АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13699
Фото: 247
Отдыхал Парой в
феврале 2017
20.02.17 - 13.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Арабская сказка".

Отдыхали в этом отеле с конца февраля до середины марта. Тур приобрели в туристической компании "Евробизнестур". Отдыхом остались очень довольны.Если Вы ищите роскошь,шопинг и развлечения,то Вам лучше сразу в Дубай.Этот отель для комфортного,спокойного отдыха вдали от городской суеты,шума и пробок!

Отель с очень красивой архитектурой в Марокканском стиле,в окружении гор и Индийского океана. В отеле чувствуешь себя ,как герой сказки "1000 и 1 ночь".При входе в отель гостей встречает большой улыбчивый негр в национальном костюме.Нам он напомнил визиря из сказки "Алладин".Богатый интерьер рецепшена,мягкие диваны,фонтан,свежие лилии с чудесным ароматом!Персонал на рецепшене приветливый,всегда готовый помочь решить любую проблему. Каждый день из отеля ездит бесплатный автобус в Фуджейру,и 3 раза в неделю в Дубай.

Территория отеля чистая,ухоженная,Цветочки цветут,за газоном постоянно ухаживают. Большие финиковые пальмы создают приятную тень и прохладу.

Большой бассейн для взрослых с разными уровнями глубины и плавным входом. Для детей маленький бассейн ,глубина-0,40см и горкой.

Пляж в шаговой доступности.Большой,широкий,с мелким песком.Вход в океан плавный,глубина не сразу. Вода чистейшая, температура 23-24 градуса. Правда пару раз были маленькие! медузы и жалился планктон. Грязи и мазута не было! Лежаков было много, но многие без матрацев, пляжные полотенца давали у бассейна и на пляже.

У нас был номер 2244 на 2 этаже с видом на бассейн,стандартный. С одной большой кроватью.В номере бесплатный сейф,гладильная доска,утюг,тапочки,халаты. Уборка в номере проводилась качественно и ежедневно.Косметические принадлежности,2 бутылки воды,чай,кофе тоже пополнялись ежедневно.Персонал внимательный,доброжелательный и приветливый. Всегда интересовались,если ли проблемы.Всегда были готовы помочь.

Питание-супер! Мы брали полупансион,нам этого хватало,всегда были сыты.Мы не пьющие,а переплачивать лишние деньги..... Очень разнообразные завтраки,натуральные соки,фрукты,йогурты,омлеты,блинчики с различными начинками,большой выбор выпечки,для малышей овсяная каша. На ужине просто "праздник живота"! Каждый день баранина,говядина,рыба,курица,индейка,была утка.Были различные морепродукты-крабы,кальмары,мидии,креветки. Была даже свинина! Отдельно стоящая,с надписью "не для мусульман". Очень порадовал большой выбор сыров.Много овощей,солений,салатов. Очень вкусный Хумус! Большой сладкий стол.И,конечно,фрукты-арбузы,ананасы,бананы,апельсины,финики,чернослив,фруктовые салаты.Были тематические ужины-арабский,мексиканский,японский.

Молодцы аниматоры! В течении всего дня были различные мероприятия-аквааэробика,боча,волейбол,водное поло,игры и танцы у бассейна. Вечером 2 раза в неделю шоу в амфитеатре,была дискотека,восточные танцы в лобби-баре.

В отеле есть крытый бассейн,сауна,спа-центр,тренажерный зал.Мы ими не пользовались,ничего сказать не можем.

Трансфер из аэропорта и обратно брали индивидуальный.Время в пути около 2 часов.

Подводя итог, отдыхом остались довольны,эмоции и впечатления только положительные! Обязательно,по возможности,вернемся в этот отель и будем рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

косметические принадлежности

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон с видом на бассейн.

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужине.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужине.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.

Показать еще
Плюсы отеля
пляж и океан хорошее питание доброжелательный персонал анимация.
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 28.03.17 19:20 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 23.01.20

Добрый день, подскажите как погода в феврале???

15:08 23.01.20

Добрый день. Мы были с конца февраля до середины марта. С погодой повезло,дожди были пару раз,но не долго,вечерами. Днем тепло,на солнце даже жарко,вечерами в отдельные дни одевали ветровки. Море 23-24 градуса,но все купались. Бассейны теплые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (15)