АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1718
Фото: 4

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

мой долгожданный отдых превратился в ад!

Я отдыхала со своим ребенком (3 года) в Доминикана с 11.03/2017 по 22.03.2017 отель Sunscape Dominican Beach Punta Cana

Тур приобретали у оператора "Anex tour"

Перелёт был осуществлен компанией Azurair, без задержек и туда и обратно. Обслуживание на борту почему то в сторону отдыха на отлично (и питание на выбор, и выдавался комплект с подушкой под голову, беруши, "забрало" на глаза, и сам полет проходил как-то плавно), в сторону дома сильно в противоположную сторону, т.к. ничего этого уже не было!

трансфер комфортный - ни в какие магазины не завозили, наш отель был третий по счету, и дорога заняла 35 мин.

Отдельно хочу отметить БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ отельного гида ЕВГЕНИЯ! То что он живет уже 4 года в Доминикана, по-моему на нем уже сказывается (как он говорил Доминиканцы все ленивые и медлительные), так вот он ничем от них не отличается!!! На первом же собрании я сообщила, что не разговариваю ни на английском, ни на испанском. Прибыли мы в отель в 5 утра, а наше чудное заселение произошло в 16 вечера (+еще 7 часов разницы, по Питерски это произошло в 23 часа!) не смотря на то, что я с маленьким ребенком.

Не буду тут расписывать, что в номере нас ждали тараканы и комары. За 12 дней номер убрали 3 раза!!! Ни каких тапочек и халатов (как заявлено у оператора на сайте), мини-бар нас встречал с 2 бутылочками кока-кола и не пополнялся почти до самого отъезда (хотя и звонила, и на пальцах объясняла , и писала на телефоне текст с "переводом") все мимо..., ребенку не хватало питьевой воды, так же как и чая (его подавали ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА), в номере стояла только кофеварка с ядреными запахом кофе :(

Это все ерунда...

На 6 день нашего прибывания у нас сменились соседи, заселили америкосов. Хочу отметить, что они приезжают большими компаниями, их встречают коктелями, группа от 10...до человек 20 выйдя из автобуса, заполняют на ресепции карточку гостя и их ТУТ ЖЕ ЗАСЕЛЯЮТ! Так вот, эти американские суЧки собираясь вечером на ночные гулянки, собирали тусу, врубали громко музыку и орали пьяные песни до середины ночи! Слышимость колоссальная, как будто все происходит у меня в номере. Думаю ладно, первая ночь, отмечают заезд, все мы тут на отдыхе...НО это продолжалось и в другие дни.

А на смену этим девкам, днем с другой стороны нашего номера ломали напольную плитку, вскрывали пол, меняли трубы и так далее!

На вторые сутки мое терпение закончилось и я обратилась к нашему отельному гиду-Евгению Гавран. На что он с улыбкой говорит:"что ж вы так долго ждали?" Я обрадовалась, что сейчас то он со всем разберется. Попросил нас подождать его у стойки ресепции 10 минут, ...прождали ЧАС. Он пришел, о чем-то поговорил с обслуживающим персоналом, разворачивается ко мне и говорит, что сегодня у них планируется заселение 200 номеров, и что нас некуда пересилить! вся помощь гида на этом закончилась!!! Отель написал какое-то письмо нашим соседям, после чего на следующее утро, те вылезли посмотреть на нас, когда мы выходили на завтрак. Нас так и не переселили ни на следующий день, ни через день. Ремонт нас сопровождал до последнего дня.

по питанию: все однообразно. чай-кофе можно было выпить только утром, потом только вода, соки и алкоголь)) из фруктов-яблоки, бананы, арбуз, неспелая дыня, папайя, ананас. но и тут была какая-то заминка, 2 дня фруктов не было вообще!

океан радовал, но при входе в воду торчат какие-то корешки (с ними борются каждое утро) и в самой воде плавает трава

экскурсии не посещали

очень понравилась работа девушки Мишель, которая занималась с утра до вечера с детками. Она с ними и на пляже, и в мини-клубе, и кормила в обед, и на вечерней дискотеке тоже она! не зная русского языка, смогла расположить к себе ребенка и увлекла "вечерними танцульками", могла спокойно оставить с ней малыша (заметьте мини-клуб рассчитан на деток с 3 лет!)

Фото туриста отеля

Номера

наши комнатные сожители

Фото туриста отеля

Отель

тот самый ремонт за стенкой

Фото туриста отеля

Анимация

пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

тот самый бесполезный отельный гид!

Ekaterina оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация близко с аэропортом
Минусы отеля
не желание обслуживать граждан россии! плохая уборка номеров однообразное питание (которое надоело за 2 недели прибывания)
Добавлено 28.03.17 18:40 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)