АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель. РЕКОМЕНДУЮ!

Первый раз мы отдыхали в этом отеле с 13.12.16 по 21.12.16, очень понравилось, ребенок в восторге. В марте у меня юбилей и мы с мужем решили отдохнуть, выбрали отель Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4*, на тот момент это была самая бюджетная цена в Шарме. В этом отеле нам очень не понравилось, был огромный ряд -, при том, что мы старались во всем находить только плюсы. При этом хочу сказать, что у каждого свое понимание классного отеля и отдыха. Одни едут за напитками, мы ехали за морем. 15.03.17 у меня ДР, меня никто не поздравил, когда муж выяснил они просто перепутали даты, не было никаких извинений и это оказалась последняя капля. В нашем агентстве порекомендовали обратится к представителю Join up в Египте. На следующий день мы переехали в наш любимый Aqua Blue. А теперь +

1. Шикарное море, чистое, много рыбок, практически нет ветра.

2. Подогрев в детских бассейнах работает до 11.04 - это политика отеля (бассейна важен для ребенка, так как ему 4, а море для него холодное)

3. Браслеты после выселения с номера не снимают

4. Можно пользоваться полотенцами до выезда.

5. Отличный кофе, мороженное, питание

6. Супер отношение к туристам, хочется в этот отель вернуться и буду рекомендовать друзьям. Особенно если есть детки, они будут в восторге

7. Номера чистые

8. Территория чистая и ухоженная

9. Отзывчивый персонал

10. Горки работают с 10 до 17 постоянно, в предыдущем отеле с 13.00 до 15.00 обед. Были на море до 12.00, покушали, приходим на горки, а они не работают. В 17.00 уже все не работает????

Возможно мы не были в отелях лучших категорий, и есть что-то лучше. На сегодня была в Египте 4 раза и мне было с чем сравнивать.

Спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.03.17 08:40 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 17.04.17

Уважаемые туристы,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)