АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 36
Читательский охват: 4648
Фото: 74
Отдыхал Парой в
марте 2017
16.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых и классный отель!

Отдыхали в этом отеле вдвоем (я с мужем), с 16 по 26 марта 2017г. Отзыв пишу впервые, хотя отдыхали во многих странах не по разу (Доминикана, ОАЭ, Турция, Египет, ГОА), а вот в Таиланд летели впервые. Тур купили у Библиоглобуса, а потом начитались отзывы о ротовирусе в отеле... Но мы настолько устали от работы, что хотели именно в этот отель - релакса и на пляж Найтон, Набрали аптечку наверное 2кг., все что можно от отравлений,инфекций, простуд и т.д. Предполагали что обязательно подхватим какую-нибудь заразу, судя по отзывам. Так вот и написать решила только из-за того чтоб рассказать правду об отеле и как прошел отдых!

Прилетели очень ранним рейсом - в 6 ч.утра мы уже были в отеле, а заселение только в 14-00, если раньше освободятся номера, то могут заселить в 12-00 (так было в нашем случае). Отель занят полностью, свободных номеров нет. Мы знали о таком заселении, так что чемоданы оставили на ресепшн, одели купальники и направились на море. Вместе с нами так поступили и многие туристы, а вернувшись в 12ч. уточнить не готовы ли наши номера, нам выдали ключи и паренька который доставил нас с чемоданами на машинке к нашему корпусу №9. Мы оплачивали номер с видом на бассейн, так и заселили, все замечательно, чисто,мило и вид шикарный даже из ванной комнаты - горы,пальмы,бассейн с песком и поющие птицы день и ночь.

Питались по началу только в своем ресторане, чтобы не подхватить ротовирус, в бассейн ни ногой... Вы знаете - это слишком быстро надоело и по-тихоньку начали отступать от правил - начали посещать кафешки, которые находились рядом с пляжным местом где нежились на прекрасном песочке. Пляжная полоса не совсем маленькая, так что и кафешек вдоль побережья достаточно. Потом посмотрели как все туристы скупают морепродукты у макашников на маленьком рыночке (как выходишь из отеля сразу повернуть налево вдоль дороги и потом налево на большой лужайке стоят вряд макашники, продавцы фруктов, пива и шейков), и решили тоже попробовать, потому что у них такой ассортимент всех видов рыб и морских гадов, да и цена в 2 раза дешевле чем везде. Ребята поверьте морепродукты на гриле у них просто великолепные, другое не покупали. Кушали сибаса, красного окуня, креветок, кальмаров и т.д. Все очень вкусно, королевские креветки в чесночном соусе тоже обалденные у них же. Фрукты и кукурузу вареную брали у девчонок сразу на выходе из отеля слева и банановые блинчики - пальчики оближешь. Много могу перечислять...пишу ради чего - никакого ротовируса или какой другой заразы, слава богу, мы не подхватили и ни у кого из туристов кто прилетел с нами этого не произошло. Тоже делились с нами впечатлениями о том что кушают все и везде!!! Фото прилагаю, к сожалению только те у которых размер поменьше, другие фотки более интересные не публикуются из-за превышающего параметра.

Я пишу сейчас самый минимум того что мы там попробовали, впечатления захлестывают, отдых получился великолепным, в следующий раз обязательно возьмем с собой внучку! Благодаря этому отелю и пляжу просто влюбились в Пхукет! Водичка в море обалденно теплая и ласковая, немного волновалось море после обеда, но это всех радовало. Бассейны красивейшие и тоже можно сказать с горячей водой, плавали во всех бассейнах в основном вечером. Территория отеля - выше всех похвал, чистая, большая, зеленая и ухоженная! Везде тихо и спокойно - полный релакс (за исключением некоторых наших соотечественников "под пивком" ... Минусы можно найти везде, мы не за этим ехали в такую даль.

Были на экскурсиях: 1. Острова Краби + Джеймс Бонд на скоростной лодке; 2. Озеро Чао-Лан + КаоСок 1 день VIP!!! Экскурсии замечательные, хотели бы еще, но мало времени и солнце просто сумасшедшее, в следующий раз наверстаем. Брали у Сергея, который живет в Таиланде и оставляет на этом сайте свои комментарии под отзывами об отеле, благодаря ему получили массу удовольствий, полноценные экскурсии и прайс дешевле чем у туроператора, Сергей, спасибо тебе и нашим гидам!!!

Подвожу итог:

Отель для тех кто желает получить релакс и уединение с природой!

Номера лучше брать улучшенные с видом на бассейн.

Соблюдать элементарные правила гигиены - антибактериальные гели стоят повсюду, мойте чаще руки, обязательно мойте фрукты перед употреблением, не злоупотребляйте спиртным и берегитесь от солнца, особенно в дневное время, загорать и плавать лучше с утра до 12 и после 15-30 как минимум и то можно сгореть и солнечный удар схватить, так что солнцезащитные средства и панамки никто не отменял!

