АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 1715
Фото: 52
470
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
20.03.17 - 26.03.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствует 5 звездам

Размещение - был предоставлен номер 103 с боковым быходом на море и прямым на выходом на стройку и ремонт дорожного покрытия. Ежедневно с 06-30 арабская речь, удары киркой и молотком, распиловка камня. Номер - на троих гостей (2 взр+ребенок 11 лет) предоставили 2-х местный, после долгих переговоров с персоналом (об этом ниже) предоставили дополнительную кровать и ОДНО полотенце. На протяжени всего отдыха ни постельное бельё ни полотенца не меняли, шампуни практически не пополнялись. Убирающий в номере темнокожий юноша видел кровяные развоны на белье от убитых комаров, но бельё не менялось все равно.

Сервис и обслуживание - никакие. Ни один сотрудник отеля по русски не общается. Приходится объясняться "на пальцах" и в пределах школьного англ. Результатов такое общение как правило не приносит. Туроператор рекламировал 2 включенных ресторана. Их не было. В пакет всё включено входит 3-х разовое питание (о нём ниже), соки, алкогольные напитки пиво, виски и водка. Все они наливаются в одноразовые пластиковые стаканы. И в баре на пляже и в лобби. Бар на пляже работает с 11-00 до 17-00, лобби с 17-00 до 24-00. В день отъезда пускают только на завтрак. Отъезд из отеля был в 15-00, на обед не пустили, ребенок поехал на голодный желудок. Так же негативный осадок от самой организации работы сотрудников отеля. Чистка бассейнов происходит исключительно в то время, в которое комфортно купаться, при этом во время чистки купаться там запрещают.

Питание - сказать что однообразное - не сказать ничего. Гарниры - макароны, бесвкусный картофель, овощи (цв.капуста, брокколи), мясо одного вида, курица так же одного вида, салаты из помидоров (единственное что понравилось) и огурцов, оливки, 2 вида сыра. В принципе всё. На период посещения отеля местными жителями (четверг - пятница) по вечерам готовят 4 блюда на углях - мясо, что то типа чебуреков. Это вносит разннобразие и эти блюда действительно вкусные. В целом голодными не останетесь. Фруктов нет, только резаныя яблоки. Мороженое за отдельную плату (на пляже 1 динар=1.5 доллара, в лобби сначала было 1.5 динара, на следующий и все остальные дни - 2.3 динара), само мороженое хуже российского.

Что понравилось - море, не сказать что сильно теплое, но купаться достаточно комфортно.

Фото туриста отеля

Номера

грязные шторы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пустые блюда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в ресторане

Фото туриста отеля

Отель

грязные шторы

Добавлено 29.03.17 07:22 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy Artamonov (4)