АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8318
Фото: 172
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"I had a dream..."

Начну по порядку.

Перелет и гостиницу мы бронировали сами, т.к. на тот момент еще действовал запрет на продажу турпакетов в Турцию, кстати говоря, по этой причине думали поехать в Грецию или на Кипр.

Но, я очень люблю Турцию, была тут уже много раз и готова приезжать еще и еще)) Так вот, когда чисто случайно наткнулась на этот отель, то вопрос о поездке в другое место сразу же отпал. Уж очень он мне запал в душу). Поэтому, зашла на сайт, нашла группу отеля в вк и через группу вышла на Ирину. Спасибо ей огромное за оперативность, консультирование по всем вопросам и помощь и за прекрасный вид из номера на море). Через нее оформили бронь отеля. Перелет был а/к Turkish airlines (даже не буду расписывать всю ту истерию,которая происходила в конце июля и люди не могли улететь из РФ в Турцию). Благо за неделю до нашего вылета все нормализовалось более менее.

Трансфер мы заказывали тоже самостоятельно через какой-то сайт (не через отель). Дорога от аэропорта Анталии заняла у нас туда - приблизительно 2,5 часа (в этом году кстати можно летать до а/п Газипаша, до отеля всего 15 минут ), а обратно мы ехали с 17-00 до 21-30 ))))заезжали во многие отели. Ребята, которые брали путевки через Казахстан ехали 6 часов до отеля))так что..у нас еще ничего))

Приехали мы рано, нас сразу же встретили с приветственными коктейлями и мятными полотенцами) Пока ждали номера решили прогуляться)первое впечатление ,когда выходишь из лобби-бара и видишь всю эту красоту, захватывает дух, вообще там полным полно таких мест. Ощущаешь себя одним целым с природой. Банановые плантации, красивые деревья и растения, бассейны - с водопадом, утопающий в зелени, с видом на безграничное море. Все эти лесенки, с красивыми арками, обвитые цветами..Это действительно отель с самой КРАСИВОЙ территорией.

Заселили нас в районе 14-00 +-. Номера у нас были стандартные, с видом на море) В номерах убирались каждый день исправно, мини-бар пополнялся также ежедневно.

Правда при заселении произошла путаница, нам неправильно посчитали сумму (намного меньше,чем на самом деле), чему мы нереально обрадовались), думали может скидка какая, но нет, просто на ресепшн был новый сотрудник, который напутал. В итоге нам позвонили уже ночью и попросили прийти и доплатить. Потом еще был небольшой казус на след. день, у них плохо прописалась первая цифра и они думали,что мы не доплатили, опять просили подойти на ресепшн,эта беготня порядком надоела, но хорошо,что во всем быстро разобрались,все посчитали вместе, наконец-то все сошлось) За доставленные неудобства нам в каждый номер принесли фрукты и бутылку вина.

По поводу питания.

Не могу сказать,что питание было ну очень разнообразным, ребята, которые отдыхали в прошлом году тоже, сказали,что в 2015 было куда больше всего. Видимо кризис в русско-турецких отношениях и снижение турпотока дал о себе знать.

В целом всегда можно было найти что поесть) Все было очень вкусно).

Днем бесплатное мороженое,оно прекрасно.

Напитки и алкоголь.

Стоят аппараты , где можно взять вполне нормальный капучино, моккиато. На пляже был очень вкусный кофейно-шоколадный напиток,что-то типо фраппе:) В холодильниках айран и вода,помню,что на пляже работал очень клевый бармен, наши ребята его очень полюбили)он для них миксовал улетные коктейли)) и давал им странные названия) типо "ням-ням" ))

Крепкий алкоголь я не пила там,но парни говорили,что нормально, а вот вино было не очень, как и шампанское. Обычно мы брали бэйлис, мартини либо шампанское +энергетик:)

По поводу обслуживания.

Обслуживание в главном ресторане...пожалуй это самый большой минус ,который был мною замечен.

Только под конец отдыха к нам стали подходить и спрашивать про напитки. И то, один раз на протяжении всего обеда или ужина. Считаю,что для отеля такого уровня это просто неприемлемо.

А вот все те, кто работал в барах (пляж, лобби, пул бар и тд) большие молодцы. Твердая 5.

Развлечения.

Для молодежи там достаточно весело, пенные вечеринки, клуб, лагуна бар, также что-то вроде лаундж бара , где можно посидеть и покурить кальян. Кальян кстати был очень ядреный.

Все конечно зависит от компании. Нам было весело.Нас было 4 человека+ познакомились с парой из Екб, на тот момент мы кажется были единственными, кто из России приехал)), плюс с нами познакомились ребята из Голландии и Турции, несколько раз мы все вместе ходили в диско клуб)).

Для семейных пар с детьми тоже как мне кажется классно. Аквапарк (горки очень клевые), огромная территория, мини-клуб, анимация и тд.

Прекрасно, что один бассейн работает до 02-00 ночи. Это такое наслаждение поплавать перед сном под открытым звездным небом:)

Вай фай работал хорошо, сейф бесплатный, кондиционер работал исправно.

Ну и самое главное - ПЛЯЖ.

Мы жили в главном корпусе. До и с пляжа мы с подругой любили ходить пешком, а наши парни ездили на автобусе)).

Да, это действительно тот отель,где нужно много ходить, подниматься и спускаться, но при всем при этом, там куча лифтов, автобус, как альтернатива для тех, у кого проблемы со здоровьем, ну или кому лень пройти ногами до пляжа, аквапарка и тд.

Сам пляж не слишком большой, берег песчаный, НО, при заходе очень много камней, из-за этого неудобно(

Поэтому, начиная со второго дня мы загорали и плавали с пирса:) Для меня это не являлось минусом.

Также в отеле хороший спа-центр и неплохой фитнес-центр, все тренажеры работали, он конечно достаточно небольшой, но толкучки там не наблюдала))

Пожалуй, на данный момент, это именно тот отель, в который я хочу снова приехать намного больше, чем в те, в которых уже была.

Хочу еще раз поблагодарить Ирину Терехину и вообще весь персонал отеля за то,что сделали наш отдых незабываемым.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория нереально красивые панорамные виды работающий до 02-00 ночи бассейн аквапарк локация
Минусы отеля
ярко выраженных минусов не нашла
Добавлено 29.03.17 15:38 (5 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 05.04.17

красивые фотки

15:59 16.05.17

Как там с погодой в августе? Не слишком жарко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация