бар платный , водичка 2 бутылки бесплатная пополняется каждый день (после использования не выкидывайте стеклянные бутылки из-под воды, горничная их забирает и оставляет новые, а то штраф) Полотенца пляжные выдавались под роспись..и их нужно было сдавать до 19.00 если не успел,то они отметят и тоже могут взять штраф, но им можно сказать что вы брали их на 2 дня и не будет проблем, но лучше не забывать сдавать, а еще лучше брать свои..) или купить прекрасную подстилку за 100 бат.

питание.

Завтраки неплохие покушать есть чего и местные супчики, и лапша .. фрукты, овощи, хлопья, сосиски, яичница..каждый день все повторялось , но достаточно вкусно и голодными не останитесь )

персонал. не особо приветливый.. плохо говорят по-русски и по-английски.

территория.

на территории есть 2 бассейна , зеленая зона с деревцами и белками, дорожка к пляжу..рядом парк с аттракционами( 300 бат и покатают на 3х видах аттракционов) и аквапарк с 4мя горками и бассейнами (вход 100 бат на целый день со своими напитками и едой нельзя, но там имеются свой магазинчик, с завышенными ценами).

пляж.

пляж 3 минуты ходьбы от корпусов не особо чистый..вода мутная , не очень приятная ..как и во всей Паттайе..лежаки платные, мы ходили редко на пляж, так как ездили на соседний остров (30 минут на пароме)с прекрасной водой и белым песочком .

расположение .

рядом рынок с разнообразной едой от тайской экзотики до русской.. Цены нормальные, ехать на другие такие рынки не имеет смысла..цены примерно одни и те же) работает с 16 до 01 часа ночи..так же рядом кафе и магазины , супермаркет , фреши из свежих фруктов за 25 бат -прекрасны.. обменники с нормальным курсом так же на русской улице - все рядом!! До тук-тука идти пешком примерно 10 минут по русской улице, до волкин стрит ехать на туке -10 минут, до пирса та к же 10 минут..

будут вопросы пишите)) отвечу более подробно что ели , что пили,где купить ром..))) хорошего вам отдыха!!!

Плюсы отеля
номера расположение
Минусы отеля
неприветливый персонал пляжные полотенца
Добавлено 28.03.17 17:21 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 28.03.17

Евгения, как вас можно найти в соц сетях? Хотелось бы много вопросов вам задать. Сами скоро едем

08:20 29.03.17

ответила Вам )

09:14 29.03.17

Евгения Добрый День!!! Подскажите как добраться до пирса???? Сколько стоит проезд до пирса??? Какой вам пляж больше всего понравился на Ко Лане??? Еду напитки с собой брали на острова или там покупали(если там ,то какие там цены???)??? И где купить ром??? Какая у вас была туркомпания???? Какой был авиаперевозчик??? Спасибо!!!

11:35 29.03.17

Андрей, добрый день!) до пирса вы может добраться 2мя способами) так как нас было 7 человек мы брали такси ,которые стоят недалеко от отеля по направлению к русской улице и за 150 бат мы добирались ) делили на всех выходило недорого) либо идти в конец русской улици и ловить тук тук за 10 бат с человека, но тук -тук идет не до самого пирса ,а останавливается недалеко от волкин стрит, вам придется пройтись пешком минут 7-10. Далее смело идете в конец пирса к парому и на входе отдаете 30 бат за человека, паром заполняется и отправляется плыть до острова 30-40 минут..далее опять идете на тук-тук и выбираете пляж который вам нужен стоимость проезда до пляжана человека 30 или 40 бат в зависимости на какой пирс вас привез паром..Мы все время были на пляже Тиен ( по-рекомендации..) там очень чистая вода, белый песок..лежаки платные-100 или 50 бат (смотря какой ряд от моря))) но если пройти чуть подальше, то можно расположиться в деревьях на песочке с подстилками ,что мы и делали ..там и тенек, и солнышко если нужно. Приезжайте лучше пораньше на остров ..часам к 9 народу не так много тихо и спокойно) на пляже катают на банане 200 бат с чел (это мы сторговались так цена 300), водный мотоцикл 30 минут-1000 бат.. Покушать и выпить на пляже дорого, цены чуть ли не в 3 раза завышены!! мы покупали все с вечера в супермаркете 7eleven или family рядом с нашим отелем пиво, ром (чуть ниже опишу какой ром и пиво) и всякие чипсики..бутерброды..ну этот уже на усмотрение каждого..

