АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 4428
Фото: 9

Серебряный статус

3 785
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
18.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Март 2017год

Отдыхали в нем повторно, ничего другого лучшего цена-качество не нашли.

Ла Грейс неподалеку есть , но он- бе , стоит на отшибе ,сквозь него дорога идет , он как то разделен ей, люди с утра стоя на балкончиках лицезреют не пейзаж, а дорогу прямо в 6 метрах, территория совсем маленькая и конечно зелени мало. И пляж в этой стороне гораздо хуже и грязней, много рыбаков, шейки какие то неопрятные. Мы сходили в эту часть пляжа (от шейка джоконса направо) и вернулись.

Советы по делу:

Заселение

Интернет

Питание

Экскурсии

Заселение:

Так как из Казани прямой рейс и в удачное время (вылет в час ночи) , привезли нас после 12 по местному (+2,5 часа к московскому) и ждать не пришлось.

Но! всех селят в отстойный второй корпус. Номер грязный, мебель обшарпанная , как будто попал в совок. Белье серое , в туалете прокурено или что то непонятное- кто то сдох. Вид из окна на дорогу и голое сухое вытоптанное коровами поле с редкими пальмами. Вид из окна в главном корпусе и это не сравнить- небо и земля

Сразу пошел "решать" вопрос по переселению в главный корпус. Решить удалось за 100$. не мало конечно,прошлый раз это было 20$, но либо отдыхать, либо "утереться".

Номер на порядок лучше, красивей, нарядней и больше , тут уж с этим не поспорить. гранит на столе на лавке , вид из окна - оазис и тд и тп. Хоть и говорят многие что все равно где жить - весь день на пляже..Нет , попробуйте зайдите гляньте и во второй корпус не захотите возвращаться ни за что.

Я не знаю как решить с корпусом заранее, они оба относятся к Де люкс. Если уж хотите прилично жить попробуйте решать это на стадии выбора путевки или на крайней до 100 бакинских решают все.

В отеле в наш заезд было всего 3-5 пар из России +2 иностранцы и невероятное количество Индусов. Откуда они и как они там очутились непонятно. Помимо отдыхающих были организованные группы мужчин одетые в синие костюмы где то по 100-150 человек , которые занимали все пространство на завтраках. В период с 8 до 9. Потом они заходили в вновь отстроенный обеденный зал (на месте танцпола) и там у них что то было массовое , громкое с выкрикиванием речитатива, лозунгов , с показом кино. Что там было не понятно, как нам сказали - конференция по безопасности или что то в этом духе.

Индусы и отдыхающие и эти семинаристы все вежливые, дисциплинированные и проблем особых не доставляли. Утром их уводили и днем и вечером мы их тоже не видели.

Интернет : в аэропорту каким то чудом удалось подключится к фри вай фаю и отправить своим сообщения что все ок и сели где надо , а не разбросало нас по окрестностям.

В принципе там есть форма регистрации и к вайфаю можно подключится.

Совет: сразу берите у гида с трансфера подключенную симку за 20$ или 1300 руб и не парьтесь вообще. Вайфай в отеле в ресторане бесплатный есть но только в пределах ресторана и при выходе с его территории он отключается и надо снова просить его подключить - короче это не удобно и муторно. В шейках на пляже вай-фай тоже есть и бесплатный, но слабый и медленный. Если у кого все же жаба душит за 20 баксов , то можно обойтись и этим. Но у кого много переписок вайбер-ватсапп то конечно симка это решение лучшее и в номере и в экскурсиях и тд. Там входят и сколько то звонков минут 20 куда угодно и в Россию в том числе и где то 1 или 2 гб интернета. Хватает

Питание. Ну про завтраки тут много говорили , но главное не волнуйтесь - с голоду не помрете. Обедали мы всегда за пределами отеля, либо

в кафе "Гиги парк" (прилично кормят, как и всегда) или на пляже слева по пляжу 4 шейка стоят (метров 500 от выхода на побережье) Там вы найдете все что угодно и вкусно. И по русски говорят и мастер-карт принимают и полотенца под зонтики дадут. Рекомендуем SEAGUL с желтыми занавесками , там дешевле кое что было чем в 3х соседних. Лучше "погостить" у всех и составить свое впечатление

По ценам - нормальный обед (без рыбы и лобстеров) примерно обойдется в 1300-1500 рупий на троих(2+1) это и креветки и рис с креветками и салат и пивко и коктейли или джусы.

Причем по карте даже выгодней расплачиваться .

Курс рупий (меняют по 66) рядом с отелем в ювелирке получается практически рупий=рублю , да с кризисом 15 года обломились мы есть там за 50% )) спасибо партии за это)

Экскурсии. Брали только у Бобби одну: водопад/храм/специи/слоны.за 100$ на 3-х Так как недолго ехать туда -40 мин . Понравилось , водопад и само место и путь через джунгли впечатляет.

Главное утром приехать , пока обезьянки не обожрались и народу поменьше у водопада, везут тебя с место сбора по заповеднику на джипе минут 20-30 по камням, по речкам - порогам через джунгли,и снова по каменистым дорогам , как только машины выдерживают,Со стоянки час времени дают и по валунам огромным пешком до водопада минут 10, по пути мартышек кормишь если поймаешь.Тот же путь обратно. Потом з храм , ну храм не древний - новодел. Бобби как может поясняет что да как и с трудом но представление о религии получаешь..Далее рядом эти специи. Мы все думали что там смотреть то эти плантации , в чем там прикол в этих специях. Это компактный типа оазис биопарк . Где на небольшой площади насажено разных растений специй - в основном деревьев. И в принципе интересно,поучительно и главное не долго так как жара в полдень, там же и кушали вод навесами и еще самогона наливали в надежде что специи купим.Там же и слоны рядом , только бобби за них +100% добирает с вас за покататься.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Храмик

Добавлено 29.03.17 07:18 (5 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)