АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1279
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2017
07.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вернусь снова

Отдыхали в турецком отеле Лимак Атлантис рядом с Белеком с 7 марта две недели. С момента приезда и до отъезда жили как в раю. Любой вопрос или проблема, которых практически не было, решались мгновенно. При этом никаких национальных приоритетов. Если у кого-то из сотрудников возникали трудности с обслуживанием русскоязычных туристов, тут же подлетал знающий русский и ставил все на свои места. Отельные менеджеры Аида, Кадир – сомелье, аниматоры Ярослав, Мусти, Мишель создавали атмосферу домашнего уюта и тепла.

Номер получили сразу после приезда и завтрака. На шестом этаже №1462. Вид из окна и балкона на море завораживал даже ночью в отблесках лунной дорожки и прибрежных волн.

Отдельно о питании, если так можно назвать произведения кулинарного искусства. То, что творили повара, не поддается описанию. Каждый поход в ресторан представлял собой исследование неизвестных вкусовых алгоритмов. Галереи с разноцветными утренними кашами, обеденными холодными закусками и салатами, горячими блюдами, приготовленными на гриле и диетическом пару, свежевыпеченный хлеб и булочки, развалы с разнообразными сырами. Только здесь, в Атлантисе, я понял, Что можно называть пирожными и тортами.

Обслуживание номера безупречное. Пополнение холодильника напитками четырех видов, чайный уголок соответствовал своему названию.

Не забудьте побывать в ресторанах а-ля карт. Турецкая и итальянская кухня дополняет представление о кулинарных талантах поваров Атлантиса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Количество бассейнов и их дизайн удивляет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пока бассейны греются

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер АтлантИС

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкий день в а ля карт

Плюсы отеля
+++++
Добавлено 28.03.17 17:55 (1 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 08.05.17

Уважаемая av27021-714,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.
С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations
Аида Кайгельдиева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы av27021-714 (1)