11:43 29.03.17

Евгения какая у вас была туркомпания???? Какой был авиаперевозчик??? Какой курс был у вас в обменииках??? Спасибо!!!

11:49 29.03.17

на пляже недорого и вкусно только кукуруза-30 бат..но если вам не хочется тащить от отеля всю еду и выпивку вы можете на острове все купить в том же супермаркете ,но там цены выше чем в паттайе, но ниже чем на пляже))) что касается рома и пива.. Ром местный ходовой 3 вида ..Мукронг стоит 200 бат 0,7 , в принципе ничего ,но его советую только в коктейли с соком или с колой, HONG THONG- он получше стоит 250 бат, и Sang Som -300 бат.. Пиво пили Chang бутылка 0,6 стоит 60-70 бат..Что -то вроде нашего хайникена в банках брать не советую..кислятина ужас))

12:00 29.03.17

отвечаю по компании.. - Библиоглобус! авиакомпания - Россия.
задержек рейса не было- в Тай из Москвы долетели за 7.50 часов, обратно за 9.30 часов..
к библиоглобусу нет претензий встретили, отправили все хорошо..экскурсии от них не брали ..все дороже,брали все на русской улице в турфирмах.
а вот у авикомпании сервис конечно подпортился (летала Россией не раз) кормили 2 раза..еда в принципе ничего горячее на выбор и пироженка.., а вот обратно будте аккуратны потому что курица была ооочень острой...люди возмущались что их не предупредили, в итоге пока просили замену горячего.. все уже разобрали..у кого то дети так и не поели..да и сама команда стюардесс оставляла желать лучшего..предвзятое отношение к пассажирам! а так в целом полет прошел нормально хороший взлет-мягкая посадка))

12:06 29.03.17

курс менялся каждый день , выгоднее менять доллары..1 доллар у нас был от 34 с копейками до 35 с копейками..бат

12:29 29.03.17

Спасибо вам за подробный отзыв!!! Выбираем этот отель для отдыха в мае!!!

12:31 29.03.17

Евгения ещё один вопрос как вы добирались до пляжей на колана??? И сколько это стоило????

12:39 29.03.17

Андрей, я выше все подробно описала, как добраться до пирса и далее уже про паром и на самом острове с ценами и т.д. ))может еще не разместился ответ?!))

12:46 29.03.17

Спасибо!!!!!!

15:43 29.03.17

хорошего отдыха;) и небольшой совет берите с собой влажные салфетки, особенно когда идете кушать.. к примеру на рынок..у них в стране с бумагой напряженка как будто ..салфеток дают мало..а вытереть ручки после морепродуктов - милое дело..)в туалетах общественных вообще бумаги нет почти нигде))

15:48 29.03.17

Спасибо!!!!

15:25 30.03.17

Евгения, подскажите названия кафешек, где вкусно и не дорого?

10:02 04.04.17

добрый день , Олег! на русской улице мы заходили в кафе "Антошка", не впечатлило вообще.. Все остальное время мы ели на рынке, который находится рядом с отелем..там огромный выбор морепродуктов,которые готовят при вас, советую попробовать сома на гриле ) за первыми рядами есть так же кафешки..где вкусный суп Том ям.. Если не пошла тайская еда, то на этом же рынке есть и русская кухня и греческая..и всевозможные шашлычки..к которым вам подадут легкий салатик) советую так же попробовать шашлычки из куриных сердечек и ракушки котрые "плюются" водой, но эти ракушки вкусно готовят только в одном месте .. если стоять спиной к столикам, где все едят, то эта палатка находится левее( если смотреть от середины ряда)и на прилавке лежит зеленый коврик ( в виде травы), там эти ракушки готовят в очень вкусном соусе , только обязательно скажите ноу спайс!! стоят они 400 бат ,большая порция на 2х)

13:10 07.04.17

Евгения, подскажите, пож-та, а со скольки до скольки завтраки в отеле.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)