В ресторане отеля готовят все очень вкусно по меню, завтраки тоже на любой вкус. Рядом с отелем много кафе, обязательно сходите в белый уличный ресторан направо от отеля в конце улицы (это не забегаловка и цены как везде), из дешевых и вкусных это Coconat Tree. В остальных все тоже но дороже, пробуйте сами, чтоб разнообразить вечера, мы были везде. Фото прилагаю.

Деньги лучше менять в кафе "стейкхаус У Бори", в конце улицы, зовут хозяина Рустам, прекрасно говорит по русски и меняет даже рубли через сбербанк онлайн, курс чуть лучше чем в обменниках, просто они не всегда открыты и курс немного ниже, но не критично.

Обязательно путешествуйте по островам - получите массу удовольствий!

Улыбайтесь, будьте культурными и вежливыми и взамен получите тоже самое, желаю всем прекрасного отдыха как у нас!!!

Отелю 5 баллов за все время нашего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Набор для чая и кофе.

Фото туриста отеля

Номера

Сейф, халатики.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер в 9 корпусе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 5-ом этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в наш ресторан.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Белом ресторане в конце улицы (направо из отеля).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Белом ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Провинция Краби.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домик для духов на входе в отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спиртное на любой вкус в кофейне на территории отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

На ресепшн перед экскурсией.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с песочком.

Фото туриста отеля

Прочее

На каноэ по пещерам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около кофейни на территории.

Фото туриста отеля

Прочее

о.Джеймс Бонд

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.17 21:25 (5 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 29.03.17

Добрый день! Ирина, подскажите пожалуйста, в отеле много отдыхает семей с детьми. Мы собираемся большой семьей, с нами ребенок 1,5 года. Очень волнуюсь.
Благодарна за ответ. С уважением, Елена

11:38 29.03.17

Добрый день, Елена! Семей с детьми очень много, больше чем просто парами. Я иной раз поражалась тому с какими маленькими грудничками приезжают люди с дугих пляжей именно на наш берег, на машинах с колясками и всеми причиндалами и в деревцах проводят время ,купаются поочереди. Скажу честно, я не приветствую такой отдых именно для деток, так как очень жарко и душно и все таки это Азия, дети очень незащищенные в этом возрасте от вирусов. Мы первый раз вывезли внучку за границу в 3 года и это был просто ужас - ротовирус который что было не погубил ребенка. Но в Таиланде почти все с детьми. Как опытная мама подсказывают из собственного опыта в раных странах- больше в тени находитесь, обязательно ребеночку рубашки легкие с длинными рукавчиками как ночнушки (там они повсеместно продаются и стоят копейки) в них и купаются чтоб не получить солнечный удар и ожог, солнцезащитные средства, берегитесь кондиционера. И самое главное ни в коем случае чтоб ребеночек не напился воды в бассейне (наша ошибка в первый раз пребывания, в бассейне было весело, а потом "полная задница") и руки мойте чаще или следите чтоб в рот не брал... Бассейны там классные, особенно тот что дальний около 9 корпуса с песочком, он меленький и тени под пальмами там больше, с детками там здорово, травка кругом по которой можно бегать и на лежаках лежать. Напишите письмо в отель на Эл. Почту и попросите заселения в 9 корпус, там очень здорово!

11:58 29.03.17

В одном комментарии не вместилось, так вот Елена - семей с детками очень много и все разных возрастов, все выглядели довольные и счастливые, мы встречались и на бассейнах, на море и вечером на уличном "променаде", всем все нравилось. А вы тем более большой семьей летите, значит все будет классно, только не теряйте бдительность! Хорошего Вам отдыха! Наша маленькая уже мечтает полететь с нами туда, насмотрелся видео и уже скучаем по этому отелю и побережью!

16:29 29.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как от отеля добираться в центр? Ходят ли там по расписанию автобусы или только на такси?Спасибо

16:50 29.03.17

Подскажите пожалуйста, сколько этажей в 9 корпусе и сколько примерно стоит обед у макашников и в кафешках ?

17:06 29.03.17

Полина, здесь как маленький мирок и он только свой, только один минимаркет слева от отеля, аптека и еще магазинчик с латексными изделиями, косметикой и сувенирами. И местные уличные лавки с рапродажами. Сеть кафешек вдоль дороги и все, никаких остановок. Выходишь из отеля и через дорогу сразу стоят таксисты, байки и машины в аренду. Чуть левее их вдоль дороги еще такая же точка в аренду авто! Такси мы не брали, так как брали экскурсии с трансфером, многие берут обзору которая бесплатная и едут в центр, под шумок можно там и затеряться а обратно самим на такси. Если за покупками в центр по профессиональных магазинам, то Библиоглобус так же возил бесплатно до нужного места, но там цены сами понимаете все дороже. Так что или такси или байки, или релакс на Найтоне!

