АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 2823
Фото: 33
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
15.03.17 - 27.03.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель. Отличное местоположение

Итак, начну по порядку.

Летела от Библиоглобус за 52.000 Сингл на 13дн 12 н+ 1н перелёта Боинг 747 большой двухэтажный от АК Россия вылет и прилёт всё по расписанию. Кормление норм. Электронная регистрация.

Гид Библиков Вера оставляет желать лучшего, никакой коммуникабельности с отдыхающими. Дезинформировала , что эл.регистрации на обратный рейс нет, а оказалось , что ЕСТЬ. С её слов ни за что не отвечает, звонить ей не нужно и вообще да отель Гавно , но вы же сами его выбрали. Предложили ей передать руководству , что бы перестали впаривать этот отель людям за бешеные деньги и обещать супер номера с супер завтраками и т.д. уж передаст или нет на её совести.

Взяла от Библио экскурсию на 11 островов. Вера обещала на подселение 1 девочку( что бы не переплачивать 1000 батт в агенствах на улице за такую же путёвку взяла именно от Библио) В итоге жила в стандартном номере троём !!!! Гид во время экскурсии был отменный алкоголик, обкуренный гашишом , без зубов и не парился вообще ни о чем на период экскурсии. В лодку набили 40 человек, сидели друг у друга на коленках можно сказать. Написала гиду запрос , типа что за дезинформация.. Ни ответа ни привета. Вот и думайте. Нафига переплачивать за экскурсии от туроператора. Стоимость 4500 батт на улице можно купить за 3800 всё тоже самое.

САМ ОТЕЛЬ:

Мне наверное повезло. Номер был 522 с одной двухспальной кроватью . Не большой , но для одного вполне норм. Окна выходили на лестницу, но не в коридор. Кондёр работал, вода была слабый напор. Уборка одно название, я даже просила что бы не убирали т.к только грязь разводили. Вода по два стакана каждый день( хотя я жила одна и могли оставлять только один) Клопов и всякой дряни не было, байкеров с улицы не было слышно, а вот крики оры песни и т.д из соседних номеров очень даже слышны.

Хотите избавить себя от пятен на простынях и серых полотенец, ВОЗЬМИТЕ просто с собой из дома. И проблема решена.

Нормальный номер 523, 524 и 5А( жили ребята с совместного заезда)

5Дномер с окном в коридор

Территории у отеля нет. Никакие сауны и тренажерные залы не работают. Бассейн на крыше. Так себе ножки пополоскать. Хотя некоторые и купались. Народу возле бассейна обычно нет. Все обычно тусят на пляжах.

Если не обращать на всё вышеописанное, ночевать в номере можно. Завтраки в соседнем отеле N-Marina, при всей своей скудности( Арбуз, хлопья. молоко, чай ,кофе местный ЮППИ, тосты, яйца, рис , макароны, огурцы помидоры, джем, масло), как говориться забить желудок по утрам можно было. Но для мужчин это врядли едой назовешь.

ПЛЯЖ:

В самом начале Патонга грязища, тухлая рыба на песке и всякий мусор., песок серый.

Если пройти пару км в сторону Бангло Роуд ,то там чище, но я ни разу там не решила искупаться. Лежаки матрасы и т.д всё платно. Вообще на Пхукет бесплатного на пляжах ничего нет, если только место под пальмами.

Для купания ездили на Ката, Карон, Freedom.

По мне так КАРОН самый лучший пляж( хрустящий песок бело-желтый, волны, куча Пальм вдоль берега, не особо много народу. Рядом кафэшки где перекусить , магазины и всё необходимое.)

Такси от отеля на двоих можно и за 200 батт сторговаться, а так просят 400-500. Мы ездили даже на Митцубиси ASX за 240 батт на троих. Пешком не дойти до него т.к подъёмы и спуски и нет тротуара где идти.

Советую экскурсию КАО ЛАК , 11островов, Мир Ханумана (30 платформ, есть ограничения по весу)

Агенства с улицы Пхи Тур Пхукет, Маруся заказывать ваучеры на экскурсии можно через вотс апп вайбер, что очень удобно. Можно заранее им написать и обговорить экскурсию и цену и уточнить, когда вы будете отдыхать. Привозят прям в отель. Никаких проблем.

У меня обзорная была включена в стоимость тура от Библиоглобус.

Не пожалела, что потратила день. Змеиное шоу это нечто, продегустировала супер МЁД имбирный и настойку на желудках Кобры. Посетили красивые храмы.

Своим ходом ездили на Большого Будду 1200 батт Тук Тук туда и обратно( брали на 7 человек)

На остров Freedom( лодку брали прям на Патонг Бич за 3500 батт на 7 человек), обратно правда попали в шторм и было очень страшно, когда волны заливали лодку и нас несло по направлению к скалам. На этот остров исключительно в ШТИЛЬ нужно ехать, в ином случае черевато остаться в океане навсегда. Там очень белый песок, кораллы, бухты. Обгореть можно за 10 минут даже в тени.

Советую посетить бар " Иллюзион" на Бангло Роуд, там просто сумасшедшая музыка. Аккуратнее с Айфонами на Бангло, дёргают только в путь.

Советую везде торговаться. Ценны на всё пляшут с разницей до 150 батт

Массаж можно найти и за 200 батт. ( Я делала спорт+ тайский за 600 батт)

ЕДА:

Рыба 150-250 батт

Том Ям нашла за 80 батт, на Кароне и во многих кафэшках он 180 батт. Вкус везде разный.

Очень вкусные мидии под сыром- 100 батт

Креветки в этот раз мне не особо понравились. 5 штук 100батт или весовой 500-600 батт за кг хотят.

Фрэш можно найти за 70 батт микс( 5 фруктов любых)

Мороженное 80 батт при тебе готовят, очень вкусно.

Обязательно возьмите ПАНТЭНОЛ, без него никак. Солнце очень кусается. Обгореть можно незаметно. Алоэ вера местный в зелёных тюбиках очень даже спасает после солнечных ванн.

ВАЖНО:

Берите хорошее настроение, не обращайте внимание на Азиатскую грязь и разврат, знакомьтесь с компаниями и проводите свой чудесный отпуск не взирая ни на что. Не в отеле же сидеть едите и не желудок наполнять едой.

На Пхукете кстати климат лучше чем в Паттайя. Влажность меньше, но она есть. Прыщики так и лезут, раны не заживают. А вот комаров вовсе нет. Если только на Пляже ночью. Если не расчесывать то на утро будет всё ок.

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Купание со слоником на экскурсии Као Лак . 100 батт

Фото туриста отеля

Прочее

В Храме на экскурсии Као Лак

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Freedom

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот от Библиоглобус м ыехали в лодке на 11 островов. Двух дневная экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Классный овощной салат в кафе на Кароне за 70 батт.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Freedom

Фото туриста отеля

Прочее

Као Лак. Катание на слонах

Фото туриста отеля

Прочее

Karon Beach

Фото туриста отеля

Прочее

КАО ЛАК. Сплав по реке на плотах

Ekaterina оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

2.0 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение. до пляжа патонг 10 минут до бангла роуд 15-20 минут вдоль пляжа. фэмили март и 7 элевен на углу. рынок через пару отелей до пляжа карон 15 минут на такси
Минусы отеля
уборка в номерах на нуле. стандартные номера без окон или с окном в коридор или на лестницу.. скудные завтраки. администратор на рецепшн полный идиот 9 по русски ни хрена не понимающий). серые полотенца и постельное бельё в пятнах. периодическое отсутстви
Добавлено 29.03.17 14:52 (5 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Prosova (6)