17:28 29.03.17

Валерий в 9 корпусе 5 этажей, но первого нет, на месте первого территория открытая для массаже и так сказать проход под крышей в случае дождя. Нам моем фото есть такая картинка. По поводу обедов трудно сказать,смотря как кушать будете - если хорошо позавтракать, то в обед можно пиццу в отеле от 190 до 240 бат очень вкусная, супчик или морепродукты. У макашников очень крупная и вкусная рыба, мы брали одну на двоих, стоит 150 бат и креветки большие 7 штук стоят 100 бат, есть у них и гарниры и супы и многое другое, в среднем цена 150-200 за блюдо, шашлыки от 40 до 60 бат, у них все на порядок дешевле и пиво в том числе (40 маленькое и 80 большое 0,6л.). В кафешках где-то в половину все дороже, но сами понимаете это кафе, хотя многие выглядят как забегаловка. Меню на улице перед входом каждого кафе- читай и думай надо тебе туда или нет. Недорогое я уже писала Coconat tree- мы зашли туда когда уже экономия пошла, и оказалось очень вкусно, а цена чуть дороже чем у макашников. Цены в нашем ресторане как и в других кафе, поэтому мы в основном брали у нас и обслуживание и атмосфера в самом ресторане замечательная - просто, быстро и вкусно.За обед с пиццей из морепродуктов и Микс морепродукты (рыбка,креветки,кальмары,салат) мы отдали: 240+280+пиво большое 120, вот так.Можно заказать любое меню с собой на террасу и свое спиртное (мы брали в Москве в дьюти фри и это дешевле чем на месте). Если взять в расчет на день 2000 бат,то это ни в чем себе не откажете.

20:11 29.03.17

Ирина, спасибо огромное за ваш комментарий.

07:14 30.03.17

Ирина, спасибо Вам за ответ и комментарий!!!! Очень благодарна! Я тоже противник того, чтобы детей везти на отдых раньше четырех и даже пяти лет, но забронировала тур и сын с семьей засобирались с нами, отговорить не смогла. Сама врач и конечно, будем бдительны. Еще раз спасибо, немного успокоили.
С уважением, Елена.

10:26 30.03.17

Очень рада, что отзыв и комментарии оказались полезными! Ребята, желаю Вам прекрасного и здорового отдыха, кушайте фрукты, морепродукты - они там бесподобные! Всем удачи!

12:10 05.04.17

Добрый день, Ирина, подскажите , пожалуйста , сколько стоит экскурсия на Краби, и сколько по времени ехать до острова?

20:21 05.04.17

Добрый день Ольга. Так как наш пляж самый дальний от основных тусовочных так сказать, то часто туристов забирает индивидуальный транфер от оплаченной экскурсии. Перед тем как отплыть на Краби, нас двоих забрала машина (тойота) из отеля и ехали мы не спеша до места отпавления (порта) минут 20, были приятно удивлены- в машине wi-fi. В порту собрали всех в одну группу(15-20чел) и "полетели" на speed boat мин.30 к островам.
Острова Краби + Джеймс Бонд SpeedBoat
Остров Хонг (здесь снимали фильм «Джунгли»), остров Курица, пляж Райлей
,снорклинг, пещеры, белые песчаные отмели, живописные скалы. Посещение острова
Тапу с перевернутой скалой, катание на каноэ среди пещер и мангровых зарослей
В цену включено:
русский гид,обед, страховка,снаряжение для снорклинга,прохладительные напитки и
сезонные фрукты на катере, coffee break на пирсе при отправлении, парковые
сборы,спасательные жилеты,трансфер.
2800 2500 .
Если действительно надо, могу сбросить полный прайс всех экскурсий Сергея у которого мы все покупали, с учетом выезда от нашего отеля.

20:23 05.04.17

Имела ввиду стоимость 2800 бат.на speed boat (скоростной катер).

01:59 09.04.17

А скайпа у Сергея нет? С Москвы как с ном связаться заранее и заказать экскурсию?

10:13 09.04.17

Дайте мне в личку вашу Эл. Почту и я вышлю вам прайсы с его контактами, а здесь нельзя это публиковать.

22:13 18.04.17

Большое спасибо Вам Ирина за теплые слова, за то что обратились и не пожалели, очень приятно читать положительные отзывы о своей работе))). Буду рад снова видеть вас На Пхукете!!!!

21:29 13.05.17

Ирина! Спасибо за содержательный отзыв. Скиньте мне, пожалуйста полный прайс экскурсий Сергея и его контакты.

15:40 14.05.17

Ответила вам в личку!

12:31 05.07.17

Сергей, здравствуйте) как с вами можно связаться по поводу экскурсий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)